Перейти к содержанию

Благодарности за темы и сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

Kolyan13, хм... что-то у тебя с браузером. Такого косяка вроде нет. А точнее я его сразу же исправил.

В других браузерах нормально, в Опере такая хренотень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я против такого поощрения за сообщения. За тему, за релиз - куда не шло. Но в тематических форумах... Я тешу себя надеждой, что они, форумы, вообще, и мои глуповатые высказывания - в частности, в какой-то мере, кое-где и кое-как - влияют на формирование общественного мнения некоторого круга - по некоторому кругу политических вопросов (прошу извинить столь неуклюжую тавтологию).

А теперь , опасаюсь, мои высказывания будут поглощены в потоке постов от Ольг Петровн из оной конторы на Сухэ-Батора, мультов ея и прочая, и прочая. Которые будут послушнейшим образом проставлять одобрения, сами- себе, в точ как представители всероссийской политической партии "Е..ая Россия". Я против, идея - архинеудачнейшая.

Даже вынеся за скобки факт существования Ольги Петровны, и иже с ея Петровн, эта затея, в такой её форме - хоть смутный, но все ж призрак (или признак?) ограничения свободы выражения своего мнения на наших форумах.

Ссылка на комментарий

чем тебе Ольга Петровна не угодила *22

Даже вынеся за скобки факт существования Ольги Петровны, и иже с ея Петровн

насмешил :)

Ссылка на комментарий
чем тебе Ольга Петровна не угодила *22

Даже вынеся за скобки факт существования Ольги Петровны, и иже с ея Петровн

насмешил :)

Это завсегдатаи политического отдела темат. форумов. И, на мой взгляд, личности весьма одиозные, тяжело, возможно, даже неизлечимо, пораженные сталинизмо-поцреотизмом.

Ссылка на комментарий
tumba, и что с того? Она популярный юзер форума, у нее есть свои "ценители", вам жалко, что у юзера будут благодарности?

У меня другая версия, и я её выдвинул давно. Оно - получает вознаграждение за пропагандирование т.н. "патриотических" ценностей и образа мысли. Получает в одной конторе, получает, по видимости, за посты, а не построчно. Получает, лжет, и докладает, что повлияло-де оно на общественное мнение. Меня коробит, что благодарности будут ставить не за правдиво высказанное мнение, а за вовремя высказанную ложь, которую в установке давал капитан в штатском.

Ссылка на комментарий
У меня другая версия, и я её выдвинул давно. Оно - получает вознаграждение за пропагандирование т.н. "патриотических" ценностей и образа мысли. Получает в одной конторе, получает, по видимости, за посты, а не построчно. Получает, лжет, и докладает, что повлияло-де оно на общественное мнение. Меня коробит, что благодарности будут ставить не за правдиво высказанное мнение, а за вовремя высказанную ложь, которую в установке давал капитан в штатском.

Вы не понимаете всего кошмара ситуации. Администрация форума потакает Ольге Петровне в её стремлении смутить общественность ! Разве не ясно, что Улановка - проект, направленный на зомбирование населения, а трекер - это просто приманка. Всё что нам с вами остаётся - пытаться наставить на путь истинный обманутых людей так, чтобы об этом не узнали правительственные шпионы.

Ссылка на комментарий
tumba, по ходу у вас паранойя, сори.

СорИ-не сорИ, а у меня ея нету. До этого еще не дошло :excited: пока.

Медицина определила, на текушший момент, всего-то "Легкую степень шизофрении", уклоняющуюся пока лишь в сторону сверхценных идей.

Шутки и смайлы в сторону. Я постебался выше над разного роду петровнами, что они пишуттут - как словно б переписывали листовку"Е....й Росссии". По-прежнему - считал, и считаю, что следует исключить в некоторых, дискуссионных разделах форума, предполагающих высказывания полярно противоположных точек зрения, мнений - исключить надо всякую возможность давления, даже таким, с виду б невинным, давлением на свободу выражения своего мнения.

Надо б хорошенько обдумать ещё раз, к чему все это может привести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...