Перейти к содержанию

Как часто Вы переустанавливаете Windows и ...


Рекомендуемые сообщения

Windows 95 - раз в месяц

Windows 98 - раз в два-три месяца

Windows Me - раз в три-четыре месяца

Windows 2000 - раз в полгода

Windows XP - раз в полгода

и всегда из-за появляющихся глюков

Ссылка на комментарий

Я ХР переустанавливаю раз в месяц а даж и могу 2 раза в месяц ((( И все изза багов, глюков и сами слетают....

Висту удаляю токо изза того что она тормазить жеско начинает и бесить...

Ссылка на комментарий

Windows XP меняю ну гдето 2-3 раза в месяц! ;) Перестанавливая из-за глюков, накопившегося мусора в ситеме! Windows Vista юзал почти месяц, потом не выдержал и поставил родную XP она как бы больше подуше! :)

Ссылка на комментарий
Виста гамно ИМХО

:throw: Согласен

Под XP на котрой я сейчас уж полгода(тупо лень переустанавливать), а вообще раз 2-3 месяца, соответственно висту так-же, другие оси на виртуалках живут.

Ссылка на комментарий

Раньше переустанавливал хр очень часто, по 5 раз в месяц :wtf: . А сейчас стараюсь реже переустанавливать(из-за торрента и лени). Уже 3 месяца не переустанавливал!!!

Ссылка на комментарий

XP переустанавливал только при глобальных проблемах (типа замены винта). Последний раз месяца три назад, а до этого года 2 назад... :) Что вы с системой делаете, чтобы так ее за пару месяцев/недель убивать???

Предполагаю, что частая установка/деинсталляция сомнительных прог/игр влияет на систему отвратительно...

Ссылка на комментарий

виндус Хр последний раз у себя устанавливал примерно год назад (:

причина - комп тормозил, вот и переустановил !

PS В ближайщие месяцы заново переустановлю винду, причина - очистка винды от хлама (:

Ссылка на комментарий

хмЪ если честно, система дохнет не из-за своих глюкоф (по крайней мере большинство).. руки прямые надо иметь.. 4 года.. за эти 4 года, наверное раза 3 всего восстанавливал систему, но ни разу не переустанавливал.. учитесь реестр чистить и за компом следить...

ЗЫ по большей части наверное изза того, что не играю во все игры подряд.. 3-4 игры на компе, из них КС, Герои ну и НфС пожалуй, правда и ту иногда убиваю и снова устанавливаю =Р

Ссылка на комментарий

Менял XP, где-то 1 раз в 2-3 месяца, нормально было!

Сейчас сижу на Viste, уже 3 месяца стоит, не глюков, ничего не наблюдал! :) Это радует!

Ссылка на комментарий
Сейчас сижу на Viste, уже 3 месяца стоит, не глюков, ничего не наблюдал! Это радует!

Да мне тоже показалось что Vista+SP_1 раз в 50 стабильние XP+SP_2, а вообче я предпочитаю UNIX системы !

Как часто Вы переустанавливаете Windows и причина его переустановки?

XP+sp_2 1 раз в месяц точно переустанавливал, Vista+sp_1 установил сразу после выхода sp_1 по сей день не требуется переустановки да и ощутимых багов, тормозов незамечал !

Ссылка на комментарий

Стараюсь ставить программы под деинсталятором, и из-за этого могу удалить программу вызвавшую глюк в системе.

Пользовался 98- переустанавливал не часто раз в 3-6 месяцев, пока 98 морально не устарел. Перешел на ХР, переустановил только раз, когда жена каспера не включила перед подключением флэшки. А так еще раз востанавливал, когда вирь из инета пролез, актив сценарий запустил.

Ссылка на комментарий

За последний год (с прошлой весны) менял 4 раза:

1) поставил висту вместо ХР

2) активация у висты слетела - переустановил

3) поставил Vista Pre SP1 Game Edition (зря :( )

4) поставил опять Vista Ultimate

Ссылка на комментарий

раньше (4-5 года назад) ставил винду каждый месяц-или-2 ...

позже став более опытным юзером - мог сдерживать нормальную работу винды до года ...

ну последний раз переустанавливал месяца 2-3 назад (винт слетел)

Ссылка на комментарий

yad

возможно, если есть проблемы с оперативкой, со шлейфами, винт содержит ошибки. ну и еще много мелочей не сильно заметных при проверке системы, но нормально работать ни как удается заставить систему.

Если установил сборную систему - то возможно что-то в этой сборке с твоим железом не так работает. Попробуй поставить просто XP SP2 vl без добавок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...