Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

Где находится Шамбала?

Современные криптоисторики и мистики всё время пытаются найти загадочную страну Шамбалу. Однако, мало кто знает, что географически она уже давным-давно обнаружена советскими историками.

Сделано это было ещё в 1969 году лингвистом-востоковедом Брониславом Кузнецовым и знаменитым историком Львом Гумилёвым. В своей статье «Две традиции древнетибетской картографии» они рассказали о собственном исследовании древних тибетских карт и топонимов.

Ими были выявлены такие известные европейцам географические названия, как, например, Финикия (названная тибетцами «Пун»), Вавилон («Страна, где собраны жрецы») и Персия («Барпасагард»).

Была найдена также и загадочная страна Шамбала. Страна Шам Боло — это современная Сирия. Судя по всему, тибетцы, встречавшие сирийских купцов в Кашгарии и Балхе, слушали от них рассказы о жизни в стране Шам, которые потом легли в основу легенд о стране мудрецов Шамбале.

https://zen.yandex.ru/media/aquaregia/gde-nahoditsia-shambala-5aea9380a936f461d5123c46

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ТопоРУС сказал:

в какой момент технологии вдруг стали плохими? Лопата и айфон 10 - это результаты технологии. И Поезд электрически хорошо или плохо? Сапсан? Паровоз?

@Hinni Так ты помоги хотя бы с этим разобраться. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Беседовал раз с ней и ее единомышленницей по поводу концепции звенящих кедров.

Идея хорошая, только... 

19 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Люди подобные им как правило не склонны к критическому мышлению и не рассматривают ситуацию глубоко

в этом то и проблема. 

19 часов назад, Jim Hawkins сказал:

При этом они склонны агрессивно отстаивать эту точку зрения, оберегая в первую очередь свой внутренний мир от информации которая способна его пошатнуть.

это гордыня высокое чсв

Ссылка на комментарий

Чём ниже интеллект,  тем выше чсв и несокрушимая уверенность в собственной правоте.  Умный человек всегда во всем сомневается,  это и называется критическое мышление.  "Я знаю что ничего не знаю" как говорил Аристотель,  один из умнейших людей в истории.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

несокрушимая уверенность в собственной правоте.

это у вас чсв является причиной вашей огранниченности .    А я ничего не отрицаю до того как изучу. И моя не сокрушимая уверенность плод моего труда духа.

@ТопоРУС насчет технологий я тебе скажу что это не предел. Эфирное пространствнное бесплатное электричество будет ещё при моей жизни может лет через 5-10. Преобразование мусора нанотехнологиями в энергию уже скоро.Лечение с помощью нанороботов уже есть сейчас только для богатых пока. Но, поймите, возможности Духа Огненного бесконечно шире и нужно развивать свою Душу. Собственными усилиями возжигая огонь Духа в себе. Психическая энергия это огненная стихия и ею нужно учиться управлять, дурачки вы мои.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hinni сказал:

Эфирное пространствнное бесплатное электричество будет ещё при моей жизни может лет через 5-10

не будет. можем поспорить

2 часа назад, Hinni сказал:

Преобразование мусора нанотехнологиями в энергию уже скоро.

Нанотехнологии тут ни при чем, уже преобразуется, только не у нас

Ссылка на комментарий
12 минут назад, barbaс сказал:

только не у нас

вот на днях был на свалке) активно идет сортировка мусора , из огромных мега куч выбирается и сортируется пласмасс , стекло.. пакеты.. кучи увязанных канистр из под масла.. коробки со стеклом..ну и прочее.. процесс идет ) причем это не какие то работяги .. это мелкий бизнес или что то на подобе.. одни сортируют, там же приемный пункт , сдают , получают деньги.. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hinni сказал:

А я ничего не отрицаю до того как изучу.

