Перейти к содержанию

Благодарности за темы и сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

Все благодарности сохраняются в профиле пользователя и выводятся отдельной строкой.
А как узнать в профиле за какое сообщение или тему поблагодарили и кто?
Ссылка на комментарий
А как узнать в профиле за какое сообщение или тему поблагодарили и кто?

мною уже предлагалось:

Ещё было бы неплохо сделать так, чтобы можно было узнать, за какие именно посты благодарность поступила.


Про психологию человека что-нибудь знаешь?

хватает

Ссылка на комментарий

OverDrive, понятно, не видела ваше сообщение.

Видимо никак :o
Уверена, что Mac сделает это в ближайшем будущем.

А почему одного юзера только раз в сутки можно благодарить? Понятно же, что поблагодарить за одну тему два раза нельзя. Хотела по соседней теме админу "Спасибо" сказать, ан нет. А потом ведь и забыть могу. Мне, кажется, можно убрать данное ограничение.

Ссылка на комментарий
Мне, кажется, можно убрать данное ограничение.

Это чтобы фапа не было. Какой-нибудь Hannibal кучкой фэйков кинет по респекту на каждую свою мессагу и тему и будет довольный сидеть :)

Ссылка на комментарий
Уверена, что Mac сделает это в ближайшем будущем
Конечно :)
А почему одного юзера только раз в сутки можно благодарить? Понятно же, что поблагодарить за одну тему два раза нельзя. Хотела по соседней теме админу "Спасибо" сказать, ан нет. А потом ведь и забыть могу. Мне, кажется, можно убрать данное ограничение.
Ввели на случай попыток накрутки благодарностей. Два гаврика могут друг друга за каждый пост поблагодарить, и существенно поднять количество благодарностей. А случай, когда за один день хочется поблагодарить человка два раза, бывает реже :)
Ссылка на комментарий
Какой-нибудь Hannibal кучкой фэйков кинет по респекту на каждую свою мессагу и тему и будет довольный сидеть
Ну какая разница фейки проголосуют за одну тему или реальные люди. Ничто не помешает фекам в след. день проголосовать за этого же юзера, а про "нормальную" тему забудется.
А случай, когда за один день хочется поблагодарить человка два раза, бывает реже
Сегодня как раз таки такой случай, я бы много, где благодарностей поставила. :)
Ссылка на комментарий
Ничто не помешает фекам в след. день проголосовать за этого же юзера
Это слишком гемморно для накрутки, что теряется смысл самой накрутки :)
Ссылка на комментарий
А мне кажется, что все должно сходится по цвету. Зеленая кнопка слишком выделялась и прямо манила просто так на нее нажать. И тогда даже не полезные посты были с "спасибо"

С такими проблемами надо к врачу.

Так то это у большинства людей такое. Чем красивее и ярче кнопка, тем сильнее на нее хочется нажать в независимости от того, куда она ведет. Это даже учеными доказано) вот так вот))

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, спасибо.

Для себя уже вижу пару трудностей..))

Пропустил темку, к примеру, а там уже 2 странички накатали...

1. Читаю... во, хорошо человек написал. Ставлю спс. Читаю дальше... Эх, а тут еще лучше сказал! а спс я уже за другое сообщение отдал.....

2. Читаю....во, хорошо человек написал. Ставлю спс. Читаю дальше... А! Я же его не так понял, он другое имел ввиду! )) Вот на следующей страничке объясняет! Отдайте мое спс обратно!)))

Ссылка на комментарий

ага...

надо привыкать к самодисциплине теперь и ценить свои спасибки..)

просто так не разбрасываться!))

Запишу-ка я в ежедневник..

23-30 - 23-59, благодарности за сообщения на Улановке.)

Чтобы весь день был перед глазами и воздать должное каждому..))

Ссылка на комментарий
Читаю... во, хорошо человек написал. Ставлю спс. Читаю дальше... Эх, а тут еще лучше сказал! а спс я уже за другое сообщение отдал.....
Не сможешь так сделать. 1 раз в день только можно проголосовать за одного юзера. Придется следующего дня ждать.
Ссылка на комментарий

nefi и я о том..

поспешишь сказать спасибо, а потом более достойное сообщение этого пользователя увидишь...

но уже поздно, сказал..)

Если Мас сделает список в профиле по сообщениям, то возможно будет необъективная оценка из-за таких вот ситуаций.

Получается я действительно должен ждать конца дня, чтобы оценить ВСЕ сообщения пользователя за день, чтобы выбрать лучшее.

Ссылка на комментарий
Получается я действительно должен ждать конца дня, чтобы оценить ВСЕ сообщения пользователя за день, чтобы выбрать лучшее.
Не усложняй. ))) На других форумах реализована такая же схема благодарностей, не ограниченная временем голосования.
Ссылка на комментарий

dibar, зачем действительно все усложнять. Увидели первую понравившуюся мысль или тему - поблагодарили. Вы же все равно не будете весь форум прочитывать, или все сообщения юзера в поисках лучшей мысли.

Ну, а что касается забрать "спасибо", то тут верно сказал Mr.Potatoes))

спс не воробей, вылетит не поймаешь)
Ссылка на комментарий

CustomS, ты прав, усложняю..)

Посмотрел щас благодарности в теме "Наблюдения, происшествия, впечатления!" на последней страничке..))

Ставят за сам факт сообщения)))

Чёй-та я действительно, серьёзно к этой кнопочке отнёсся..))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...