Перейти к содержанию

Как часто Вы переустанавливаете Windows и ...


Рекомендуемые сообщения

Чеж вы все Vista ненавидите?? У меня стоит уже 3 месяца. Ни одного глюка или бага. Все программы работаю нормально, всё совместимо. У Vista есть свой конёк, это DX10. Ну согласен что Vista 64-bit, гамно! А вот Vista 32-bit , вполне стабильная система. У меня Vista Ultimate 32бита. Как сел на висту, решил что на XP больше не пойду. У xp интерфейс стремный в отличии от висты!!

Короче всем советую висту!

Виста лучше ХР не спорю, но всеравно не то), много ресурсов для нее нужно, а так сойдет)

Ссылка на комментарий
Виста лучше ХР не спорю, но всеравно не то), много ресурсов для нее нужно, а так сойдет)

Вот думаю...

Винт новый появиться...

Планку ещё на 2 Гига поставить (стоит 2 Гига).

... Поставить Висту посмотреть, как с Вистой пойдёт.

Ссылка на комментарий

У меня комп немолодой. Уже 6 лет стукнуло. за все время работы переставлял Винду 8 раз. 2 раза "улетала" после очередной эпидемии, 3 раза с регистром пере)(имичил. С те)( пор подвязался с настройками играться и переустанавливаю только для очистки системы.

Ссылка на комментарий

на втором компе стоит WinXP SP2 уже года 3-4, отлично работает.

на основном компе стоит года полтора, отлично работает.

Прямые руки и никакого мошенничества.

Ссылка на комментарий

@.ru +1

У меня дома стоит виста с марта - абсолютно никаких проблем, в ребут отправляется раз в недельку-две только из-за того, что надоедает иногда жужжание...

На работе у винды был аптайм около восьми месяцев, потом... я хотел потестить регклинер, сделал полный бэкап реестра на всякий пожарный, так эта сволочь намертво укоцала файлы реестра...

Насчет готовых сборок, кстати, имхо использовать их надо только если ставишь кому-нибудь и у тебя мало времени.

Ссылка на комментарий

Переустановил XP 2 недели назад до этого стояла с 2004 года.

В течении этого времени докомплектовывал машину перевооружал как мог все нормально было.

Глюки начали ощущаться только 2 недели назад.

WIN XP -рулит, Vista кровососка с пороноидальной безопасностью ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Стоит Windows7. Установил год назад, ничего не слетает, не глюкует и пр. Активно пользуюсь загрузочным диском Acronis True Image Home - регулярные бэкапы и ничего переустанавливать не надо.

Ссылка на комментарий

Я переустанавливаю где то раз в пол года - год, т.к. накапливается много файлов, устанавливаю различные проги, а потом лень разбираться и выборочно удалять ненужное, поэтому форматирую раздел с виндой - для меня это как генеральная уборка))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...