Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

В 09.05.2018 в 10:25, IPB сказал:

Идея хорошая, только... 

Идея хороша только на первый взгляд. Самый первый. В современном обществе (и особенно в современной России) она бессмысленна, хотя и подойдет для отдельных людей готовых к жизни в изоляции и к тому что их дети получат воспитание и образование не позволяющее нормально интегрироваться в общественную жизнь (в случае если они выберутся из этого гнезда).

В 09.05.2018 в 10:25, IPB сказал:

это гордыня высокое чсв

Там скорее дело в страхе. Они боятся брать на себя ответственность за принятые решения влияющие на их жизнь и жизнь того кто от них зависит (дети в частности), они боятся остаться в одиночестве, боятся бендости. При этом у них нет критического мышления, а пропаганда вокруг этих страхи множит в разы и постоянно подпитывает. А потом в их жизни появляется некий деятель, вещающий о том что надо жить так и так, и это есть правильно и такой образ жизни и вера в определенное учение принесет им спокойствие, благодать и поддержку единомышленников, при этом не надо особо думать и решать, за них это сделает гуру. 

14 часов назад, ИгорЬюша сказал:

вот на днях был на свалке) активно идет сортировка мусора , из огромных мега куч выбирается и сортируется пласмасс , стекло.. пакеты..

Ага. Скоро встанем с колен, до 2024 года точно (сам Путин сказал, а он не врет). Самое главное, не нужно вникать сколько процентов от общей массы мусора перерабатывается, это не нужно, не надо раскачивать лодку, и вообще Госдолг у пиндосов видели?

12 часов назад, IPB сказал:

@Hinni а за чем ты привлекаешь новых адептов для своей секты огненного духа?

Хороший вопрос. Сдается мне, на форуме работает сектант вербующий паству. Зная уровень интеллекта Игорька, не удивлюсь если он уже прискакал к Хинни и изучает в телескоп орбиту Нибиру, параллельно оплачивая с карты МИР членский взнос за участие в духовной жизни познавших Истинное учение.

Изменено пользователем Jim Hawkins
Ссылка на комментарий

@Конкистадор , Ньютон свои так называемые открытия взял из рукописей Омара Хайяма, которого, стати, англосаксы произвели в пьяницы и дебоширы, его рубаи заполонили своими фальшивками. А Эйнштей как помните работал в патентном бюро, ха ха обширное поле для плагиата. Выбирай не хочу.

@Jim Hawkins Вы даже и не приступали к рассмотрению идеи и поэтому ничего и не можете сказать о ней. А ваши нападки это вой вашего Животного ума, облаивающего всё что недоступно для понимания.

Ваши потуги принизить эти знания, всё-таки, мне непонятны в основе своего происхождении: это у вас из-за дремучего невежества или вы уже сделали свой окончательный выбор между духовным и материальным?

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Ньютон свои так называемые открытия взял из рукописей Омара Хайяма, которого, стати, англосаксы произвели в пьяницы и дебоширы, его рубаи заполонили своими фальшивками.

Ну давай, докажи.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@Конкистадор , читай книгу Сэнсэй4:Исконный Шамбалы. Там доступно и понятно очень многое обьяснено . В художественной форме.

Ну в общем, все с тобой ясно. Слив заЩитан.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

В Швеции например весь мусор уже перерабатывают,  никаких нанотехнологий для этого не нужно,  нужна нормальная организация процесса сбора и переработки.  Только вот у российских чиновников руки из одного места растут,  организовать что-то стоящее они не в состоянии.  Под Москвой отравили половину области сжигаемым мусором.  

я думаю это не руки из жопы, а просто так и должно быть если знать кто такой Пу и все его кореша

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ИгорЬюша сказал:

вот на днях был на свалке) активно идет сортировка мусора , из огромных мега куч выбирается и сортируется пласмасс , стекло.. пакеты.. кучи увязанных канистр из под масла.. коробки со стеклом..ну и прочее.. процесс идет ) причем это не какие то работяги .. это мелкий бизнес или что то на подобе.. одни сортируют, там же приемный пункт , сдают , получают деньги.. 

