Перейти к содержанию

qwerty777

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qwerty777

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

108

Репутация

  1. в решении написана 6859 с последующей индексацией ро РФ! Я была у них в прошлый вторник, начальница сказала что документы для индексации отправили, прошло 8 дней, а ни чего так и не упала на карту((( Куда дальше можно идти?
  2. nefi, ошибку допустила пристав, которая не дописала фразу после суммы- с последующей индексацией по РФ! Так вот пристав ссылается что типа позвонила в организации должника, и это типа его бухгалтера не хотят делать индексацию! А в какой суд нужно обращаться? Я написала приставам на официальный сайт- в ответе они мне написали- идите сами к работодателю должника((((( В Москву(т.к он служит по контракту) . вообщем даже не представляю что и куда дальше((((((
  3. Подскажите пожалуйста- пристав не прописал в исполнительном листе слово-С последующей индексацией, в итоге сумма уже 3-и года одна и та же, приходила мне все говорят-что звонили на работу к должнику это типа они не индексируют, через интернет написала к приставам- мне вообще сказали идите сами обращайтесь по месту работы должника. подскажите куда дальше обращаться раз они шевелиться не хотят? Заранее благодарю за ответ!
  4. Здравствуйте, подскажите куда нужно обращать (по мимо трудовой инспекции) если работодатель не выплатил з/п, и еще есть работники которые работали не официально и их тоже кинули? В прокуратуру? Заранее благодарю за ответ.
  5. Хорошая автошкола(мое мнение) состав преподавателей на отлично! Машины всегда чистые , ухоженные! Подруга в Максимуме сдала с первого раза! Так получилось что пошла на обум в ИЛЛАДУ Ужасная школа, люди по 15-19 раз перездают . Администратор Саяна Мункуевна вообще не одекват- может даже не предупредить что машина сломана или там еще что то ... а вот "еще что то " в этой школе постоянно!!! НЕ ДАВНО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У НИХ СВОЕЙ ЛИЦЕНЗИИ НЕТ, ТАК ЧТО ЕЩЕ И НЕ ФАКТ ЧТО ДОПУСТЯТ ДО ЭКЗАМЕНА (ученикам конечно не говорят что лицензии нет ), машина автодромовская 1 день ездит 3 ремонтируют, да и по городу один день на одной на следующий раз на другой... вообщем бред ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ВИДИТЕСЬ НА МАЛЕНЬКУЮ ОПЛАТУ!!!!
  6. Только не в Илладу Ужасная "школа" занимаются все чем попала (от отлова собак до школой по вождению) хорошо что тендер не выиграли на отлов в У-У, а вот Иркутску не повезло ! Админ- Саяна всем заведует в итоге "каша" в голове у нее кошмар а не образовательное учереждение! Лучше в лицей!
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста я работаю в ООО-менеджером по продажам оклад официальный 8000 рублей, планирую уйти в декрет(2-й раз) в конце года, наш работодатель не добросовестный (как и многие) девочка ушла в декрет а он чуть ли ни раз в квартал денежку ей скидывает пособие(5600) отговорки разные- типа нет денег, или деньги не пришли- хотя они регулярно приходят на его расчетный счет, возник такой вопрос- я хотела бы "уволится" у него -работать не официально , и оформиться у мамы ИП- для того чтоб получать пособия вовремя и регулярно , а сэкономленный подоходный налог оплачивать маме а не в ООО, Так вот основной вопрос - Будет ли мама платить налог(какой либо) в период когда я буду сидеть в декрете за то что перечисляет мне пособие и я числюсь у нее на работе? Заранее благодарю вас за ответ!
  8. Народ, как вам Zoom? Заранее благодарю за ответ.
  9. подскажите, з/п 14-16 бывшая на алименты подала по среднему(выходит 6800)+ еще ее кредит оплачиваю 5 т р(решение суда) выходит 11800 все вместе,по закону как я понял - на ребенка алименты не должны превышать 25% т.е от 16 т.р это 4000- Верно? я могу подать на уменьшение алиментов? и куда идти? Заранее спасибо за помощь!
  10. Здравствуйте, подскажи- Моя мама собственник квартиры, там прописан мой брат и его бывшая , я выписалась, сейчас мы хотим продать квартиру, а эта "кукушка" бывшая не в какую не хочет выписываться, несет всякую чушь... вообщем договориться нам не возможно, в добавок мы не давно узнали что второй ее сын тоже записан на моего брата.. типа 300 дней с момента развода не прошло вот его и принудительно записали т.е одному 3 другому 1год , подскажите- теперь только в суд с заявлением ??? да и с детьми наверное начнется тягомотина ....
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста- Мы покупаем квартиру по договору купли продажи, у продавца она в собственности с февраля 2014 мы покупаем в марте 2014 (договор) бывший хозяйн на следующий год будет оформлять налоговую вычету(13%) т.к в январе также купил ее по договору купли- продажи Обьясните пожалуйста могу ли я так же оформить налоговую вычету в следующем году на эту же квартиру? Заранее благодарю за ответ
  12. Срочно ищу садик в 113 (можно квартиру) девочка 2,7 года)))) Может кто знает- помогите)))
  13. Сегодня ночью наблюдали как пытаются вскрыть наш автомобиль- жители будьте внимательны !!! По улице Тулаева 148!!! Ситуация следующая: "Работает" бригада как минимум 3 человека, на автомобиле(иномарка темного цвета-ориентировка "бешеная" машина их далеко стояла, марку не разобрать) Вообщем сначала подходят двое, один на шу хере-= сигналка пищит отходят, минут через 20 опять. С 3 до 5 самый пик их "работы" Жаль что не вызвали полицию - теперь будем сидеть в "засаде". Как считаете нужно дожидаться, да и за сколько они приедут - потом обьяснительные замучаешься писать *24, своими силами душить? Кто сталкивался, кто как решал?
  14. А что делать с собаками которые на само выгуле ? У нас такая ситуация, дня три назад на мою собаку напала другая(моя всегда на поводке) я подошла к "владельцу" говорю- По чему ваша шавка без "веревки" на что я услышала кучу гадости, да еще плюнули в мою сторону *08 Вчера опять она бросилась на мою, перепугала меня до смерти, подошла с мужиком к этому алкошу "наехали" вместе, а нам в ответ ЧТО ТОЛЬКО ЗЛЫХ СОБАК ГУЛЯЮТ НА ПОВОДКАХ!!! И ВООБЩЕ ОНА(собака) ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА, я здесь 40 лет живу Как быть в такой ситуации? Мужик который пришел мне на подмогу сказал что это не только на нас она нападает. Прошу вашего совета. Я очень люблю животных(у меня рыбки, кот,собака)но мои ни кому не навредят, т.к за них я отвечаю, почему из-за таких уродов должна страдать моя собака. У нас полно бродячих собак во дворе но они бояться на подать на собак с людьми. Что теперь травить? На ее место придет другая , в милиции мягко говоря "посмеялись"
×
×
  • Создать...