Перейти к содержанию

Девчонки с необычной внешностью


Jenova666

Красит ли девушку неформальский внешний вид?  

348 проголосовавших

  1. 1. Красит ли девушку неформальский внешний вид?

    • Да
      34
    • В некоторых случаях
      160
    • Нет
      154


Рекомендуемые сообщения

в зависимости от количества и вида пирсинга с такими все противней и противней общаться.

а вот это, мне кажется, не совсем верно. Одно дело - иметь личное мнение по поводу внешности: нравится, не нравится. Другой вопрос - судить о морали и личности человека по этой внешности. У меня много таких знакомых. Все они - люди с нормальной психикой, без отклонений в мозгу) Люди с доброй душой, готовые всегда прийти на помощь. Ничего в них, отличающего их от других людей города, кроме их внешности - нет.

На мой вкус, допустим, тоже - девушки неформальной внешности выглядят не очень. Я вообще считаю, что девушка должна выглядеть женственно и привлекательно в глазах мужчины. Но, это мое личное мнение, и их внешность все же не мешает мне общаться с ними как с нормальными людьми.

Ссылка на комментарий

Мне всегда хотелось увидеть таких людей в пенсионном возрасте. Наверное будет очень комичное зрелище. Хотя если воспринимать их как папуасов, то ешё ничего. Они просто ошиблись местом рождения.

Ссылка на комментарий
Мне всегда хотелось увидеть таких людей в пенсионном возрасте. Наверное будет очень комичное зрелище.

вряд ли удастся. Подобные пристрастия во внешности имеют свойство проходить с возрастом.

Ссылка на комментарий
Мне всегда хотелось увидеть таких людей в пенсионном возрасте. Наверное будет очень комичное зрелище. Хотя если воспринимать их как папуасов, то ешё ничего. Они просто ошиблись местом рождения.

круто будут выглядеть)) я ваще тащусь от стариков с "бунтарским" прошлом)

48263968_1251863194_old6%5B1%5D.jpg

48263964_1251863180_old4%5B1%5D.jpg

48263958_1251863157_old1%5B1%5D.jpg

48263960_1251863164_old2%5B1%5D.jpg

48263962_1251863172_old3%5B1%5D.jpg

48263966_1251863187_old5%5B1%5D.jpg

Ссылка на комментарий
особенно мне тру скинхед с приставкой нравится)

думаю, он в какой-то степени "вынужденный" скинхед - лысина, поди, не от того, что побрил)

Ссылка на комментарий
Мне всегда хотелось увидеть таких людей в пенсионном возрасте. Наверное будет очень комичное зрелище. Хотя если воспринимать их как папуасов, то ешё ничего. Они просто ошиблись местом рождения.

круто будут выглядеть)) я ваще тащусь от стариков с "бунтарским" прошлом)

48263968_1251863194_old6%5B1%5D.jpg

48263964_1251863180_old4%5B1%5D.jpg

48263958_1251863157_old1%5B1%5D.jpg

48263960_1251863164_old2%5B1%5D.jpg

48263962_1251863172_old3%5B1%5D.jpg

48263966_1251863187_old5%5B1%5D.jpg

кросавцы

по таким людям видно хотя бы что они понимют себя,а не мечутся из угла в угол, пытаясь быть "модным"

Ссылка на комментарий

если хочешь выделиться из толпы - проявляй это в одежде, манере речи, цвете волос и т.д., но опять же все в меру.

ИМХО

спасибо тебе, 634771

ты напоминаешь мне, что живем мы в Быдлограде! Спасибо за бдение, главное напоминай почаще что люди с пирсингом - неприятные такие.

Ссылка на комментарий

Ну, а что если это действительно так! Может он и хороший человек, но всячески попытаюсь избежать общения с ним. Это ненормально портить свое тело!

Ссылка на комментарий
Это ненормально портить свое тело!

да что такое норма вообще в данном понимании?

Курить, по вашему, норма, например? Вы курите?

Вообще, внешность - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!! Нельзя к ней цепляться и говорить о нормах, тем более. Норма - вот например, на работу в офис ходить в официальном виде, отвечать дресс-коду. А во внешности повседневной - никаких норм государство не устанавливало. Все это субъективно.

Индивидуальность - до того момента не подлежит регулированию, пока не станет задевать окружающих. А задевать, имеется ввиду - не в моральном плане. Индивидуальность скинов вот, к примеру, пора давно регулировать...

Ссылка на комментарий

ты напоминаешь мне, что живем мы в Быдлограде!

