Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Республиканская стоматология, всё есть, единственный минус- очереди. На счет бесплатно не знаю. Записаться на сайте- http://rsprb.ru/ или в терминале. Удалил несколько зубов у Немаева по моему, хороший врач. К слишком молодым не ходите, а то тоже "вылечил" один...

Ссылка на комментарий

Для справки: зубной врач это спец со средним специальным образованием,стоматолог с высшим.

Вообще то, вы можете спокойно идти в республиканскую и получить бесплатную медиц.помощь,кроме тех услуг,которые не входят в реестр бесплатных лекарств ОМС. Это ,в основном, импортные дорогие пломбирующие материалы,обезболивающие и т.д.

Лично вам советую дополнительно оплатить за высококачественную пломбу и эффективную обезболивающую ,все остальное бесплатно,если лечение несложное(никогда не угадаешь,что может скрываться в полостях зубов).

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Насчет похода к молодым,не согласен. Главное,руки специалиста и его сердце . Меня не интересует звание,должность,опыт специалиста. В свое время ходил вУ-У к ординатору ,боже,как он лечил мои зубы,как он формировал жевательные бугорки ,как заставлял меня кусать копирку))...

Ссылка на комментарий
боже,как он лечил мои зубы,как он формировал жевательные бугорки ,как заставлял меня кусать копирку))...
Спасибо за интимные подробности, ушел блевать))
Ссылка на комментарий

Да мне бы только удалить, умелыми руками, зуб))) Muhach, я тоже насчет молодых не согласна... мне вот, мужчина в возрасте, опытный стоматолог, так выдернул зуб, я на всю жизнь запомнила...

Боюсь, дотянула я с зубом((( пломба не поможет :no: да и болит очень :

Ссылка на комментарий

Я говорю про тех, кто ещё вчера были студентами. Мне один сточил лишнего из-за того что я дернулся, хотя я ему говорил что мне больно, и самое невероятное он потом 10 минут сидел и пиз**л на меня.

Ссылка на комментарий

Не так давно с острой болью пришлось ехать на экстренное удаление в респ.стоматологию.все сделали быстро и практически безболезненно.бесплатно по полису.врач хирург стоматолог Сунгеев.

Ссылка на комментарий

Wei, спасибо :thumbs: как раз хотела спросить к какому врачу в республиканской стоматологии обратиться))) Кто еще хороших рвачей знает? кого посоветуете еще? *45

Ссылка на комментарий

Государственное автономное учреждение здравоохранения "городские стоматологические поликлиники" принимают бесплатно по полису кроме услуг: чистки зубов и реставрации зубов, только незнаю с районной пропиской там бесплатно лечат или нет. Была в стоматологии на ул. Тобольская 41, у врача Очировой записалась по телефону, только ждать своей очереди пришлось две недели. Была приятно удивлена зуб вылечили бесплатно (обезболивающее, удаление нерва, восстановили пол зуба).

На КСК да действительно Вера Александровна очень хороший врач, но зубы она не вырывает зато лечит их хорошо и за лечение нужно платить. Всегда к ней ходила, но когда узнала что можно бесплатно сейчас вылечить зубы пошла в простую стоматологию. Лечите зубы пока бесплатно, а то отменят закон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очень много написано про стоматологов, но все-таки нет ни одного положительного отзывы о самом лучшем стоматологе в Улан-удэ. Уже год не могу найти хорошего врача-стоматолога. Была в DR.Salus один зуб (без удаления нерва, средний кариес) 5 200 руб, Сказали если с удалением нерва и лечением в 2-3 захода - 8 000 тыщ 1 зуб. Очень дорого и хотя на здоровье не жалеют, но ведь есть все-таки врачи - профессионала не хуже чем там, но намного дешевле. Кто-нибудь подскажет?

Там очень дорого берут! Мне делали реставрацию зуба, вообще не отличить от настоящего зуба и всего за 1200 рублей. Кариес получился 1050 помоему, а зуб с нервами 2450. Сразу чувствуется профессионал, все рассказал, объяснил. Надо будет еще на чистку сходить.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Забыла уточнить, это на Бурводе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,

кто-нибудь подскажет где сейчас работает Балданова Ольга Владимировна раньше работала в Dr.Salus

заранее спасибо!!!

