Перейти к содержанию

Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)  

1 320 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)

    • Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб
      449
    • За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?
      871


Рекомендуемые сообщения

Mac, какой непонятливый-то! Успокойся, наконец - где говорится про нечистоплотность? Или так задело?
Во-первых, смею заметить, что непонятливы скорее вы, раз не вчитываетесь в мои подробности насчет изменения формулировой.

Во-вторых, я спокоен.

В-третьих, вы обвинили меня в подтасовке корректировке вопроса и вариантов ответа в свою пользу. Конечно, я буду защищать свое доброе имя. А как вы хотели.

Я никогда не боялся признавать свою неправоту и соглашаться с оппонентами. В этом нет ничего зазорного. Зазорным я считаю нечестные корректировки сторонних факторов для обмана оппонентов вроде того, что мне инкриминировалось выше.

Ссылка на комментарий

Опять, подтасовка! Я этого никогда не писал. Что оно так вам засело это слово? Есть основания? Разбирайтесь с этим понятием без меня. Я тут причём?

Ссылка на комментарий

Mac

так какова цель то этой затеи борьбы с 700 мб рипами? )

чем они вам мешают?

места на сервере не хватает?

или видеоконвертерам научить пользователей?

или что?

пока лишь непонятные конфликты на пустом месте

Ссылка на комментарий

AUE, вот именно что! Пока никакого веского довода! Просто взбрело в голову некоторым модераторам не из этой темы и они решили за всех.

Мелькало одно основание - сидеры "размажутся". И это, когда число форумчан растёт с каждым днём - про это писать? Смешно, в общем...

Господа, на очереди война HDRip-ов 720p vs 1080p

Ссылка на комментарий
Господа, на очереди война HDRip-ов 720p vs 1080p

как я уже тебе писал

любой формат имеет свойство морально устаревать

...

не надо торопить, но и цепляться за старое, тоже не стоит

зы

замени свою аватару, плз, по глазам бьет, неприятно :(

Ссылка на комментарий
Пока никакого веского довода! Просто взбрело в голову некоторым модераторам не из этой темы и они решили за всех.

тонко намекают, что рип размером 700 мб морально устарел :)

Господа, на очереди война HDRip-ов 720p vs 1080p

рано или поздно и 1080р устареет, а наши потомки будут спорить оставлять ли их для скачки

Ссылка на комментарий

UUF3, ты это в глобальной сети заяви (про устаревание форматов - я же говорю, решили тут у нас). Я вместе с ними посмеюсь.

Аватарка молодость напоминает.

Ссылка на комментарий
UUF3, ты это в глобальной сети заяви (про устаревание форматов - я же говорю, решили тут у нас). Я вместе с ними посмеюсь.

скорее решили без нас!

я понимаю если бы мак разместил голосование на главной и после этого (взвесив все за и против) вводил новое правило относительно 700мб (конечно если бы большинство пользователей проголосовало "за")

С народом советоваться тоже нужно!

Ссылка на комментарий
решили тут у нас

насколько я понял из обсуждения трех тем, никто ничего еще не решил, идет только обсуждение

так что, не надо наводить смуту, ладно

Аватарка молодость напоминает

то, что молодость напоминает, это конечно хорошо

однако, других, в частности меня, она раздражает и очень сильно бьет по глазам

и вообще, подобные анимации, я называю здравствуй эпилепсия, и хотя сам не эпилептик, но уж слишком интенсивная смена кадров и двух, противоположных цветов, что даже мне неприятно

С народом советоваться тоже нужно!

а сейчас с вами не советуются?

по моему, было только предложение, подобного запрета, в правилах еще нет

Ссылка на комментарий

а сейчас с вами не советуются?

по моему, было только предложение, подобного запрета, в правилах еще нет

Вот именно что есть!

Кто эту тему бы поднимал если его не было?

Ссылка на комментарий

UUF3, ошибаешься! именно решили! причём модераторы не этой темы! а как раз-таки "родные" нынешние и бывшие - почти все против. это факт.

Решили, но ещё в правилах не закрепили. Ссылки приводить что ли от них?

Ссылка на комментарий
Кто эту тему бы поднимал если его не было?

прочти это и это

есть там хоть слово о поглощении 0,7, рипами 1,3+?

а то, что поглощают, это действия некоторых модераторов, значит надо обращаться к суперам и/или к маку, что мол так и так, модеры неправильно делают, а не обвинять весь состав модераторов, без оглядки

как раз-таки "родные" нынешние и бывшие - почти все против. это факт

а кто тогда закрывал/поглощал, если не модеры фильмов/суперы?

зы

может стоить напомнить, кому принадлежит данный ресурс?

и, что в его власти вообще свернуть проект?

это так, к слову, для кулбоя, который почти в открытую оскорбляет и обвиняет в подтасовке (что бы ты не говорил о том, что не писал такого

или это не твои слова?

Опять поменяли? Хех, "революция" накрылась, а администрация хочет сохранить "лицо", прибегая к таким вот способам.
)

как и ганнибал, которые это говорил открыто, за что и получил бан

Ссылка на комментарий
UUF3, ошибаешься! именно решили! причём модераторы не этой темы! а как раз-таки "родные" нынешние и бывшие - почти все против. это факт.

Решили, но ещё в правилах не закрепили. Ссылки приводить что ли от них?

ещё ничо не решили!!! *20

:shit: смени аватар раздражает!!!

6845697044d43b1b80790a.gif

UUF3 *156

Ссылка на комментарий

Против.

700 mb иногда нужнее когда надо место сэкономить и скачать быстрее. Качество у 700 мб не такое уж и плохое. Иногда даже почти не отличишь.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...