=(всеравно что сказать)=

"Я вот недавно шла в кожаной юбке и в кожаной куртке, в нос был вставлен болт, а в уши гайки и меня жутко бесило когда люди вокруг смеялись надомной, не понимали, и сторонились - помоему они все жуткое БЫДЛО"

Курить, по вашему, норма

Привет всем!Хочу узнать мнение парней!Нравятся ли вам девушки с необычной внешностью? (Неформалки и др.)

кстати как к теме относится курение?

Вообще, внешность - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!!

раз ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!! тогда не лезьте в данную тему - здесь интересуются мнением.

Ссылка на комментарий
девушке? нет. парню идущему с девушкой? тоже нет

вовпрос о нормах был задан Neok. Оттого, что он сам такую формулировку выбрал.

не лезьте тогда в данную тему

хм.... странный вы человек какой-то, я вам скажу. Обидеть человека для вас - раз плюнуть. Со своей девушкой будете так разговаривать. А я вам не грубила - и вы, будьте любезны.

Я выражаю свое мнение, как и все в этой теме. Не про него ли вы говорите? Я уже писала о том, что мне не нравятся девушки подобной внешности. Однако, это личное дело каждого как одеваться, что носить и т.д. Никто человеку в этом не указ. Это дело вкуса - я об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстати как к теме относится курение?

из контекста не вырывайте слова. Это был вопрос в купе с вопросом о нормах, адресованный, повторюсь, не вам.

Ссылка на комментарий
А я вам не грубила - и вы, будьте любезны.

извиняюсь. и в мыслях не было.)

я не именно к ВАМ обращался, а к тем кто считает что это его личное дело и не чье мнение его не интересует.

зачем такому человеку лезть в тему с обсуждением? ведь он для себя все решил.

что мне не нравятся девушки подобной внешности.

к чему тогда давать им повод воспрянуть духом? кракозябр на улицах мало?

да же в контексте вашего вопроса в купе с вопросом о нормах морали относящихся к данной теме вопрос о курении звучит не логично.

Ссылка на комментарий
зачем такому человеку лезть в тему с обсуждением? ведь он для себя все решил.

дак, а если не будет тут никто писать со стороны того, кто ЗА - чего вообще тогда, а, главное, с кем тогда и что тут обсуждать??!

к чему тогда давать им повод воспрянуть духом? кракозябр на улицах мало?

а слова мои не для того написаны, чтобы дать возможность кому-то чем-то "воспрянуть". Просто, ну нельзя человеку указывать, что ему с собой делать! Даже родителям не позволено! Тем более, тому, кто сидит на форуме. Можно ведь просто написать - не нравятся девушки подобной внешности. И все. Возможно, девушка уидит подобные надписи и их количество и что-то в себе поменяет. Сама. А не под давлением.

А писать, что "это не норма", "такие люди - идиоты и уроды моральные" - это приравнивается к оскорблению личности. Потому, как уже писала ранее, нельзя о книге по обложке....

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

да же в контексте вашего вопроса в купе с вопросом о нормах морали относящихся к данной теме вопрос о курении звучит не логично.

Это ваше мнение. Спорить не буду. На мой взгляд, если человек так предвзято относится к нормам человеческого поведения, он должен сам обладать некоторыми из них. Например, в вопросе курения. Потому и спросила.

Ссылка на комментарий

если мы не будем писать что это не норма , это не красиво, то как эта девушка

уидит подобные надписи и их количество и что-то в себе поменяет.
Ссылка на комментарий
если мы не будем писать что это не норма , это не красиво, то как эта девушка уидит подобные надписи и их количество и что-то в себе поменяет.

зайдет на форум, в тему, как бы странно не звучало. Достаточно написать о том, что вам это не нравится! Не красиво - тоже вариант. Но нельзя сказать, что это не норма. Нету, не придумали еще норм (слава богу) для того, как должен выглядеть человек!

Ссылка на комментарий

а вообще как говорится "горбатого могила исправит" , "для плохого зло хорошо, для хорошего зло плохо" - есть запойные пьяницы которые в угаре всю жизнь прожили и им это нравится - это их выбор.

Lynn

не вижу смысла продолжать спор.

свою точку зрения я выразил.

Ссылка на комментарий

неформал - это не внешность, а состояние души...

так что выражайтесь коректнее: вы тут видимо разговор ведете про ряженных... если вы ставите пирсинг в однозначную черту неформальства, то глубоко ошибаетесь - многие неформалы не носят пирсинга, не пьют и не курят, одеваются со вкусом (не армани конечно, но удобно и глазу приятно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...