Перейти к содержанию

Благодарности за темы и сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

Товарищ Мебельщик чтоле думает, что от большого количества сказанных им "спасибо" (причем по большому счету за "пустые" сообщения) ему что-нибудь перепадет?

Mac

Вообще видимо надо для некоторых сделать отключение данного функционала.

я просто решил ставить СПАСИБО всем кто отпишется в данной теме.( возможно буду ставить спасибо и в других темах) - Присоединяйтесь к моему ДВИЖЕНИЮ "Благодарности"

все вместе скажем Миру СПАСИБО!

СПАСИБО тебе МИР!

Ссылка на комментарий

Эх, скорей бы сделали функцию просмотра в профиле. А то благодарности растут, а за что именно - не знаешь. Понятно, часть от Мебельщик... )))

Ссылка на комментарий

Предлагаю всё-таки подкорректировать данное нововведение и сделать такую систему как на форумах Дрома:

Bezyimyannyiy_815cd09598b705c883a9c942efabae77.JPG

Если пост понравился, тыкаем +1, если пост не понравился, тыкаем -1. Думаю, так будет правильнее.

Ссылка на комментарий

хорошее нововведение *16

=-Ярослав-= Да так лучше будит! Злостных нарушителей в БАН.

можно например если рейтинг поста -5 то автоматически БАН

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, изначально перед нам стоял вопрос, какую систему делать: только + или +/-. Пришли к выводу, что +/- у нас не приживется, как не прижилась она три года назад. Система +/- хорошо себя показывает в большом сообществе незнакомых по большей части друг с другом людей. Тогда получается объективная картина. А у нас она приведет к постоянным обменам минусами между собой и жалобам модераторам: "А за че он мне минус поставил?" Куча дополнительной головной боли модераторам. А еще вогнание в минуса организованной группой IT-гопников))

Улановка еще не готова к саморегуляции.

Ссылка на комментарий

Mac

Но ведь сейчас тоже не очень получается.

Вот в новостях про армию Светлана1988 поставила "Спасибо" Юнит Лосту за его пост. А Кулбой ей написал: "За что вы его благодарите, за понос из его рта?". Думаю, лучше всё-таки +/-, чем "Спасибо".

Ссылка на комментарий
Гы - демократия - это не про нас
Анархия - это не про нас. Точнее то, что предлагаете вы (и мы задолго до этого рассматривали, разумеется) - идеальная анархия, какой ее представляли идеологи. А то, что получится - как ее представляем мы.

=-Ярослав-=, это несравнимо с метанием какашками, которое имело место в 2007-м, когда нас было всего-то 2000.

Ссылка на комментарий

Спасибо, давно пора)

Неплохо бы добавить кнопку для сворачивания списка поблагодаривших, а то такое выглядит не очень:

2011-02-18_171657.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...