Опять ляпнул не подумав? Разницу между сортировкой, переработкой и производством энергии не видишь? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jim Hawkins сказал:

Идея хороша только на первый взгляд. Самый первый. В современном обществе (и особенно в современной России) она бессмысленна, хотя и подойдет для отдельных людей готовых к жизни в изоляции и к тому что их дети получат воспитание и образование не позволяющее нормально интегрироваться в общественную жизнь (в случае если они выберутся из этого гнезда).

Можно адаптировать к современности, к цивилизаии. Кстате  вот проект Венера чем то напоминает экопоселения. Или ты не согласен.

2 часа назад, Jim Hawkins сказал:

Там скорее дело в страхе. Они боятся брать на себя ответственность за принятые решения влияющие на их жизнь и жизнь того кто от них зависит (дети в частности), они боятся остаться в одиночестве, боятся бендости. При этом у них нет критического мышления, а пропаганда вокруг этих страхи множит в разы и постоянно подпитывает. А потом в их жизни появляется некий деятель, вещающий о том что надо жить так и так, и это есть правильно и такой образ жизни и вера в определенное учение принесет им спокойствие, благодать и поддержку единомышленников, при этом не надо особо думать и решать, за них это сделает гуру. 

согласен, хотя в случае  с Хинни она тролль, так как несен ну полную чушь, теже неоязычники типа Трехлебова и Хиневича и Левашова против Пу и они говорили то они нам враги, Трехлебов чуть не сел за это. Но все эти 3 гуру с чсв уже обосрались со своей попыткой создать новую религию в противовес РПц. РПЦ, буддизм, ислам, иудаизм все это просто бизнес . Но бизнес древний, а неоязычество это новый бизнес, а так как создавался русскими евреями то сделан через жопу и плохо работает. 

Поэтому постоянно повляется всякий бред и такие как Хинни их продвигают, это ее бизнес, если бы Хинни была по настоящему счастлива от своих знаний которые у нее есть, ей бы дела не было до нас. А так она типиная зазывала  в секту. Она там может даже и не состоять  и ничего не иметь от этого кроме подпитывания своего ЧСВ

2 часа назад, Jim Hawkins сказал:

Зная уровень интеллекта Игорька, не удивлюсь если он уже прискакал к Хинни и изучает в телескоп орбиту Нибиру, параллельно оплачивая с карты МИР членский взнос за участие в духовной жизни познавших Истинное учение.

Ой да врятли он то же тролль но не сектант, он просто троллит по своему с улыбкой в каждом сообщении. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, IPB сказал:

Ой да врятли он то же тролль но не сектант, он просто троллит по своему с улыбкой в каждом сообщении. 

За Игоря я спокоен, а вот за черного кота не уверен)

26 минут назад, IPB сказал:

РПЦ, буддизм, ислам, иудаизм все это просто бизнес . Но бизнес древний, а неоязычество это новый бизнес, а так как создавался русскими евреями то сделан через жопу и плохо работает. 

Ну абсолютной монополии у них нет, поэтому почему бы не открыть ИПешку? Понятно, что будет конкуренция, но попробовать можно, тем более вложения минимальны, главное не перегнуть палку как Машка, Кузя и Сёко Асахара. 

Ссылка на комментарий

@barbaс да вроде он в сектантах не был замечен. Обычный патриот просто не может он понять то сменяемость власти должна быть каждые 4 года, ну или максимум 10 лет, не 18 а теперь все 24!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот вопрос хороший: «Чего не видят люди?» Всего не видят люди. На самом деле, если мы берём человека как Личность, вот как зрителя, который присутствует в театре жизни, то человек не видит главного. Люди не видят того, что они — Личность. И люди не видят и не понимают того, что они действительно могут стать бессмертными. Они не видят и не понимают элементарного — для чего они здесь, вот самого простого — в чём смысл их существования. 

