Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
9 часов назад, fraglink сказал:

ну так жгут русских  в печах на украине или не жгут?

Гарантирую... Ответа не будет.  Это же потреоты.

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ШреК 2 сказал:

вот придет к твоей жене скажем афроамериканец пока ты в рейсе, и скажет теперь будешь жить со мной , стирать и готовить мне, а мужик твой пускай валит отседова, потому что он так хочет и мнения ее его не интересует , вот это будет называться по твоему власть поменялась .. слушать тебя тошно.. 

То есть если придет белый мужик к твоей жене то это нормально... А вот негр, то совсем бядабяда...

Я видел фильм, там один кинутый муж орал "Я бы понял, если бы ты спала с белым!! Но ты спала с черным!!! Ты предала всю белую расу!!!"

И да мужик был нациком в самом сферическом  виде.

Получается Игоряшка потихонечку переползает под коричнеые знамена? У нас потихонечьку образуется своя Уайт партия? Зиговать то будете?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ШреК 2 сказал:

image.png.70f7ccc480d91f3dbc9b144c659e83b3.png

Я смотрю уже очередь из иностранных инвесторов выстроилась? Все захотели срочно распродать свои доллары и евро и вложиться в рубль?

Но если серьезно, то этот старый свистобол может всякую дичь нести с экранов - это не означает, что его фантазии имеют отношение к реальности.

Ссылка на комментарий

Экс-кандидат в мэры Иркутска упал на самое дно — украл у начальника топливную карту, чтобы отомстить за увольнение.

Александр Ладога не смог приземлить свою пятую точку в администрации и пошёл директором по развитию в "Альвит". Через три месяца попросили оставить пост, но Саша забрал сувенир — топливную карту. Чтобы не спалиться, сделал дубликат на чужое имя до того, как оригинал заблокировали. Развлекался за чужой счёт на 70к.

В полиции обо всём знали, но дело не заводили — нет состава преступления. Через три года всё-таки дошло. Директор "Альвита" утверждает, что Ладога уже косячил — украл принтер. На свободе остался только потому, что сроки исковой давности истекли.

fb95X5w6SPY.jpg?size=1080x1080&quality=9

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.70c05857460d9c631545cab5049bab7c.png

Колумнист привела ряд причин, по которым санкции не привели к успеху. Она считает, что одной из них является использование общего рынка в качестве "оружия против неугодных". Данный факт подрывает доверие к главным институтам экономического порядка и может привести к созданию альтернативного. Например, как произошло с системой SWIFT, которую планируют заменить Россия, Индия и Китай.

По её словам, Запад хочет экономически изолировать Россию, но за подобное "амбициозное желание" придётся заплатить огромную цену. Она пояснила, что такое решение повлечёт отказ западных стран от двусторонней торговли с Москвой. Кроме того, поплатится за это весь мир, (например, лишившись доступа ко всему глобальному экспорту российской нефти), создадутся невероятные политические издержки для Запада.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Pu8k_9pmic4

Путин решил выйти из важнейшего ЭЛИТНОГО договора! Запад не верит своим глазам!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, R-horins сказал:

И зачем я это посмотрел? 🤦‍♂️

Видео от тупого кремлебота для таких же тупых кремлеботов. Ни одного живого пользователя в комментариях... Только боты...

Ссылка на комментарий
30.12.2022 в 00:50, spqr1945 сказал:

с пенсией в 14 тысяч собирает деньги на дрова по копейке ...

2FB3C2F1-80C1-4D89-9AC7-8AAB0CABC4CB.jpeg

 

 

image.thumb.png.a4c86ca6318d39d0ff81acd6b30a1749.png

image.thumb.png.66e07e76795f06c3ed0658b4008418c0.png

чето на какой то бред походит ваш посыл , дрова в два раза дешевле по сравнению с нашими , 

климат вообще смешной 

image.png.ee75e4c5ac0de741162ee2b33ead7a77.png

.. опять подхватил своим детским сознанием , то что понравилось и переслал в массы для себе подобных ?))

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
30.12.2022 в 00:50, spqr1945 сказал:

и так без центрального отопления в россии живут 10 миллионов человек

я без центрального отопления живу , и слушай никакого дискомфорта не чувствую, топлюсь дровами , вполне нормально себя чувствую, 

и никакого центрального отопления мне не нужно. 

--------------------

 

С 2023 года в России будут рассчитывать инфляцию по-новому

В России с 1 января 2023 года изменится список товаров и услуг, входящих в потребительскую корзину для расчета месячной инфляции. Из него исключат ряд позиций и добавят восемь новых. Теперь список будет состоять из 566 наименований, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на Росстат.

Сообщается, что в обновленную корзину войдут турпоездки на Черноморское побережье и в Крым, речные круизы по России, сидячие вагоны в поездах дальнего следования, офисная бумага, чемоданы, а также ряд детских товаров, среди которых соски, кремы и автомобильные кресла для детей.

В то же время из ежемесячного наблюдения за ценами исключат механические, кварцевые и электронные часы-будильники и бумажные обои. Вместо черного перца горошком Росстат включил сухие приправы и специи.

Кроме того, ряд внешних туристических направлений перестанут играть роль при расчете инфляции поездки на Кипр, в Марокко и Тунис (останутся Турция и Египет), Израиль и Иорданию (останутся ОАЭ), Индию, на Мальдивы и Шри-Ланку (останутся Вьетнам, Индонезия, Малайзия и Таиланд).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

никакого центрального отопления мне не нужно

Ты даже если в яме с гавном будешь жить, и то будешь доволен

Ссылка на комментарий

Центрального отопления в Америке в принципе нет, каждый дом обогревается сам - обычно газом или электричеством. У меня в здании в подвале стоит газовый котёл. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...