Перейти к содержанию

Девчонки с необычной внешностью


Jenova666

Красит ли девушку неформальский внешний вид?  

348 проголосовавших

  1. 1. Красит ли девушку неформальский внешний вид?

    • Да
      34
    • В некоторых случаях
      160
    • Нет
      154


Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы неформальная оболочка была следствием необычности личности, а не просто упаковкой. а то иной раз смотришь - неформал, а подойдешь поближе - нет, люмпен бухающий обыкновенный. ну на таких неформалов

Ссылка на комментарий
Разве такое может не нравиться?
Ты вблизи таких видел?

Этот пирсинг на губе реально уродливо смотрится. А на фото, на фото ДА, симпотично.

Ссылка на комментарий
В наше время индивидуальность стала сродни неформальности. Необычный стиль в одежде - нефор, читаешь не то, что все - нефор, музыку не такую слушаешь - нефор. Сколько человек задавало мне вопрос: "Ты че, гот, что ли?"

А вам не кажется, что как одеваться и как выглядеть - это личное дело каждого человека. Остальные, кому не нравится, пусть идут на три буквы.

Всегда поражало быдло в туфлях с китайки, спортивках и т.п. "Уааааа, ты чо, нифер, чо ли? Чо так одет то?". А тебя, простите, е...т как я одет? Да одни мои штаны стоят дороже чем весь твой бесо-прикид.

Не нужно быть как все. Нужно быть индивидуальной личностью. Лично я не жалею, что ходил с длинными волосами и весь в коже. И это было классно. Зато это была жизнь, а не существование. Есть что вспомнить. Рок-концерты и репетиции, новые настоящие друзья вместо пафосных клубов и понтов.

Ссылка на комментарий
А вам не кажется, что как одеваться и как выглядеть - это личное дело каждого человека.
Всегда поражало быдло в туфлях с китайки, спортивках и т.п.

Два взаимоисключающих тезиса.

Если ты живешь по первому, то не суди и не поражайся "быдлу".

Это тоже их личное дело, как одеваться и как себя вести.

Ссылка на комментарий

dibar

Но почему то они считают, что ты одеваешься как "нифер". А тебе по фиг до них. Вот и им до тебя должно быть по фиг.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, ну, то, что должно быть... это же только - должно.

И бабушкам должно быть пофиг, как кто одевается.

Тем не менее и они тоже осуждают и обсуждают)

Но ты же не злишься и не поражаешься тому, как одеваются бабушки?)

А вот быдло-гопота, почему-то немного бесит, да?)

Вот сравни - бабуля в стандартном пальтишке, в платочке и обутках "прощай молодость", говорит - во, неформал.. а оделся то как, поганец! не стыдно!?

и быдло-гопоник говорит - а, нефир, чо, оделся то так?

Кто бесит, а кто нет?)

По идее тебе, да и всем, должно быть ровно, кто и что говорит.

Но, ведь не так же?)

Бабулю терпим, на гопоту чего та обижаемся...)

Ссылка на комментарий

dibar

Бабушки это одно. Они уже старенькие, у них нет денег на нормальную одежду, да и им, собственно, как то без разницы как они одеваются.

А вот молодые бэтмэны, которые не следят за собой, и при этом пытаются указывать другим на то, что они "неправильно" одеты, конечно же, бесят.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Так я и не говорила, что это не личное дело=) Я свое мнение писала, основанное на личном опыте и некоторых предыдущих постах. Тем более, что речь в этой теме идет о девушках, а не людях в целом.

Лично я не жалею, что ходил с длинными волосами и весь в коже. И это было классно. Зато это была жизнь, а не существование. Есть что вспомнить. Рок-концерты и репетиции, новые настоящие друзья вместо пафосных клубов и понтов.

Вы счастливый человек, если могли выразить себя так, как вам хотелось. У меня нет такой возможности. И именно потому, что я девушка.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, ну, нормально одеться это только желание нужно.

Тут без разницы возраст. Есть ведь и женщины в почтенном возрасте, которые вызывают восхищение)

А по поводу, что обращать внимание на то, кто как одет сам, когда тебя осуждает.. это неправильно..

На самом деле пох, как этот человек одет, который осуждает - хоть откутюр, хоть от секонд-хенда)

То, что осуждает, да, это не пофиг.

А в чем он сам - пофиг)

Анек в тему.

Работал на заводе пофигист.

Пришел журналист к нему интервью брать.

- Скажите, вот вы известный пофигист, как же вы ходите на работу?

- А мне пофиг на работу.

- Вы можете прогулять?

- Мне пофиг на прогулы.

- Но ведь тогда вас накажут?

- Мне пофиг на наказания.

- Вы же тогда потеряете в зарплате, меньше денег получите?

- Ну уж нет! Деньги мне нужны!

- Простите, но неувязочка получается?

- Мне пофиг на ваши неувязочки!

Ссылка на комментарий
И именно потому, что я девушка.

[muzebra]2p73pmub65l[/muzebra]

)))

А что мешает то? вот понять не могу.

Самовыражаться, ходить на концерты и репетиции, находить настоящих друзей.

Ссылка на комментарий

Shamanist

А то, что ооочень многие считают, что если ты девушка, то должна быть женственной, ходить в цветочках, какать, пардон, бабочками. Особенно родители=) У меня мама в этом плане строгая))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...