На что они уповают? На привычное: то, к чему они привыкли с детства, то, чему их научили. А чему их научили? Быть умными, слушать сознание, быть хитрыми, жить, выживать. Жить и выживать где? Вот установка правильная: выживать

Ссылка на комментарий
 
Степан 2 мая 2018 г., 5:42

"Внимание – это энергия жизни. Внимание – это и есть жизнь." Получается, куда я вкладываю внимание, то и живёт и то становится моей реальностью! И если я постоянно вкладываю внимание в мысли, то я финансирую иллюзию, это приведет только к смерти. Но если развивать чувственное восприятие, вкладывать внимание в Душа, то я обретаю Жизнь! Это же так просто для понимания! Что я финансирую!!! Или Жизнь, или смерть! Духовный путь - это путь к Жизни!!!!

Ссылка на комментарий

Весь этот временный мир является иллюзией зеркальных пересечений, захватывающей внимание человека лживой реалистичностью теней, их игрой взаимных созерцаний. Это множественные зеркальные отражения, которые составляют сущность иллюзорного мира — мира множественных псевдокопий. Эти зеркала, проворачиваясь, лишь искажают отражённый свет и не являются таковым светом по своей сути. Иллюзия возникает из-за прельщения человека желаниями этого мира, его нежелания проникнуть в настоящую реальность. Отражений больше, они прельщают взор человека, сосредотачивая его внимание на мёртвом. Истинное начало (вкрапление силы Аллата) сравнивалось с горящей свечой. Упоминалось, что как только исчезнет горящая свеча, всё видимое исчезнет и обратится в ничто. Свеча — это постоянное горение, зеркала — это постоянное отражение. Всё является отражением чего-то, следствием и причиной. Что больше привлекает внимание человека в его жизни: зеркальная игра множественных отражений материального мира или истинный духовный источник — частью того в результате он и становится. Лишь тот, кто не привязан к видимому, радеет о душе. («Исконная физика АЛЛАТРА», allatra-science.org).

Ссылка на комментарий

Что такое человек? Человек, прежде всего, это Личность, то есть тот, кем не управляет сознание, а кто управляет своим сознанием. А если человек не способен управлять своими эмоциями, своим сознанием, он подвластен Сатане.

шаблонная фраза от сознания на любой всплеск от Духовного, мол, «как бы ты мне не доказывал, я тебе всё равно не поверю». 

Как раз и говорил Сатана, то есть сознание: «Как бы ты мне не доказывал, я это не восприму». Почему? Потому что сознание ненавидит мир Бога. И здесь кроется первое, самое первое, почему сознание человеческое отвергает всё Божественное? Потому что сознание человеческое смертно. Это как твой старый компьютер, он не вечный, ты его когда-нибудь поменяешь. 

Живая беседа с И.М.Даниловым - страницы 5-10

Ссылка на комментарий

Имам: Нам преподают предметы различные, причем, в отрыве от других предметов, то есть знания разорваны. Собственно говоря, для того, чтобы понять, что такое Сознание, нужно понимать, как увидеть, что это Сознание. Но если немного вдаться в подробности, в нас вот это осознание происходит на уровне закладки информации. Ведь Сознание, прежде всего, это набор информации, и оно не может ничем оперировать, кроме того, что в него заложено.

Роман: Сравнивать с каким-то предыдущим набором информации?

Имам: Да. Сравнение – это механизм для быстрого обучения. А когда человек начинает с чем-то сравнивать, возникает ассоциация, он быстрее обучается, быстрее воспринимает новую информацию, по сравнению с той, которая у него уже была. Обработка информации идет путем сравнения: малое-большое, по сравнению с чем-то. Это вот теория относительности. Есть малое, по сравнению с ним что-то большее, уже большое и так далее и тому подобное. И собственно говоря, туда же закладываются и шаблоны поведения, определенные привычки действовать в определенных обстоятельствах каким-то определенным способом. Другими словами, вот та привычка, которая вырабатывается у человека – это шаблон.

Роман: Значит, человек с детства и юности развивается чисто на уровне Сознания?

Имам: Потому что он другого-то не знает. Ограничение знаний о духовном мире, душе и личности, и их взаимодействии привело к тому, что современный человек вообще не знает, что такое духовный мир. А по сравнению с ним, что такое тогда материальный мир. Если человек видит только материальное перед собой, у него не с чем сравнивать.

