Перейти к содержанию

Smartuu

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Smartuu

  1. @Igor_86 мы работаем не только по оптике, но и по радио, тарифы и зоны покрытия значительно отличаются, поэтому для получения более точной информации, лучше переговорить с нашим специалистом. Лицензия- http://rkn.gov.ru/communication/register/license/?id=151503 Негатив имеется только в отношении некоторых недобросовестных конкурентов.
  2. @Mr. Deeds обсириусу и звоните, зачем вам какие-то подрядчики? Всего? У Смарта подключение 2000 руб, есть адекватная рассрочка. Но в ваших краях не подключаем. Замануха с "оптический терминал в собственность" означает только то, что обсириус держит своих клиентов за лохов. Этот терминал без самого обсрируса бесполезен, от слова совсем, ни в каких других сетях он работать не будет. Так тарифы то далеко не как в квартире, вот где "собака зарыта".
  3. В ДНТ Таёжный есть Смарт, тел. 35-26-66. Никакая, только 1-2 нелегала без лицензий и без гарантий что они не исчезнут через год, когда туда зайдёт нормальный провайдер. Опять кого-то рекламируешь?! Ахаха, 10 Мбит по радио, ещё и за 1600 руб, смешно)
  4. Ночным ублюдкам не на что встречать НГ, снова полезли на крыши, нищеброды)
  5. @dfop1 я так понимаю ссылок не будет, т.к. такого закона нет?!
  6. В настоящее время, 3 ублюдыша на УАЗ-таблетка с лестницей, представляющиеся монтажниками ТТК (на самом деле у ТТК нет монтажников, всё делают подрядчики), взламывают чердаки и пытаются добраться до радио-оборудования. При первых попытках без вандализма попасть на чердак и посыле в известном направлении, бегут в ТСЖ выпрашивать разрешения попасть на крышу (монтажники же), ломают замок если не открыли, предполагаю что могут снять оборудование, с воплями что это незаконно. Владельцы радио-оборудования, не забывайте, что вы владельцы и тарелки ваша собственность и никто не может просто так изымать у вас что-либо без разрешения суда, тем более какие-то сраные монтажники. Так же взлом чердака (частная собственность жильцов) какими-то ублюдками-монтажниками по сути вандализм (замок денег стоит, а ремонт люка ещё больших денег). Если подобные личности пытаются добраться до вашей тарелки, пиз***те их не раздумывая и звоните в полицию.
  7. @ТумБаБа ну и нафига вам этот бубен? Не в ДНТ случайно живёте?
  8. Нет, наш человек был один и не дожидаясь полиции решил от*издить их, тех было трое, от 35 до 50 лет, одному он разбил голову, потом они разбежались. По говору и рожам обычные чавы, воруют явно по наводке. Одну тарелку отдали полиции, снять отпечатки.
  9. Кого сегодня ночью обворовали пишите в лс. Оказывается воруют 50-летние чавы) Одного ублюдка хорошо приложили, еле ноги унёс)))
  10. МТС у вас 4G сломался? Уже 15 мин еду по городу и не ловит
  11. @ForT адрес где было украдено в лс. Поймали кого-нибудь в итоге?
  12. @R_m закрыли дело, т.к. полностью признал вину, ранее не судим, полностью выплатил компенсацию и помахал одной бумажкой для верности. Пойманы ещё одни ублюдки! Все кто лишился радиооборудования за последний год, пишите в лс адрес где было украдено!
  13. R_m, уважаемый если бы вы прочитали тему, то поняли почему я так резко реагирую на этого персонажа, все кто в теме или кого обворовали прекрасно меня понимают.
  14. Holodok, какие ещё материалы уголовного дела тебе выложить? PC-Service, вся информация в открытом доступе.
  15. Ворьё судя по оставленному креплению первого устройства, раскуроченному второму устройству и снятому с него излучателю- обычные жулики, продадут за копейки и то не факт, т.к. не комплект. Оно того стоило? Получат условный, а если не первая кража, то вполне реальный срок- оно того стоило? Дебилы. gramotei, предлагаешь крышу построить?)
  16. Новая кража, камера какого-то лешего не среагировала на движение и не предупредила, сработала другая сигнализация, но поздно, ворьё улизнуло буквально перед приездом полиции. Снова ищем за вознаграждение, тел. 35-26-66. Vitalius I, опознали сотрудники одного провайдера.
  17. Это иркутские нелегалы и серийное ворьё, ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ- https://ulanovka.ru/topic/146475-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8/
  18. Поймали!))) Как и предполагалось это иркутские нелегалы, в УУ работают под вывеской Теленэт (ООО Интерсеть), офис находится по ул. Ключевская 6Б, оф. 11, акк на Улановке- https://ulanovka.ru/user/86527-telenet/, воровал лично "директор" этой шараги Пётр Александрович Добежин- https://vk.com/id9132901 Про второго ублюдка мне пока мало известно. Ворованное ставили КЛИЕНТАМ в УУ, что-то увозили в Иркутск (камеру увезли), так что клиенты этой прекрасной шараги готовьтесь к изъятиям. Приехали родители этого горе-предпринимателя, уже выплачивают компенсации потерпевшим. В недавних кражах пока никто не признался. Да, это Mitsubishi Outlander, вот такое нынче ворьё.
  19. В нашем обществе что, дети только ругаются?) Знали бы вы ты на сколько они украли и испортили домового имущества, так же писал бы. Более того, я уверен эти твари читают эту тему, возможно даже отписываются. Собственно этого я не знал, а писал админу, тот меня благополучно проигнорировал.
  20. Кражи продолжаются. Ублюдки срезают замки или полностью вырезают решетки из арматуры, т.е. безнаказанно портят ваше имущество. Сообщи о ворах по тел. 35-26-66, вознаграждение гарантируется.
  21. Ворьё продолжает воровать- судя по всему у кого-то сняли мост на Восточном.
×
×
  • Создать...