Перейти к содержанию

Борьба рипов! 1,37gb vs 700 mb...


Пользуетесь ли Вы бытовыми DVD-плеерами для просмотра скачанного с Улановки?  

1 435 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли Вы бытовыми DVD-плеерами для просмотра скачанного с Улановки?

    • Нет
      1041
    • Да
      394


Рекомендуемые сообщения

Раздачу поглотил, потому что:

Сидеров там то ли не было, то ли было меньше, чем на новой - уже не помню;

А зачем позвать скачавших кнопка? И вообще где в правилах есть пункт что основанием к закрытию раздачи является отсутствие сидеров???


На формат я вообще, если честно, тогда не посмотрел (думаю, как и 99% качающих).

Скажите откуда такая информация?!


Мне параллельно если честно на все это(сибнет ведь есть), но прошу в будущем такого не делать с разделом хд видео)))

А то скажут - "зачем тут 720p всякие ай-да оставим ремукс")))

Все это шутка если кто не понял


Кстати только сейчас заметил опросник!

Ганнибал это ты изменил?

Чет я его смысла в этой теме не вижу)

Ссылка на комментарий

Кстати только сейчас заметил опросник!

Ганнибал это ты изменил?

Чет я его смысла в этой теме не вижу)

Во-во! Ловко обошёл тему.

Надо добавить: "А кто даёт файлы тем, у кого нет доступа в инет, чтобы они посмотрели на DVD?" Само собой, многие смотрят на мониторе компа, потому как не у всех плазмы и HD-ТВ. Тем более, что акустику на компе 2.1 с сабвуфером даже не надо сравнивать с той что в телике.

Опять же, некомпетентность?

Ссылка на комментарий
PiroMan

это Мак вероломно изменил ! скрыл результаты так сказать))

на предидущих страницах он об опросе писал

Ничего он вероломно не менял. Он отписался по этому поводу. Читайте внимательно

Ссылка на комментарий

CoolBoy

ну почему же! тема то про рипы в 700 мб в первую очередь а уж потом об мкв!

опрос был таким!

1 за свободы выбора! рипы не поглощать 700

2 поглощать рипы в 700

3 пофиг

а после измены опроса смысл темы поменялся!

Ссылка на комментарий

Hannibal

ты всегда стараеся сделать из себя обиженного и оскобленого, надо уже понять что это не редко работает...

а после измены опроса смысл темы поменялся!

нечего не поменялось, как было так и осталось что отстойное рипы поглощаются лучшим качеством. а все остальное это просто эмоции и нечего более. и все аргументы например про бытовые DVD-плеерами несостоятельны

Ссылка на комментарий

имоции

эмоции

нечего не поменялось

поменялось! опрос был про рипы в 700мб и 1400 мб в формате avi, они все хорошо работают на двд, дак причём тут опрос нынешний? опрос нынешний я так понел уже о ави vs мкв!

и все оргументы например про бытовые DVD-плеерами несостоятельны

ваши аргументы про сидов и комментарии так же несостоятельны!

ты всегда стараеся сделать из себя обиженного и оскобленого, надо уже понять что это не редко работает...

где я такое писал? не оффтопим плиз!

вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=186796 тема про 700 и 1400 мб! там голосуем кто как думает, а эту тему просто увели не в то русло и опрос сменили

Ссылка на комментарий
прос был про рипы в 700мб и 1400 мб, они все хорошо работают на двд, дак причём тут опрос нынешний?

а скажи мне тогда какие аргументы в пользу 700? кроме эфемерных материй дескать должен быть выбор... да еще того что размер меньше

где я такое писал? не оффтопим плиз!

а что в этой теме происходит, твои постоянные упреки что именно тебе этим закрытием раздач ущемляет администрация

Добавлено спустя 50 секунд:

вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=186796 тема про 700 и 1400 мб! там голосуем кто как думает, а эту тему просто увели не в то русло и опрос сменили

и зачем плодить дубли?

