Перейти к содержанию

Жека.Б

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жека.Б

  1. бан за то что у тебя буква U на аве
  2. эта инфа еще актуальна? народные умельцы еще ничего не придумали? а то у сына такая psp, устала уже деньги на нее тратить У меня есть она и стоит виртуальная прошивка! Все отлично!Все пашет! у кого PSP Go обратитесьв ПЛАНЕТУ ИГР и они вам её прошьют!
  3. мне эта игра нравится, жду с нестерпением!!!
  4. Новый Hitman новичков не обидит Глава команды разработчиков проекта Hitman: Absolution Тор Блистад рассказал, что новая игра будет привлекательной для более широкой аудитории. Это лишний раз подтверждает тот факт, что в индустрии интерактивных развлечений наметился курс на перезапуск известных франчайзов, а также обещания делать новые игры более доступными для новичков. "Игры серии Hitman всегда были очень хардкорными. Несмотря на то, что вселенная Hitman является привлекательной для очень многих, прохождение игр серии было довольно сложным. Самой сложной задачей для нас являлось сделать так, чтобы Hitman: Absolution стала более доступной во всех отношениях игрой, но при этом она сохранила сильную хардкорную составляющую. Мы бы точно не хотели обижать фанатов серии, которые были преданы ей в течение долгих лет", — говорит Блистад. Отметим, что выход Hitman: Absolution ожидается лишь в следующем году. Источник
  5. я тоже однажды колу пролил на клаву *facepalm раньше клавиши залипали, а щас вроде нормольно
  6. ну как тут сохраняться то? уже 10 раз прохожу и не сохраняется! а на XBOX360 ВСЕ ОТЛИЧНО СОХРАНЯЕТСЯ! ААААААААААААААААААААА!
  7. бан за то что забанил забанившего тимона!
  8. бан за то что у тебя подпись из сталкера!
  9. бан за то что ты помогаешь с ОФОРМЛЕНИЕМ
  10. бан за то что ты автоматом стреляешь!
  11. Бан за каковато робота или что там... в броне!
  12. бан за url! и за подпись снизу!
  13. А у меня вот таааааааааааккккккккккккоооооооооойййййййййййй:
×
×
  • Создать...