Перейти к содержанию

Vixen

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    yulia-strygina
  • ICQ
    240562044

Достижения Vixen

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Если Вам дорог Ваш питомец обходите клинику "Зоосфера" стороной Убили моего Барсика. Коту 4 года. Стал очень мало кушать и перестал ходить по-большому в туалет, по-маленькому ходил, воду пил. Естественно, стал вялый, на улицу перестал ходить, раньше дома мог, от силы, двое суток находиться потом на улицу рвался. Обратились в эту клинику, пощупав живот нам сказали каловых масс в кишечнике нет, на вопрос куда делись за 5 дней (не ходил в туалет) ничего не ответили. Сдали кровь на биохимию. Анализы показали высокую амилазу. Приехали снова в эту клинику нас опять начали щупать и в один момент у кота случились судороги, отнялись задние лапы, пропала реакция глаз на свет и раздражители, он обмочился и случилась дефекация. Нам заявили что это от стресса, а затем заявили что у него инсульт. Предложили оставить на ночь мы оставили. Оказалось что ночью в стационаре нет никого, а в таком состоянии коту нужно было наблюдение круглосуточное. Утром нам сообщили что ночью котика не стало. Ругаю себя, что не увезла в круглосуточную клинику, растерялась, только дома сообразила, что зря оставила там, но было уже поздно. Привезли им адекватного кота с подозрением на панкреатит... Никогда больше ни одну животину им не доверю, там работают нелюди.
  2. Спасибо за ответ, не ожидала так скоро.
  3. Здравствуйте, Рад! Отправила вопрос в л/с, очень жду любого ответа.
  4. Про Бабу Симу с левого берега никто не знает? Была у нее много лет назад, много чего сказала. Хотела еще сходить, только вот не знаю жива ли еще и принимает ли. Левый берег ост. 44 шк. название улицы не помню, дом 31.
  5. ИП Урбаевы тобиш Вегос, Зум и т.д. муж отработал месяц, пригласили сами, обещали без испытательного срока (опыт+знания+на месте себя проявил). Вчера уволили много народу в т.ч. моего мужа. Работал с 8.00 до 20.00 5 дней в неделю, на выходных мы не пересекались и за это он получил такие копейки, что незнаю смеятся или плакать. Если бы дома сидел больше сэкономили бы.
  6. Клоун на час полтора, двое ребятишек 2 и 5 лет. Цена в личку.
  7. Вы их доставляете, или на месте мастерите? Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: Или самим забирать? Добавлено спустя 6 минут 35 секунд: за сколько дней до события нужно заказывать? Добавлено спустя 30 секунд: Композиции сами придумываете?
  8. Договор на ДНТ, в том то вся и штука. Была мысль поставить дополнительно счетчик в доме, опломбировать его, с тем что бы контролировать расход э/энергии. Только толку мало, что нам это даст, если суммы будут разниться, мы не сможем ниего доказать. Единственный выход перенести на дом, с тем чтобы мы сами могли отслеживать. На данный момент не можем получить от ДНТ показания э/счетчика, постоянно какие-то отговорки. Суммы есть, а показаний нет.
  9. Наболевший вопрос. Живем в частном доме в ДНТ. Электросчетчик находится на опоре. ДНТ снимает показания дистанционно, данных по показаниям не дает, только суммы к оплате. Надоел этот беспредел. Шутка ли за э/энергию по 3тр. выкладывать и это летом! Мол - потери и все такое. Кто сталкивался?
  10. Знакомая делала медикаментозный аборт под руководством врача, результат - выскабливание и до сих пор аукается...
  11. natash, работать у них или нет решать только вам. После 5 лет отношений ваш МЧ примет любое ваше решение, хоть и не будет с ним согласен. Если решитесь, вам понадобится терпение, спрос будет большим нежели с человека со стороны, и потом любая ситуация в ваших с МЧ отношениях будет отражаться на вшей работе, и наоборот любая ситуация на работе отразится на ваших отношениях. Любое ваше решение будет единственно верным и не сомневайтесь в этом.
  12. Рожала в перинатальном в ноябре 2011, ПРо городской наслышана потому решила рожать платно в перинатальном (по полису ДМС вообще не проблема). Впечатления оставляют желать лучшего. Роды по полису ДМС подразумевают отдельную палату и это был самый большой минус. Я рожала первый раз, ничего не знаю, с какой стороны подойти к малышу, как взять и т.д. От медперсонала никакой помощи, приходилось по несколько раз ходить за сестрами что бы они показали как пеленать, как подмывать. С первого дня мой малыш отказался от груди, все время проведенное в роддоме нам приносили только докорм 20гр 7 раз, на этом мы прорывались. В перинатальном есть специалист по грудному скармливанию, который должен помогать мамочкам налаживать кормление грудью (это я так думала). Так вот на тритьи сутки пришла эта специалист посмотрела мою грудь, сказала корми и вышла, вот и вся помощь. Дальше больше. Персонал включая педиатора был в курсе наших проблем с кормлением и тем не менее нас выписали без всяких рекомендаций. Приехав домой я осознала, что не знаю чем кормить малыша, ведь грудь мы так и не кушали, и нам ничего никто не назначил. Пришлось сцеживаться как умею (опять же в роддоме пришло молоко, грудь болела, врач сказала сцеживайся, сколько просила показать рассказать как, так никто и не помог). Сцеживала грамм по 30 за раз и этим кормила малыша (маленькому надо было гораздо больше). В итоге за первый месяц мы не добрали 300 грамм. В конечном итоге мой малыш уступил и взял грудь (попыток я не оставляла). А выписали нас с жуткой желтухой на 4 сутки (это после кесарева сечения).... Желтуху выводили 2 недели... ВОТ ОН ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ. Это теперь я понимаю что и как должно быть. И в следующий раз уже не позволю так издеваться ни над моим крохой, ни над собой. Единственное что меня мирит со всем этим, это то что меня экстренно прокесарили через пять часов схваток, у ребеночка началась гиппоксия, боюсь что продержи они меня дольше и все могло бы быть хуже.
×
×
  • Создать...