Ссылка на комментарий
а скажи мне тогда какие аргументы в пользу 700? кроме эфемерных материй дескать должен быть выбор... да еще того что размер меньше

А какие аргументы в пользу 1,37 по сравнению с 2,05? Естественно качество будет хуже) Давайте оставим только раздачи блю-рей дисков сразу

Ссылка на комментарий

VR

аргументы:

размер! ( конечно идёт чуть ущерб качеству если фильм идёт более 90 минут...)

люди меньше тратят рейтинг!

у юзеров есть выбор!

мешает развитию трекера ( если щас 700мб закрывают, скоро вообще ещё что нибудь придумают...)

твои постоянные упреки что именно тебе этим закрытием раздач ущемляет администрация

я больше о других думаю, чем о себе! если думаете что я делаю раздачи в 700 мб гоняясь за спс, то вы ошибаетесь!

и зачем плодить дубли?

:facepalm: дубль(повтор) это одинаковые рипы!


Давайте не будем больше разводить тут спор, т к все за и против давно в теме есть, нужно только внимательно почитать.

Ссылка на комментарий
нечего не поменялось, как было так и осталось что отстойное рипы поглощаются лучшим качеством. а все остальное это просто эмоции и нечего более. и все аргументы например про бытовые DVD-плеерами несостоятельны

Сам ты - несостоятельный, раз не понимаешь.

Ссылка на комментарий

размер! ( конечно идёт чуть ущерб качеству если фильм идёт более 90 минут...)

люди меньше тратят рейтинг!

у юзеров есть выбор!

мешает развитию трекера ( если щас 700мб закрывают, скоро вообще ещё что нибудь придумают...)

Ни одного вразумительного аргумента не видно, чтобы сказать "да", лучше оставить.

CoolBoy, поаккуратнее с выражениями.

Ссылка на комментарий

CustomS

ну а у вас то где эти весомые аргументы? сиды в куче? комменты в куче? или заботитесь о том чтоб рипов в 700 не было?

с чего такой вздор? революция что ли? или ограничение раздач на трекере? раздачи делаете не вы а мы ( релизёры ), а уж вопрос про скорость и сиды это наша забота..

Ссылка на комментарий

CustomS, потому как меня не надо ограничивать из-за своих личных соображений. Потому что правил пока что на этот счёт конкретных нет.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

если мы не можем решить тут, что к чему из-за некоторых... мб кого нибудь из вне спросить?) модеров с других ( пристойных ) трекеров!

если Мак боится что народ не смыслит в параметрах и качает (какашки в 700 как он думает) и т д... мб памятку написать на понятном языке для юзеров?

Ссылка на комментарий

а если честно может и прислушаться к CoolBoy.

Сегмент 1.37 (можно я так сформулирую) на нём держится.

Ну и конечно Hannibal и JigSaw

Повременить нужно. Порядок они сами в худфильмах наведут.

Mac пусть права на поглощение релиза будут у них.

Думаю так всё таки лучше.

Ссылка на комментарий

*04 На самом деле потрудитесь приложить ручки к файлам!!!

Вот вы пишите что мол на ДВД плеере не идёт МКВ, а это ваша проблема!

1) конвертируйте в АВИ формат, учитесь!

2) покупайте другой плеер

у меня бытовой плеер китайский воспроизводит МКВ, но я не смотрю на нём, ведь есть комп.

Ссылка на комментарий

Ууу какая животрепещющая тема. А выбор конечно же должен быть.Как сказал кто-то из умных-Выбор – это дар, с помощью которого мы являемся полными хозяевами своей судьбы. . Из описания не всегда понятно хорош фильм или нет, дык я лучше скачаю 700Mb и если фильм хорош, то потом хоть BD весом за 50Gb. Это право каждого.

Ссылка на комментарий

CoolBoy

У тя со зрением нормально? Название темы видел? Я как бэ пишу-то про шлак 0.7, а не про поглощение ави мквэшками. Это во-первых.

Во-вторых, научись читать. Посты полностью, а не кусками, перепрыгивая через слова.

