Перейти к содержанию

Девчонки с необычной внешностью


Jenova666

Красит ли девушку неформальский внешний вид?  

348 проголосовавших

  1. 1. Красит ли девушку неформальский внешний вид?

    • Да
      34
    • В некоторых случаях
      160
    • Нет
      154


Рекомендуемые сообщения

Lynn

Нету, не придумали еще норм (слава богу) для того, как должен выглядеть человек!

Осмелюсь возразить, норму придумали уже давно. Это сделала природа (бог, инопланетяне, кому что)!

А вот мораль придумал человек.

Человек выглядит нормально таким, каким создала его природа. И это нормально, когда человека пугают отклонения в другом человеке.

Протыкание, разрезание, вживление и другие членовредительства - ненормально... НО в какомто обществе это не аморально!

Гомо, би- в природе ненормально... НО в какомто обществе это не аморально!

И еще тут писали общялся бы или нет с таким... Смотря как общяться...

Перекинуться с соседом по дому (парте, столу итд) парой фраз - тоже общение! Хоть будь он бомж или незнаю кто...

А жить с человеком совсем другое.

ИМХО

По теме:

RauS +1

Неформалов видел разных. И привлекательных девушек (и совсем без пирсинга) много видел, такчто в "некоторых случаях".

И вообще если хочешь выделиться, выделяйся поступками.

ЗЫ:

Человек разрезавший язык или еще чегонить - хороший, отзывчивый и разносторонний человек, с которым есть о чем поговорить: ооччень сомневаюсь! )

Ссылка на комментарий
Человек разрезавший язык или еще чегонить - хороший, отзывчивый и разносторонний человек, с которым есть о чем поговорить: ооччень сомневаюсь! )

у меня знакомый есть, у него тоннели в ушах, одевается не так, как все - тем не менее, подобного эрудированного человека не часто встретишь. Поговорить с ним можно обо всем на свете, общение с ним приятно и полезно)

Так что - не стоит сомневаться - такие люди есть.

Ссылка на комментарий

Опять же осмелюсь предположить, что на Ваше общение влияет разнополость... Довольно часто бывает так, что девушка говорит про другую девушку, что с той поговорить неочем, а вот с парнями та трещать может часами, и о чем непонятно... И наоборот соответственно... ИМХО

Ссылка на комментарий

А че где фото этих красавиц неформалок, лучше 1 раз увмдеть чем 100 раз послушать о том красиво или нет))) Фото неформалок давай!!!))

все считают солиста Токио хотел мальчиком, но я бы так не сказал

666_acb8dbf051c7aa55ee38d8f0209c6752.jpg

Ссылка на комментарий

пирсинг считаю уродством извините,

тату (художественное) это нравится особенно когда рукава или возле груди..охх...еее... *37

дреды и прочее BME не сталкивался поэтому фиолетово параллельно и все такое!

tumblr_lgf7qvVKGJ1qf5x8fo1_500_large.jpg

tumblr_lfl5p165eC1qcmkeso1_500_large.jpg

нос проколот фууу...но девушка...охх..прекрасна

tumblr_lerwa5wxu61qe9ekgo1_400_large.jpg

Ссылка на комментарий
Ну, а что если это действительно так! Может он и хороший человек, но всячески попытаюсь избежать общения с ним. Это ненормально портить свое тело!

твое мнение, имеешь на него право

я вот гопников ненавижу. по-моему человек в своем уме не будет хамить, жрать семки везде и плеваться под ноги каждые 3 секунды, сидеть в позе "какаю" тоже везде, где бы не находился. неговоря уже о том, что мне непонятен гоп-стайл: кожанка, барсетка, спортиффки, бакланка....

Ссылка на комментарий
сидеть в позе "какаю"

Понимаешь, от семок, пива и сигарет, организм очень сильно разрушается им просто тяжело нормально стоять)))

Ссылка на комментарий
Ну, а что если это действительно так! Может он и хороший человек, но всячески попытаюсь избежать общения с ним. Это ненормально портить свое тело!

твое мнение, имеешь на него право

я вот гопников ненавижу. по-моему человек в своем уме не будет хамить, жрать семки везде и плеваться под ноги каждые 3 секунды, сидеть в позе "какаю" тоже везде, где бы не находился. неговоря уже о том, что мне непонятен гоп-стайл: кожанка, барсетка, спортиффки, бакланка....

это чоткие посаны так одеваються.

Ссылка на комментарий
это чоткие посаны так одеваються.
вот именно "посаны" от понятия поссать что ли??? или это от позы "покакать"??? нормальные мужики (читай парни и мужчины) не станут с туфлями одевать спортивную форму или с брюками кроссовки. но это уже совсем не та тема, с которой тут все начиналось... топикстартер малость не разъяснил что он подразумевает под "неформальским" видом... и если вы все еще считаете, что такой вид существует, то почитайте мой пост выше... ИМХО
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
я поменял свое мнение по этому поводу :) вот зацените актриса Кристи Мак

10382-christy-mack-2012_large.jpg

images.jpg

по мойму очень хорошо выглядит :)

И что здесь неформального?

Ссылка на комментарий
без колец и тату выглядела бы еще лучше
не без этого она была обычной, а в этом весь ее шарм и привлекательность.

Добавлено спустя 50 секунд:

И что здесь неформального?
ну как ее внешний вид не формально выглядит... Тату хаер
Ссылка на комментарий

Lelush вторая(второе) фотка 'супер'

Кажется если бы бабулька в переходе вечером на рынке увидела бы такое, то перекрестилась бы)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...