Перейти к содержанию

Благодарности за темы и сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

нужно убрать лимит за день спасибо говорить одному человеку, что в этом плохого несколько раз сказать спасибо.

Начнуть абузить благодарности.

Ссылка на комментарий
А это где такое можно увидеть?

Стартовый топик смотри.

Мебельщик, ты мне за это сообщение тоже спасибо скажешь?

:lol: Или воздержишься? ;)

Ссылка на комментарий

Mac

Я конечно понимаю что приятное сделал нажав спасибо и т.д. но что существенного могут дать эти "спасибо"? Разве что циферка увеличится которая ниже аватара и всё? Думаю было бы не плохо придумать некую систему для увеличения ратио за каждую спасибку.

Ссылка на комментарий
Думаю было бы не плохо придумать некую систему для увеличения ратио за каждую спасибку.
Вообще не надо. Раньше оно не увеличивалось и теперь не надо.

Mac, очень ждем усовершенствования, а то + растут, а за что, неизвестно. Теперь просто любопытство распирает. ))))

Ссылка на комментарий

viktor1992, омг. Неужели так трудно догадаться? Вы нить разговора улавливаете? Мак сделает функцию, с помощью которой мы сможем видеть за какие темы или сообщения и кто нам сказал "спасибо".

Ссылка на комментарий
Думаю было бы не плохо придумать некую систему для увеличения ратио за каждую спасибку.

Да ничего не надо придумывать, главное больше раздавай, сидируй и с ратио будет все в порядке.

Ссылка на комментарий

Mac

Появилось!!! Спасибо. Но не всё отобразилось. Всё думал за какую вторую тему спасиба у меня, так и не нашёл её в отчете))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...