Перейти к содержанию

Мебельщик

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мебельщик

  1. не могу неответить на данный Флейм (провокацию) от amcooler За тем что РО и и запрет на ЛС мне были даны просто так - Модератором D, а натровил его на меня модератор Am Затем что неплохо было бы ОДУМАЕТСЯ и Совершать правильные поступки! вы едины как одна семья - прям "Коза Ностра" Местного масштаба! и также нелегко ИСКОРЕНИТЬ! Пы.Сы: Все кто пойдет против семи - будут сурово наказаны - МАФИЯ!
  2. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13499 - ЗАКРОЙТЕ тему и измените правила касательно: ссылок в подписи, на сторонние сайты ( Вконтакте и ФБ запретить тоже)
  3. я просто решил ставить СПАСИБО всем кто отпишется в данной теме.( возможно буду ставить спасибо и в других темах) - Присоединяйтесь к моему ДВИЖЕНИЮ "Благодарности" все вместе скажем Миру СПАСИБО! СПАСИБО тебе МИР!
  4. Это слово не мат, это литературное слово - означающее женскую особь собаки. Против!!! давай разберемся: 1)если ты кого то назовешь Женской особью собакии - это оскарбление - ПРЕД 2)если в теме не относящиеся к животным ты напишешь чтонибуть о Женской особи собаки - Это оффтоп и флуд - тоже ПРЕД! вот как то Так - я ЗА!
  5. уже дают пиратство и другие действия ,нарушающие законы РФ тоже место имеют и чтО? Кого бредишь-то?Где? нечего не знаю. а ты знаешь? если да то внеси инициативу о запрети в ветку ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
  6. Если ограничение изначально задумывалось как 1000х80(что как раз составляет полную дину стандартного монитора) то тогда прошу разрешить единую картинку в 1000х80 )
  7. Подпись: предлагаю изменить на: и столько картинок, сколько вам хочется, но они в сумме не должны превышать размер 40x500 пикселей, и максимальный вес 100Kb. и ввести такую штуку как ОФИЦИАЛЬНЫЙ СРОК ДАВНОСТИ НАРУШЕНИЯ.(срок давности - срок по истечению которого Наказание уже не последует, даже если оно и обнаружится(если на него отправят жалобу) напимер)) (например в барахолке АП или флуд - предлагаю 1 месяц)
  8. Кого бредишь-то? мат нарушение правил форума и Российского законодательства!
  9. кстати в ЗАЯВКАХ на модеров - один человек изъявил желание стать именно МОДЕРОМ БАРАХОЛКИ http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1982624#1982624
  10. настройка Игнора: 1) Игнорировать пользователя: ВВЕСТИ НИК 2) Игнорировать всех 3) Игнорировать всех (исключения) : ввести ник вот както так
  11. Завуалироаный МАТ ( отправил жалобу - Уж извени
  12. как нечитая узнать содержимое Письма ? Хочешь пресоеденится к моему Эксперементу? ( буду отправлять тебе по одному оскарблению в день? Желаешь?)
  13. небольшой пример вот чисто из принцепа - сейчас буду отсылать по одному(в день) сообщению в ЛС тебе с текстом: - а ты игнорируй? так пойдет?
  14. прошу создать ИГНОР для личных сообщений, ибо личка немодерируется, а читать ДЕРЬМО в свой адрес от неадекватных пользователей - не хочется!
  15. На прокате в кт заработали Хоть как, но в инет бы фильм попал по-любому, при прокате 1)Вроде намечается прокат в НОВОСИБЕ и других крупных городах! (а фильм уже в сети) - много ли народу пойдёт? 2)8го февраля выход на DVD (а фильм уже в сети) - много ли народу купит?
  16. тот фаил которым я делюсь там все сидеры внутрение скорость отдачи до 10 Мб гдето
  17. ладно качайте с tfile.ru и http://fayloobmennik.net/345038 пойду на ЮТ Залить попробую ( а В ВК ограничение 2гб ) Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: Блин как на Зло там регистрация неработает
  18. а можно? ушол делать ) просто на сибе и на торентУ закрыли правдо1000 человек скачало!
  19. фильм чайник ТОРРЕНТ-фаил сидеров валом http://fayloobmennik.net/345038
  20. кто сделал такой нелепый опросник? *facepalm Феерический трэш - это из разряда типо фильма "МАЧЕТЭ"
×
×
  • Создать...