Перейти к содержанию

Как часто Вы переустанавливаете Windows и ...


Рекомендуемые сообщения

Млин, столько печатал, отправил, какой-то глюк и всё! Весь текст пропал. Аж настроение упало :(

Скажу теперь коротко.

Учень удивлен кто переустанавливает слишком часто Винду, типа 1-2 раза в месяц. Сама по себе Винда не падает в такие короткие сроки, это ей надо "помочь" чтобы она до такого состояния дошла.

Насчет перехода на UNIXы, не думаю что у большинства получится так сразу, это надо уметь с ней работать. Для Линукса софта труднее найти чем для Винды.

Виста не понравилась, для неё возможно еще время придет...

...but not yet, not yet.

Ссылка на комментарий

на XP сужи, сношу как тока железо тупанёт, а тупит оно у меня раз 5-7 месяцев стабиьно, правдо честно как то разок было за неделю у ся ка компе 3 винды снёс =[

Ссылка на комментарий

Преустонавливаю редко, в основном когда летит, а так не люблю это дело, поставил свои программы и сидишь, за этот год раза 2 ставил, и то не понял почему один раз реестр слетал... последний раз устанавливал 11 июля, вроде из-за реестра... А так не вижу смысла устанавливать, если начала глюковать, лучше восстановить или попробовать так добиться результата...

Ссылка на комментарий

Нестал создавать новую тему, и решил написать сюда. У меня 2 винта (SataII), на первом WinXP, а на втором Win Vista. Посоветуйте как сделать чтобы вовремя загрузки можно было выбирать ОС (Если кто знает напишите как можно поподробнее). Заранее спаибо.

Ссылка на комментарий

Ну не чаще раз в полгода, в основном из-за вирей, которые приносят на непроверенных флешках пока меня нет. У меня сборка хр хорошая, глюков мало

Ссылка на комментарий

Как слетит так ставлю или Ошибки какие нить серьезные Мертвый Лист если два раза за день вылазит переставляю а так работает да и ладно лень просто так переустановить

Ссылка на комментарий
1. регулярно чистим реестр, например Ccleaner

Попробовал ей поработать, чет не понравилась... Вроде нажал сохранить резервную копию, вроде не сохранила, из реестра удалила около 3000 записей, и система не знает даже расширения exe, перезагрузиться ось не может, т.к. не знает команд... Грузиться потом не хотела, сделал восстановление и ничего хорошего... Проги запускаются, а вот привязок к расширениям нет... Может другую программку посоветуешь? :)

Ссылка на комментарий

"Мёртвый лист", видимо под этим подразумевается "Синий экран смерти". Смеяться над человеком не стоит, надо просто вежливо поправлять :)

Ссылка на комментарий

mar1boro

ты лучше грейд мозгов сделай. и поставь антивирус, что бы дури у тебя меньше было.

у меня полгода стоит ХР. без защиты. тормазит конечно, но пофиг. в игры не играю. использую для фильмов, музыки и фоток. и не мучаюсь с переустановкой винды

Ссылка на комментарий
Antoha

да ты сцуко плебей играеш на пеньке первом и гордишься тем что знаешь меня. У меня комп епт самый мля крутой городе =)))

за такое пред полагаеться

если даж друзья в личке заопсирайтесь, тут нечего гамно месить

Ссылка на комментарий
Кто Сп3 ставил отпишитесь, грят не любит АМД платформы

ставил на своем САМЛАБовскей. чето подвисает временами.

(у моего особенность когда видюха не совсем вывозит - ЦП свисает вноль...)

виснуть начал чаще...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...