Перейти к содержанию

Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)  

1 320 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)

    • Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб
      449
    • За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?
      871


Рекомендуемые сообщения

Сейчас подумал еще разок насчет этого вопроса... и понял, что мне, оказывается, пох.

И другим тоже советую получше подумать. Пусть даже если и закроют, можно ведь 700-метровый "фильм" и на сибнете заказать, да скачать.

Проблемы как таковой вообще нет.

Ссылка на комментарий

Проголосовал ЗА! Так как всегда качаю Рип1,37. Но я и не против того чтоб эти 700ки висели на трэкере, вдруг у кого то маленький HDD :dontknow: Пусть качают))

Ссылка на комментарий

Доводы "ЗА" и "ПРОТИВ" приведены.

За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?

65% [ 652 ]

Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб

34% [ 347 ]

Всего проголосовало : 999

За. Зачем создавать новые раздачи качеством ниже существующих?

62% [ 581 ]

Против. Такой релиз мне нужен

37% [ 356 ]

Всего проголосовало : 937

.

Даже на главной странице идет голосование по этому поводу.

Ссылка на комментарий
у них свои внутренние ресурсы, с большими скоростями

знаю что там на их ресурсах, в разы меньше и скуднее ассортимент, чем на Улановке.

Ссылка на комментарий
знаю что там на их ресурсах, в разы меньше и скуднее ассортимент, чем на Улановке.

в разы или нет, точно не скажу

но то, что они появляются там через пару-тройку дней, это точно

Ссылка на комментарий

Проясню свою позицию.

Против 700МБ с плохим качеством - УДАЛЯТЬ, с хорошим качеством - ОСТАВИТЬ раз кому-то она нужна.

1.37 ГБ с плохим качеством УДАЛЯТЬ - с хорошим ОСТАВИТЬ.

ИМХО

Предпочитаю HD рипнутый в AVI(Xvid) размером до 1.7 ГБ.

Ссылка на комментарий

admiral12 согласен.

Бывает так рипнут на 700 метров. Что и качество и звук на высоте.

Где экранка, что там люди ходят и т.д однозначно удалять

Ссылка на комментарий

конечно против поглощения! если фильм на 1 раз, то зачем на него убивать в 2 раза больше места. скачается быстрее, да и отличия качества не критичны. я за - выбор! если фильм понравится , то скачаю и более лучшего качества. а для ознакомления 700 мб вполне нормально.

голосующих ЗА больше , но и ПРОТИВ немало. думаю если бы перевес был существенее можно было бы принимать решение. Но так как "Против" половина(от голос-х ЗА) предлагаю оставить все таки выбор.

Ссылка на комментарий

Прослеживается правительственный заговор :russia::usa: двух (а может и более :germany: стран), в навязывании скупок именно DVD дисков!

Правительствам этих стран, невыгодно продавать диски формата CD и флэш накопителей менее 2gb!!!

Вполне возможно, что и опрос на нашем уважаемом форуме, был лобирован массонами, либо другими тайными организациями!

Люди! Не ведитесь! Электричество всех погубит!!! *53

Ссылка на комментарий

По-любому однажды придумают ещё более качественный формат видео... но эта разница заметна на больших экранах...

Мне лично всё равно сколько там точек... лишь бы силуэты разборчивы были :) поэтому я против

Ссылка на комментарий

Galzin, много на себя не бери. Нашёлся рулевой. Во внешку выйди - посмотри сколько ави-рипов и сколько матрёшек.

Потом в магазины сходи, где фильмами торгуют.

Ссылка на комментарий
Не знаю как вы, но я лично За! Имхо нужно идти в ногу со временем. 1,37 гб объективно качественнее и по звуку и по картинке.

Видно, что человек абсолютно не понял суть темы. А потому что так подано.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...