Роман: Причем материальное видят и ценят вокруг практически все, поголовно.

https://rgdn.info/besedy_s_imamom._pyataya_soznanie..._dyavol

Имам: Сознание развивается быстрее, чем развивается Личность, потому как люди утратив знания, развивают больше Сознание, чем Личность. Они не знают, что такое развитие Личности. Личность – это духовная составляющая.

Юля: Но сейчас люди даже не знают, что Личность и Сознание это разные вещи. И даже те, кто ознакомился с Исконными Знаниями и сделали выбор служить Богу, они думают, выбор сделан, движутся  в духовную сторону, но фактически-то нередко получается, что человек продолжает жить Сознанием, и он полностью отождествлен с ним. Как человеку понять, что он всё еще крепко склеен с Сознанием? Может быть, есть какие-то «симптомы» этого? Такие явные, чтобы человек убедился и начал предпринимать какие-то шаги для того, чтобы себя разотождествить.

Имам: Смотрите, для того, чтобы развивалась Личность, нужны духовные знания, нужна духовная пища, нужны  чувства. Ребенок он до 3-5-ти лет живет чувствами. Вот до пяти лет его Личность развивается. Дальше его родители переформатируют для того, чтобы он взаимодействовал с этим миром и начинают активно развивать его интеллект и Сознание. При этом развитие Личности как таковое в основном заканчивается. Поэтому Личность находится в состоянии пятилетнего ребенка.

Имам: Сознание всегда старше по развитию, я имею в виду, оно всегда развитей, чем Личность.  Сознание соответствует телу человека. Если духовно Личность не развиваем, то она и не развивается. Как говорится, духовную пищу должен каждый потреблять, тем более Личность для своего развития. Духовная часть человека должна питаться духовным, - чувствами. Испытывать эти чувства, всё время наблюдать их, всё время пребывать в этих чувствах, тогда Личность развивается.

Что получается дальше? Личность наблюдает, что в Сознании сформировался какой-то образ и ей, естественно, интересно, что же это такое, - она направляет силу внимания в Сознание на этот образ. И, естественно, эта сила творения переходит в распоряжение Сознания.

Роман: Иными словами, в распоряжение материального мира. Таким образом мир материи и развивается?

Имам: Давайте опять чуть вернёмся. Сознание может быть либо паразитом, либо инструментом. Да, оно может быть и тем и другим. Но в зависимости от развития Личности. При каких условиях это может быть? Когда Личность не развивается – то Сознание есть паразит. Оно практически питается силой внимания Личности, Личность не развивается…

Роман: А как это проявляется? «Я хочу, я хочу, я хочу, я хочу» - так, да?

Имам: Во всех потребностях Сознания, если Личность всё время соглашается, причём Сознание ж ему, ой, столько нашептывает! Начиная от эйфории, заканчивая депрессией.

Роман: Это и внутренний голос в голове, и противоречия, и желания, и эмоции?

Имам: И мысли – всё это программы, активирующиеся как раз силой внимания. Мысли -  программы, которые подкидывает Сознание. Но тут какой интересный факт, Сознание, всё время преследует свои цели, представляя их как желания Личности. В том числе и желания физического тела. Оно практически предлагает Личности обращать внимание только на материальный мир – растрачивать эту драгоценную силу. И не развитая Личность выбирает программы Сознания. Опять же, приведём понятную аналогию. У вас есть некий ресурс. Самый простой, к примеру, есть у вас…

Ссылка на комментарий

И переводя вопрос на семью и нынешние шаблонные потребительские приоритеты, что будет иметь значение, когда ты станешь перед Богом: то, что тебе навязали – дом, семья, дети, обязательства, кредиты в банке, работу с утра и до ночи… или все-таки Душа? И, наверное, подводя итог, нужно обязательно добавить, что ответственность за этот выбор лежит на каждом… Но с другой стороны если посмотреть, ничего не мешает человеку пребывать в состоянии безусловной любви, жить этим – ни жена, ни трое детей, ни дом, ни кредит в банке – ни-че-го.