В-третьих, потренируйся на простеньких тестах для развития логики, кубик-рубик попробуй сложить, может движения извилин в голове улучшиться и простые логические выводы станут для тебя доступными.

В-четвертых, выруби свой "школота стайл"и прекрати в открытую флеймить модерам. Наличие лычки ЛР над твоей авой еще не говорит о том, что ты можешь делать и говорить все, что хочешь. Ты такой же, как и остальные и сроки РО для тебя будут такими же длинными. Уважай участников беседы, тебя ведь еще никто не оскорблял.

Если есть, что сказать по сабжу, причем какие-нибудь объективные и логичные мысли - пиши. Если же хочется по-стебаться - промолчи, умнее выглядеть будешь. Тоже и к Hannibal'у от части относится.


Мы выслушали Ваше мнение, чего нам и нужно было. И принимаем решение о внесении поправок. Дабы не плодить последующий холевар о якобы нашей хаотической деятельности и якобы наплевательского отношения к пользователям скажу сразу - Ваше (пользовательское) мнение принято в расчет. Ждите.

Ссылка на комментарий

DR1VER_, сам в тему вникай, причём с самого начала.

1. Не буду создавать про противостояние ави и мкв. Это всё из той же темы.

2. Тему прочёл от начала, причём с самого её появления.

3. Кубик-рубик - что это? Знаю кубик Рубика - игрушка из моей эпохи, так что не тебе мне про неё указывать. Интересно, а извилины в голове движутся что ли? Ну-ну, это мне, лично руководившему коллективом в сотню человек, причём надо было знать каждого досконально, не говоря о выполнении будничных и чрезвычайных задач - говорит человек, курирующий реально сидя за компом у себя дома?

4. Я где-то кивал на свою лычку? У тебя глюки? Меня много раз спрашивали о том, почему я не иду в модераторы. Хотел бы ещё себе лычку - был бы им. Это для вас показатель?

5. Объективно я как раз пишу. Просто кто-то ссылается на необъективные вещи, такие как - никто 700мб сидировать не будет и тд.

Ссылка на комментарий
ну а у вас то где эти весомые аргументы? сиды в куче? комменты в куче?

Да, именно. И даже только эти 2 уже разбивают все ваши остальные. Я уже приводил пример. Ваш семисотник носит временный характер нужды в нем. Брату, свату, на флешку, еще куда-то. Потом он никому не нужен. Все сидируют раздачу 1,37. Потому что ее для коллекции я могу оставить, а 700 мб шлак нахрен кому сдался. Единицы, коих по пальцам можно пересчитать не в счет. Они до сих пор и экранкам радуются.

раздачи делаете не вы а мы ( релизёры )

Да ладно? Че уж там. Скажи сразу: "раздачи делаю я!"

вопрос про скорость и сиды это наша забота

Ну надо же. Ребят, че мы вообще тут делаем. Давайте Hannibal'у лычку админа дадим.

потому как меня не надо ограничивать из-за своих личных соображений

Вот уж никогда бы не подумал, что человек, который релизит фильмы высокого качества будет защищать 700 мб файлы. Вы наверно и дискеты до сих пор предпочитаете флешке. Ибо дискеты, как и 700 мб фильмы - это прошлый век. Я уже забыл, когда в последний раз не то, что на диск в коллекцию записывал 700 мб релиз, а просто смотрел.

Ссылка на комментарий
Вот уж никогда бы не подумал, что человек, который релизит фильмы высокго качества будет защищать 700 мб файлы. Вы наверно и дискеты до сих пор предпочитаете флешке. Ибо дискеты, как и 700 мб фильмы - это прошлый век. Я уже забыл, когда в последний раз не то, что на диск в коллекцию записывал, а просто смотрел.

Ну вот зачем цепляться - "наверное", "дискеты" и тд. Потом меня же в необъективности и будете обвинять. Я - за выбор! 700мб ещё существуют.

При чём тут дискета 1.44мб?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...