Сейчас она в Дентапроф на элеваторе работает :yes:

Ссылка на комментарий

Слышала, одно время по полису в республиканской лечили бесплатно и ставили хорошие световые пломбы? По крайней мере простой кариес? Это так?

А сейчас как?

Ссылка на комментарий

Вверху уже ответили. До конца года нужно успевать. По обыкновенному медицинскому полису ОМС.

В республиканской еще бесплатно лечат или уже программа завершилась?

В фойе самой поликлиники на жк-дисплее высвечивается информация о том что, лечение с использованием импортных пломбировочных материалов будет проводиться до конца 2013 года. До визита к врачу я не знала об этом. И конечно же была приятно удивлена. Мне поставили импортную пломбу совершенно бесплатно! Как-то непривычно даже, раньше приходилось выкладывать немалую сумму. Записаться к терапевту можно тут https://registratura03.ru/#

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь знает где сейчас принимает Мункуева Александра Баировна из 1 поликлиники на Ленина. Лечились у нее в начале этого года.

Ссылка на комментарий

30 декабря лечила зубы в респ.поликлиника №2 у Прокопьевой, пломбу поставила плохо, ноет, реакция на горячее и холодное сохранилась. а 31 декабря там же одну пломбу поставил врач Величко В.А., все ок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого проблемы с плохо открывающимся ртом и сильными РР, к какому стоматологу обращались для лечения зубов?

Какие есть способы избавится от РР на время лечения?

Где проводят лечение взрослых с применением седации?

Ссылка на комментарий

Проштудировав 7 страниц решил составить список врачей с хорошими отзывами из гос. поликлиник:

Стоматологическая поликлиника №2 (Павлова, 61) тел:8(3012)33-57-39

- Хоцаева З.Т.

- Приклонская С.П

Стоматологическая поликлиника №2 (Бабушкина, 19) тел:8(3012)23-29-22

- Гарматарова Д.Б

Стоматологическая поликлиника №1 (Ленина, 29) тел. 8(3012)21-30-58, 8(3012)21-60-90

- Бадмаева С.Д (принимает платно) Лечился у неё бесплатно, очень хорошо всё сделала.

Скоро пойду на приём к Хоцаевой лечить верхнюю 7-ку запущеную, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Проштудировав 7 страниц решил составить список врачей с хорошими отзывами из гос. поликлиник:

Стоматологическая поликлиника №2 (Павлова, 61) тел:8(3012)33-57-39

- Хоцаева З.Т.

- Приклонская С.П.

Стоматологическая поликлиника №1 (Ленина, 29) тел. 8(3012)21-30-58, 8(3012)21-60-90

- Бадмаева С.Д (принимает платно).

Приклонская по виду очень старая, а тут я думаю нужно таки зрение.

Бадмаева хорошая, можно идти, но платная.

Ссылка на комментарий

Лечился в стоматологии "На Саянах". Какого черта туда меня повело(( Врач-мужчина, пожилой. Долго-долго меня консультировал, обхаял всех вокруг и сказал что у них и только у них все самое лучшее. Ну и я и поверил.....а ЗРЯ!!! На коронках керамика откололась, под коронкой зуб плохо пролечил. Болело тааак, что чуть глаза все не повылазили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось все снимать и переделывать!!!! Туда больше ни ногой!!! Никому не посоветую.

Ссылка на комментарий
Скоро пойду на приём к Хоцаевой лечить верхнюю 7-ку запущеную, отпишусь.

Сходил... И вот итог. 2 часа не закрывал рта, много она на меня времени потратила, уже сама нервничала (народ скопился), но сделала кажись хорошо и ещё скидку сделала походу 1000 рублей, не меньше, т.к. узнала от меня что её в инете хвалят. По мне так обычный врач - не лучше ни хуже остальных стоматологов.

По поводу стоматологии:

Из плюсов - Хорошая атмосфера витает в воздухе, персонал вежливый. Очень уютно и спокойно там, не как в других филиалах. Короче как-будто в платной стоматологической клинике находишься.

Из минусов - Рентген снимки не делают на месте, отправляют на терешкова (возле БайкалБанка).

Вверху инфа старая, мне уже ответили, что программа продлена на 14 год. Но надо еще уточнить.

Как мне обьяснили программа закончилась.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...