Ссылка на комментарий

Отрывок из “АллатРа”

Можно сказать, что нынешнее понимание Любви ограничено в умах большинства людей навязанными с детства шаблонами. В основном для масс это игра в рамках определённых условностей, с учётом местных традиций. В обществе всегда существовала открытая для общественности информация по этим вопросам и закрытая. Открытая информация была ориентирована на государственные, общественные интересы. Она распространялась с целью пропаганды в массах определённой модели поведения, выгодной структурам, обладающим закрытой информацией. Закрытая же информация активно использовалась в различных структурах, связанных с властью, особенно религиозной, оккультной направленности. Она основывалась на определённых знаниях о невидимом мире, которые давали возможность приобретения дополнительной силы и влияния на массы. Не последняя роль в этой информации отводится одной из самых мощных энергий в теле человека, назовём её условно сексуальной энергией. Открытую информацию по этому вопросу, как правило, закольцовывают либо на Животном начале человека, либо ограничивают определёнными рамками табу с примитивными пояснениями, далеко уводящими от сути вопроса. В результате человек либо впадает в безудержную похоть и разврат, либо страдает от мысленного самоедства, чрезмерных ограничений при всплесках этой энергии. Так происходит вследствие непонимания человеком своей природы и неимением достаточных знаний об этой силе. И в том, и в другом случае он в конечном итоге не получает долгожданного счастья и внутреннего душевного спокойствия, а чувствует, как правило, опустошённость или перенапряжение. Сексуальная энергия — это одна из мощных сил, влияющих на человека. В её мощи можно убедиться, проследив за соответствующей сознательной или подсознательной интерпретацией желаний в мыслях человека. Проще говоря, если бы люди в течение дня столько думали о спасении своей Души, сколько они думают о сексе, все бы уже давно стали святыми.

Скрытый текст

А сила, она и есть сила, всё зависит от того, кто и как её использует, на чём концентрирует своё внимание. Если человек использует её в контексте доминации Животного начала, то это превращается в культ собственной значимости, похоть, агрессию, доказательства, что ты «альфа-самец» или «альфа-самка». В потребительском обществе всё сводится, как в детской игре, к непременному обладанию самой красивой игрушкой, которую хотят все. Потом надоела эта игрушка, опять начинается погоня за другой красивой игрушкой, пока человек не увидит что-то ещё лучше. Таким желаниям человека нет конца. Заметь, то же стремление — обладать самым лучшим и привлекательным — у мужчин и женщин проявляется и в других областях: машины, квартиры, одежда и так далее. Корень этому всему Животное начало, которое всегда стремится к власти, к обладанию временным, конечным и тленным. А в глобальном смысле выигрывает Животным разум, который таким способом, очередным набором иллюзий заставляет людей тратить жизненные силы и отдавать внимание смертному, вместо сосредоточения на своём духовном спасении.

 

Анастасия: В общем, люди кормят вниманием своего врага, который их, по сути, убивает.

 

Скрытый текст

Ригден: Да… Любому умному человеку логично предположить, что раз в человеке есть сексуальная энергия и она проявляется не только в связи с инстинктом продолжения рода, но и в течение жизни оказывает на него мощное психологическое, физиологическое и иное влияние, значит, её творящая сила занимает не последнее место в структуре человека, причём как видимой, так и невидимой. Ведь что такое всплеск гормонов? Это образование химических соединений в качестве производной от работы энергий, то есть более углубленной физики. Причём активатором является мысль. Кстати, слово гормон («hormаō») как раз означает в переводе с греческого языка — «возбуждаю», «привожу в действие». Гормоны как биологически активные вещества начинают производить изменения в организме, влияя на все жизненно важные процессы в нём. И это мы говорим о том, что уже известно людям на уровне физиологии, то есть видимого мира, видимой материи. А теперь представь, что эта сила означает для невидимого мира, где идут тонкие воздействия и преобразования, откуда, собственно говоря, всё и зарождается.

В духовном отношении сексуальная энергия — это сила, проводник к глубинным чувствам, скажем так, в мир таинства Высшего. Эти сакральные знания, так или иначе, имеются во многих традиционных религиях, верованиях разных народов мира. И, пожалуй, об этом я расскажу поподробнее. Настоящая Любовь — это глубинные чувства человека, которые невозможно выразить словами. Это сила Души, её состояние Любви к Богу. Настоящая Любовь между людьми начинается когда один человек испытывает глубинные чувства Любви к Душе другого человека, как говорится, видит его сущность, когда происходит «изумление в безмолвии».

