Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Не у тебя одного, у многих, 

сегодня опять начал лагать ровно с 17:00, мне кажется они специально так делают.

МТС тоже использует магистраль ТТК

Изменено пользователем _andy_
Ссылка на комментарий

Онлайн техподдержка ТТК - Минимальное время ожидания специалиста - 15 минут, а максимальное видимо годы - за 2 часа никто не зашел и не помог!

Ссылка на комментарий

тогда к ростелекому придется подрубаться. Вроде в тарифах скорость не плохая, но помню до ттк у них вечно проблемы были с подключением. 

Ссылка на комментарий

А тут в теме есть представители ТТК?

 

Угораздило меня в апреле 2014 года подключиться к ТТК. Так вот, пользовался я этим провайдером не более 2-х недель. Подключение было пакетное: Интернет + ТВ. И телевидение за эти 2 недели пользования так и не заработало. В последствии перешёл на ГПОН от Ростелекома.

 

Теперь не могу расторгнуть этот гребаный договор, не принимают обратно свое оборудование. Мол не полный комплект, т.е. нет RCA кабеля и ЗУ не той модели. Хотя всё ровно в том виде, в каком мне принесли монтажники. Может кто чего посоветует, как расторгнуть это соглашение? 

 

А и ещё один момент, в договоре на оказание услуг - подпись совершенно другого человека,а  не моя, хотя в шапке данные мои. Может мне теперь вообще забить на этот договор?

Ссылка на комментарий
в договоре на оказание услуг - подпись совершенно другого человека
А у меня в договоре фамилия с опечаткой - сказали: "забей"
Ссылка на комментарий

Да вот хотел по-человечески расторгнуть договор, вернуть им их оборудование, - ан нет ёпта, их больше устраивает такая ситуация, когда на балансе числится неработающий абонент с нах ер ненужным ему оборудованием, при этом они продолжают исправно начислять абонентскую плату за аренду этого оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В принципе все устраивало, но перешел обратно на gpon... Нахрена платить 850 (50 мбит), когда можно 400 ростелекому (до 70 мбит) за то же самое.. .и пофиг на промопериод 4 месяца в ртк, потом еще к кому-нибудь можно подцепиться. Абонотдел ТТК максимум что мог предложить, это скинуть абонентку до 550. РТК в этом плане удерживает лучше абонентов, мне РТК при переходе в ТТК сулил почти халяву :)

first_i, какой-никакой, а доход, еще и лишняя циферка в кол-ве абонентов 

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

Да вот хотел по-человечески расторгнуть договор, вернуть им их оборудование, - ан нет ёпта, их больше устраивает такая ситуация, когда на балансе числится неработающий абонент с нах ер ненужным ему оборудованием, при этом они продолжают исправно начислять абонентскую плату за аренду этого оборудования.

 

у РТК главное это привлечь как можно больше людей, они там за это бонусы получают, остальное не важно. 

Ссылка на комментарий

снова перешёл на бурнет - вспомнил, что такое быстрый инет, а к ттк теперь негативное отношение (на жалобы им вообще по барабану, удержать клиента не хотят никак)

Ссылка на комментарий

у РТК главное это привлечь как можно больше людей, они там за это бонусы получают, остальное не важно.

Вообще-то речь про ТТК, а не РТК.

Вообще честно говоря пользовался за эти 7 лет многими провайдерами, и положа руку на сердце могу сказать - никто из ныне действующих проводных провайдеров не конкурент ростелекому. Признаться даже адсл доступ зачастую значительно лучше чем псевдо дохера мегабит от ттк и компании. А гпон + интерактивное тв вывело РТК ещё больше вперёд.

При этом РТК не идеал, но что тут скажешь, мир познается в сравнении. И в сравнении с другими провайдерами - РТК явно побеждает.

А представителей ТТК тут все таки нет видимо? Или они тактично молчат?

Может письмецо куда накатать чтобы отключили меня от ТТК... Хотя учитывая, что договор по факту с ними я не заключал, т.к. подпись там совершенно другого человека, то и пусть арендную плату с него и догоняют. Уже 1500 натикало)

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого ТТК, проверьте пожалуйста, открывается ли сайт http://softgarant.ru/

 

Странная проблема, сайт рабочий: открывается через прокси/анонимайзеры, через акк техподдержки и у других провов, но не открывается у меня.

Ссылка на комментарий

У кого ТТК, проверьте пожалуйста, открывается ли сайт http://softgarant.ru/

 

Странная проблема, сайт рабочий: открывается через прокси/анонимайзеры, через акк техподдержки и у других провов, но не открывается у меня.

 

Нет не открывает: Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_TIMED_OUT .  Через прокси тоже все работает =)

Ссылка на комментарий

Нет не открывает: Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_TIMED_OUT .  Через прокси тоже все работает =)

Все нормально открывается, это типа реклама что-ли? 

у меня гугловские днс прописаны

Ссылка на комментарий

M@rmon, спасибо.

 

Вчера вечером техподдержка всё же подтвердила проблему, обещали разобраться. Вообще, у меня слабо в голове укладывается, что в 2015 году обычный узел может быть вот так недоступен у провайдера. Учитывая, что (судя по whois) этот сайт сам расположен в зоне ТТК.

 

_andy_, реклама не больше, чем упоминание сайта Связного на прошлой странице. У вас случайно не Opera, кстати?

 

DNS здесь не причём, сайт недоступен по ip, спотыкается на одном из узлов ТТК:

C:\Users\user_name>tracert 188.168.205.164Трассировка маршрута к 188.168.205.164.static.sakhttk.ru [188.168.205.164]с максимальным числом прыжков 30:  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  192.168.100.1  2     7 ms     7 ms     7 ms  141.105.--.--  3     8 ms     7 ms     7 ms  141.105.--.--  4     8 ms     7 ms     7 ms  irk06.transtelecom.net [217.150.39.130]  5    53 ms    53 ms    53 ms  10.105.106.2  6    69 ms    68 ms    68 ms  TTK-Sahalin-gw.transtelecom.net [188.43.15.65]  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
Изменено пользователем bonfunk
Ссылка на комментарий

_andy_, реклама не больше, чем упоминание сайта Связного на прошлой странице. У вас случайно не Opera, кстати?

 

DNS здесь не причём, сайт недоступен по ip, спотыкается на одном из узлов ТТК:

C:\Users\user_name>tracert 188.168.205.164Трассировка маршрута к 188.168.205.164.static.sakhttk.ru [188.168.205.164]с максимальным числом прыжков 30:  1     1 ms    <1 мс    <1 мс  192.168.100.1  2     7 ms     7 ms     7 ms  141.105.--.--  3     8 ms     7 ms     7 ms  141.105.--.--  4     8 ms     7 ms     7 ms  irk06.transtelecom.net [217.150.39.130]  5    53 ms    53 ms    53 ms  10.105.106.2  6    69 ms    68 ms    68 ms  TTK-Sahalin-gw.transtelecom.net [188.43.15.65]  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса. 12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

У меня макстон и опера

Ссылка на комментарий

_andy_, в Opera есть режим Турбо, там страницы загружаются не напрямую, а через сервер Оперы. Возможно поэтому у вас сайт открывается. Про Maxthon не знаю.

Ссылка на комментарий

bonfunk, да знаю я про эти сервисы, у меня и без них все нормально открывается.

Проверяйте свои компы, вирусняк и мусор у вас в системе. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...