Перейти к содержанию

Девчонки с необычной внешностью


Jenova666

Красит ли девушку неформальский внешний вид?  

348 проголосовавших

  1. 1. Красит ли девушку неформальский внешний вид?

    • Да
      34
    • В некоторых случаях
      160
    • Нет
      154


Рекомендуемые сообщения

Каждый человек хочет выглядеть так, как он хочет...Просто некоторые этого не понимают и, скажем мягко, непринимают таких людей..Но почему?Чем хуже человек с необычной внешностью?Он такой же как и остальные, просто стиль совершенно другой...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

P.S девушки не бойтесь экспериментировать...=)Обязательно найдется тот, кому вы понравитесь такой какая вы есть!Главное со стилем не переборщить! ^_^

Ссылка на комментарий

пирсинг, неформалы - это не обычно?)))

а вообще если девука симпатичная, что бы она с собой не делала, эту симпатичность не убрать)

Ссылка на комментарий

Жирейте.

Обязательно найдется тот, кому вы понравитесь такой какая вы есть!

З.ы. И стараться нечего.

Лучш уверенность взращивайте.

Красивые черты лица? Красивый томный взгляд? здоровые волосы? ногти? рост под 180 см?

чувственные губы? голос на полувыдохе? прямые ноги?

Вот это грешно скрывать, лишней косметикой, яркими цветами, и бесформенной одеждой.

А если этого нет.

То пусть остальное мясо, себе хоть резиновый ялдак на лоб цепляет, главное только чтоб уверенны в себе и своих силах были.

Ссылка на комментарий

Все таки, я думаю, что все зависит от того, к чему стремится девушка в жизни. От ее целей на данный момент.

Ежели цель ее пойти устраиваться на престижную работу, к примеру - необходимо, как минимум, выглядет внушительно и создать образ целеустремленной девушки.

Если цель - понравится парню, с надеждой на последующие отношения с ним - нужно отталкиваться, возможно, от его предпочтений (если ему по вкусу пирсинги и татуировки по всему телу - это только плюс).

Если цель - просто идентифицировать себя как часть определенной культуры, самовыразиться - почему бы и не иметь соответственного стиля?

Вообщем, мое мнение - одно из необходимых человеку качеств - это способность меняться постоянно и быть адекватным поставленным перед собой целям! :yes: В жизни можно все попробовать в плане внешности, главное, чтобы это доставляло удовольствие, приносило удовлетворение и соответствовало внутренним стремлениям человека)

Ссылка на комментарий

имхо разницы нет в ухе серьга или в губе. это украшение. мне пофиг что с собой сделал человек, это не должно отражаться на моем к нему отношении. я не обращаю на это внимание. с таким же успехом можно "презирать" веснушчатых за то, что они отличаются от тебя.

п.с.: необычная внешность - это когда нос как у Пенелопы. а пирсинг и тату - объясните мне, что в этом необычного?? *24

Ссылка на комментарий
мне пофиг что с собой сделал человек, это не должно отражаться на моем к нему отношении.

а если он разрежет себе язык(чтоб на змею походить) и в оба конца себе по кольцу вставит? красавчик? да?

на мой взгляд люди которые над собой подобным образом извращаются - морально извращены,

в зависимости от количества и вида пирсинга с такими все противней и противней общаться.

Ссылка на комментарий
мне пофиг что с собой сделал человек, это не должно отражаться на моем к нему отношении.

а если он разрежет себе язык(чтоб на змею походить) и в оба конца себе по кольцу вставит? красавчик? да?

что страшного в сплите? при чем тут красавчик????? я не могу сказать что тот парень со сплитом красивый, но и стрематься с ним общаться из-за бодмода я не буду. он остается человеком и если он интересен, общаться я с ним все равно буду. наоборот, если человек тухлый - то и бодмод его не спасет...

Ссылка на комментарий

а если он разрежет себе язык(чтоб на змею походить) и в оба конца себе по кольцу вставит? красавчик? да?

на мой взгляд люди которые над собой подобным образом извращаются - морально извращены,

в зависимости от количества и вида пирсинга с такими все противней и противней общаться.

мухаха разрежет язык??? НЕВеРоЯтнО!!!!11 XD

а если он при том супер интересный умный человек (и не надо, что умный язык не разрежет=))?

круг общения по внешности формируешь ли что?) фу этот толстый.. не буду с ним общаться) а у этого нос большой) тоже...

Ссылка на комментарий

634771

Это твоя внутренняя ограниченность говорит?)))) Может случтся так, что со временем ты встретишь офигенного человека и влюбишься по уши с первого взгляда, а потом хоп - он рот открыл, а у него сплит) и как ты поступишь?)) Что за бред судить людей на основании внешности? Можно вносить какие токорректировки, но в целом это не должно влиять на восприятие. В тебе говорят комплексы.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, большинству не идет. К сожалению, многие девушки считают иначе. Но все-таки парням ведь виднее, потому именно к их мнению стоит прислушиваться.

З.Ы. Прилепил опрос.

Ссылка на комментарий
мухаха разрежет язык??? НЕВеРоЯтнО!!!!

что невероятно? в РУнет загляни, и в России это уже не нечто.

Это твоя внутренняя ограниченность говорит?

она родненькая!

например: садист\мазохист\маньяк тоже может быть одаренным человеком и любящим семьянином, но при этом он не перестает быть моральным извращенцем которого нормальные люди никогда не поймут и всегда будут избегать.

также и с людьми которые излишне уродуют себя пирсингом(разрезают части тела и т.п.) их не поймут и не должны особо стараться!

Да. Я настолько ограниченный, что если я пересекусь с морально извращенным человеком, то постараюсь сделать так чтоб он не слился с моим кругом общения.

если хочешь выделиться из толпы - проявляй это в одежде, манере речи, цвете волос и т.д., но опять же все в меру.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...