Скрытый текст

Понимаешь в чём разница? Это состояние значительно отличается от привычного для человека простого сексуального всплеска, да ещё с доминацией Животного начала, когда у человека возникает желание обладать, властвовать, использовать другого человека в своих корыстных целях. Оно значительно отличается от психологического понимания, которое выражается в доминировании каких-то мгновенных настроений, шатких чувств, множества корыстолюбивых «хочу». Всё это часто возникает, когда человек пребывает в иллюзии, что он якобы либо доминирует над кем-то, либо отдаёт всего себя, а взаимности не получает, демонстрирует в своём поведении постоянную муку во имя какого-то идеала, по сути, им же и выдуманного. Хотя на деле он не испытывает настоящей, самоотверженной Любви, а пытается показать себе и другим свою альфа-значимость. Во взаимоотношениях всё это рано или поздно превращается в непонимание, напряжение, порождает рознь, вражду, так как основано не на настоящем глубинном чувстве, а на желаниях Животного начала. Опять-таки человек при этом принимается винить всех и вся, но только не себя. А ведь это показывает, что он всего лишь утверждает собственное Эго, не умеет по-настоящему Любить, но требует такую Любовь для себя. То есть «война и мир» в первую очередь начинаются в сознании.

Проблема человека в том, что он не желает работать над собой, сам продуцировать настоящую, духовную Любовь, ту самую Любовь, которую испытывает его Душа к Богу, ведь она для стремительного духовного роста Личности, как живительная влага для наливного колоса. Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств. Такую Любовь можно дать, когда забываешь о себе. Именно о такой Любови говорят, что она долго терпит, прощает, не завидует, не гордится, не ищет своего и не мыслит зла. Настоящая Любовь является восстановлением единства Душ. Любящий человек видит в другом родство, красоту его Души. Когда человек пребывает в настоящей Любви, он больше видит не поверхностную красоту, имеется в виду умственную, физическую красоту другого человека, его таланты, способности, а именно внутреннюю красоту его Духовного начала.

Скрытый текст

В этом случае он начинает видеть человека под совершенно иным углом зрения. Да и в том человеке также происходят заметные преобразования. Представь, если последний вёл себя агрессивно по отношению к окружающему миру. Вдруг неожиданно для него самого кто-то увидел в нём не злого человека, а доброго, обратил внимание не на его плохие качества, а на хорошие. То есть обратил внимание на его духовную красоту, которая в нём также есть, но не была доминирующей в сознании. Благодаря этому искреннему чувству, человек начинает не просто раскрываться, но и меняться в лучшую сторону, пребывая сознанием в полной чаше Любви. Людям, желающим следовать духовным путём, не стоит терять время на ожидание, что кто-то когда-то придёт и их искренне полюбит. Им надо учиться раскрывать Любовь внутри себя — Любовь к Богу, к Душе — и тогда она отразится на окружающем мире, позволит увидеть людей в ракурсе их духовной красоты. Всё на самом деле ближе, чем человек себе может представить.

 

Анастасия: Да, создаётся такое впечатление, что люди утеряли основы знания о том, что такое настоящая Любовь… Для масс остались лишь традиции без понимания сути… Например, в традиции Православия во время службы венчания молятся о том, чтобы благодать небесная сошла на мужчину и женщину, решивших соединить свою судьбу, и превратила человеческие отношения в небесные. Учитывая то, что вы рассказывали, ведь это не просто слова.

 

Ригден: Совершенно верно. Дело в самой сути: таинстве Души. Когда два человека проявляют друг к другу настоящую Любовь, едины в своих глубинных чувствах, то даже физическое единение («телесное общение, соединение человеческой плоти») лишь помогает, как говорится в Православии: «открыть им самое настоящее таинство, коим является действие, прямо исходящее от Бога и приводящее к Нему». Это «чудо, которое превосходит все естественные взаимоотношения и состояния». В этом и есть глубокий смысл, и в этом таинстве действительно сокрыта огромная сила. Здесь первичность не материи, а Духа. Материя является лишь дополнительным средством.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...