Перейти к содержанию

Борьба рипов! 1,37gb vs 700 mb...


Пользуетесь ли Вы бытовыми DVD-плеерами для просмотра скачанного с Улановки?  

1 435 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли Вы бытовыми DVD-плеерами для просмотра скачанного с Улановки?

    • Нет
      1041
    • Да
      394


Рекомендуемые сообщения

Mac вот я поэтому и спросил. По сути места занимает намного меньше на сервере, так как для конкретной раздачи пара скринов и описание, ну и плюс файлы торрента. А у нас получается на один фильм (к примеру) одни и те же скрины в нескольких экземплярах.

Ссылка на комментарий
А тут кто кого победит?

Hannibal VS CoolBoy

Статус оформлено!!!

Различий на глаз не видно. По параметрам практически то же самое. Раздача CoolBoy была создана позже, потому я считаю ее дублем, и она сейчас оттягивает качающих от раздачи Hannibal'а.

Плюс не исполняется правило об обязательном указании различий от существующих релизов.

Ссылка на комментарий
А у нас получается на один фильм (к примеру) одни и те же скрины в нескольких экземплярах.

никто не мешает "украсть" оформление нажав кнопку цитировать

Ссылка на комментарий

Mac

у него 2 дорожки! если он добавит субтитры то можно будет смотреть в дубляже + (оригинал + субтитры!) и это не дубль! + размеры разные!

мне по барабану пусть хоть всех юзеров оттянет от моей! главное что есть выбор у человека что качать и сколько качать ( я про вес)!


целый год JigSaw релизил все новинки в двух размерах (1,37 2.05) и другие! и всё было прекрасно! никто не жаловался, а щас что случилось? в голову что ли кому то, что то стукнуло?

всего 2 причины у тех кто хочет изменить правила: 1 количество сидов, 2 комментарии. и всё!

а вот и минусы:

1 У юзера не будет выбора что качать.[ Юзер будет тратить рейтинг! (1,37vs700), у него не будет выбора в размере ]

2 Релизёры будут релизить меньше!

3 Трекер будет увядать! одна раздача и всё! ( у HDripов бывает качество намного выше чем у dvd )

и т д...

тут смотрю спорить то беполезно... как Мак решил так и будет, плевать на мнение окружающих и на их выбор

Ссылка на комментарий
никто не мешает "украсть" оформление нажав кнопку цитировать
я вообще-то имел в виду что одинаковые по смыслу раздачи но с разными размерами оформлены практически одинаково, тоесть мы имеем в итоге одну и ту же информацию о раздаче, только в нескольких экземплярах и всё это лежит на сервере.
Ссылка на комментарий
До того, каким кодеком файл ужат, сколько он весит (700Мб или 1.4Гб), какой битрейт аудио, обывателям нет ровным счетом никакого дела. Они не понимают этих тонкостей

мы типо быдло?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

никто не мешает "украсть" оформление нажав кнопку цитировать

давно так делал?

Ссылка на комментарий
мы типо быдло?

Причем здесь быдло? Ты не знаешь внутреннее строение двигателя самолета - от этого ты стал быдлом? Мы хотим облегчить людям, которые не разбираются в тонкостях видеоформатов, жизнь.

Комменты не читал.

Я лично считаю, что выбор должен быть.

А вот сперва прочитайте, потому что то, что в первом посте не совсем отражает картину.
Ссылка на комментарий
Причем здесь быдло? Ты не знаешь внутреннее строение двигателя самолета - от этого ты стал быдлом? Мы хотим облегчить людям, которые не разбираются в тонкостях видеоформатов, жизнь.

вы еще не убедились ,что многие знают "внутреннее строение двигателя самолета"?

И что многим это не облегчит жизнь,а лишь ограничит выбор

Ссылка на комментарий
вы еще не убедились ,что многие знают "внутреннее строение двигателя самолета"?
Все здесь протестующие - это как раз "авиамеханики".

В общем, завязываем переливать из пустого в порожнее. Правила в разработке и будут представлены в ближайшие дни. Пока мы никаких телодвижений еще не делали.

Ссылка на комментарий
Пока мы никаких телодвижений еще не делали.

как не сделали? а зачем сегодня две раздачи закрыли? ссылки в первом посту!

В общем, завязываем переливать из пустого в порожнее.

конечно плевать же на мнение других, что хочу то и делаю (с)

Ссылка на комментарий
а зачем сегодня две раздачи закрыли?

А зачем ты вообще создавал 700-метровую раздачу "Самый лучший фильм-3", когда есть релиз, созданный раньше, и лучший по качеству? Цель? Давай еще СамRip зарелизь.

Ссылка на комментарий

CustomS

чтоб качали люди! не понятно что ли? чтоб выбор был!

хотите я буду делать 2 версии в одной раздаче, как это было с Троном и Я плюю на ваши могилы! сидеры есть и комменты есть! если это для вас так важно

( если конечно успею скачать 2 файла)

Давай еще СамRip зарелизь.

вот только не нужно всё в одну кучу мешать.

Ссылка на комментарий
Если бы не правила, он бы фильм по 10 раз в разных форматах выложил ради спосибки

а ты что сделал для трекера что бы загинать тут про спс? у тебя нет раздач! а у меня их куча и раздаю, я их на большой скорости раздаю... так что сначала порелези, а потом пиши о спасибках!

и вообще дело не в спс!

Ссылка на комментарий
Если бы не правила, он бы фильм по 10 раз в разных форматах выложил ради спосибки

а ты что сделал для трекера что бы загинать тут про спс? у тебя нет раздач! а у меня их куча и раздаю я их на большой скорости так что сначала порелези а потом пиши о спасибках!

и вообще дело не в спс!

ты что ли много сделал для трекера
Ссылка на комментарий

Через год будем спорить, оставлять или нет рипы 1.37 Гб

Через три года - 2.05 Гб

Я за оставление 700-ки! А лучше сделать как на миксе-сибнет...

Ссылка на комментарий
чтоб качали люди! не понятно что ли? чтоб выбор был!

Ну да как же.

зачем ты вообще создавал 700-метровую раздачу "Самый лучший фильм-3", когда есть релиз, созданный раньше, и лучший по качеству? Цель?

Потому что кое-кто хз для чего задротит, наверное для топа, чтоб спасибки набрать. И потому релизит все подряд, причем не важно гавно или не гавно, ночь не спит - выжидает. Может это конечно и хорошо, но смысла в этом никакого я не вижу.

Префикс на лого "Делись лучшим" ганнибал видимо не прочитал.

А по теме: не у всех винты на террабайт же, раньше сам пользовался 80-ти гиговым, а удалять хорошие фильмы после просмотра жалко, потому только 700 метровые и качал. Выбор должен быть все-таки... (не такой правда как сейчас: а то когда в поиске наберешь название, то штук 20 найдется, из которых только 2-3 нужных.)

P.S.: Почти всегда выкладываю только те файлы, которые самому очень сильно понравились. Самому приятней же поделиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...