Перейти к содержанию

borma

Пользователи
  • Постов

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения borma

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1,9 тыс

Репутация

  1. Введи все буквы A и вот будет тебе СD-key.
  2. Если пишет "Invalid CD key" значит версии контера разные у вас. Либо один из вас пропатчил а второй нет вот и выходит эта надпись.
  3. Ты бы лудше раздал бы эту игрушку, а то 1 много весит, 2 устанавливается 2-3 часа.
  4. Я – настоящий Дед Мороз. Я вам известие принес, Что Новый год уже в дороге И скоро будет на пороге! Вы чуда ждете? Чудо будет! Ведь Дед Мороз не позабудет: Подарок каждому положен, Заботливо в мешок уложен, Завязан, упакован ярко, Ведь каждый ждет сейчас подарка, Чудес и сказок к январю. И это все я Вам дарю! С Новым годом поздравляю всех сидящих здесь сердечно! Счастья всей душой желаю! Чтоб прожить Вам этот год без печали и забот. Чтоб с успехом Вам трудиться, а на праздник веселиться. И удачи Вам в делах, и улыбок на устах! Я хочу, чтобы на елке вместо елочных шаров, Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков. Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз Самым вкусным, самым сладким угощал шампанским Вас! Сильно Вы не напивайтесь и под елкой не валяйтесь, Чтобы новый Дед Мороз в вытрезвитель не унес. На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат... Жизнь-мираж, надежды, страсти, ожидание мечты. Только вот бы все напасти стороною обойти. С Новым годом, с верой в счастье поздравляю всех, друзья, Пожелаю вдохновенья И любви вокруг себя... С Новым годом! С Новым счастьем! С Новым жизнью, господа!
  5. ArtyomK По поводу ФГМ ничего сказать не могу - не доктор, да и такие пациенты мне пока не попадались, а может и попадались, только внимания не обращал. В продолжение темы:
  6. ArtyomK Тему, которую ты поднял, на самом деле серьезная. У кого то может и действительно такая проблема есть. А то, что создаются по твоему мнению глупые темы, так не надо забывать, что на форуме не только взрослые дяди и тети сидят, но и дети разного возраста, которым нужна взаипомощь и скорее всего они и создают такие темы. С их мнением тоже надо считаться.
  7. То боли при нереализованном половом возбуждении - это нормальное явление. Половое возбуждение должно заканчиваться эякуляцией. Эти боли появляются в результате застоя венозной крови в малом тазу, что в дальнейшем могут привести к воспалительным процессам в предстательной железе. Поэтому воздержание при сексуальном возбуждении не желательно. Речь также может идти и о варикоцеле - варикозном расширении вен семенного канатика (впоследствии может грозить бесплодием), а может и о гиперреактивности сосудов яичек. Последнее даже не заболевание, а индивидуальная особенность организма. Может и песок выходить. А может и инфекция… Причин до хрена. Советую обратиться к урологу, чтобы выяснить причину. А так, попробуй выпить стакан теплого молока. Теплое молоко имеет антидепрессивный, расслабляющий эффект, что в данной ситуации поможет снять напряжение и беспокойство!
  8. borma

    ЭМО

    А как Вам этот ЭМО?
  9. Смеркалось. Она лежала на спине, совершенно голая! Её грудь окрасили в розовый цвет последние лучи вечерней зари. Полусогнутые ноги раздвинулись, как бы обидевшись друг на друга. А я запахнув халат, стоял в глубоком раздумье.
  10. Классификатор водки: 0.1л - demo 0.25л - trial version 0.5л - personal edition 0.7л - professional edition 1.0л - network edition 1.75л - enterprise 3л - for small business 5л - corporate edition ведро - home edition ) "На посошок" - Service pack раcсол с утра - Recovery tool закуска - plugins
  11. borma

    Девичник :)

    Если повнимательнее присмотреться, то можно увидеть...
  12. Создан самый экологичный автомобиль совместного производства Германии и Таджикистана.
×
×
  • Создать...