Каким образом ты изучаешь что то? Опытным путем или ментальным? Вот например, ты никогда в жизни не видела Шамбалу (и не увидишь, но не суть), откуда ты знаешь, что она существует? Веришь словам какого там гуру (который делает бабки на впечатлительных дурачках)?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Механик1123 сказал:

Вот например

так и вы никогда не видели как путин ворует деньги , однако поверили какому то гуру , который давольно таки не бедно живет )

Ссылка на комментарий

@Механик1123  мне немало лет, и много школ прошла, и я вижу у кого есть корысть, какая бы она не была. И естественно мне не нравится любая манипуляция, так что впечатлительный дурачок это не ко мне. А вот вы всё ещё под впечатлением урезанной и искаженной обобранной и оболганной так называемой науки. Я по образованию физик и, думаешь, каково мне было узнать, что всемирно известные ученые Ньютон и Эйнштейн лишь жалкие марионетки мирового сиона, которых имели во всех смыслах их сатанинские наставники и за это им позволили поставить свои имена на украденных у истинных гениев открытиях. Они всё человечество держат в тисках лжи и обмана. Вам же удобно думать что вы свободны. Но всему своё время, возможно ваше прозрение ещё впереди.

Ссылка на комментарий

Просматриваю тему мельком т.к. все эти эзотерические темы древний баян по большому счету.Бывает временами интересно изучать откуда происходит все эти фэнтези наслоения уровня прокопенко на классику типа Блаватской.Однако зантересовало почему Энштейн оказался агентом темных сил?Просто потому что еврей что ли?

А Стивен Хокинг надо полагать рептилоид?

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

@Kot78  ТОлько ленивый не знает как была популяризирована сто и ото и как закрыли эфир. Я для вас всё равно фрик так, что не собираюсь перед вами распинаться. И да бедный Стивен тоже использован по полной.

Ссылка на комментарий

@IPB  я никого не привлекаю, просто я удивляюсь дремучести Бурятии, особенно контингента вашего возраста. Видимо, травмы 90-х настолько велики, что ваше поколение потеряно для эволюции.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hinni сказал:

Эфирное пространствнное бесплатное электричество будет ещё при моей жизни может лет через 5-10. Преобразование мусора нанотехнологиями в энергию уже скоро.

За базар ответишь?

48 минут назад, Hinni сказал:

Я по образованию физик и, думаешь, каково мне было узнать, что всемирно известные ученые Ньютон и Эйнштейн лишь жалкие марионетки мирового сиона, которых имели во всех смыслах их сатанинские наставники и за это им позволили поставить свои имена на украденных у истинных гениев открытиях.

А кто истинные гении?

Уж не Блаватская ли с Рерих?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Hinni сказал:

@Kot78  ТОлько ленивый не знает как была популяризирована сто и ото и как закрыли эфир. Я для вас всё равно фрик так, что не собираюсь перед вами распинаться. И да бедный Стивен тоже использован по полной.

В данном случае не против послушать претензии по пунктам к Энштейну.Что то наезды на Энштейна как то мимо прошли,вот и интересуюсь.Возможно потому что подобные претензии высказываются в таких сообществах читать которые реально невозможно.Уровень бреда просто зашкаливает плюс ядреный антисемитизм.Подобные "аргументы" всерьез воспринимать не представляется возможным.Распинаться не надо,можно кратко.

Так же интересует каким образом его использовали.Проецировали телепатически ложные идеи,или там вербовка какая то подразумевается,шантаж.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

всемирно известные ученые Ньютон и Эйнштейн лишь жалкие марионетки мирового сиона

Дык кто виноват то? Жиды аль рептилоиды с Нибиру?

22 минуты назад, Hinni сказал:

ваше поколение потеряно для эволюции

Трансляция бреда и чуши не является эволюцией.

Ссылка на комментарий

@Hinni  Величайший ум Никола Тесла - тоже жертва заговора?

1 час назад, Конкистадор сказал:

Преобразование мусора нанотехнологиями в энергию уже скоро.

Уже вчера. Но не в России. Тёмный запад, порабощенный рептилоидами, уже вовсю использует эти технологии. А так же следят за экологией.

Ссылка на комментарий

В Швеции например весь мусор уже перерабатывают,  никаких нанотехнологий для этого не нужно,  нужна нормальная организация процесса сбора и переработки.  Только вот у российских чиновников руки из одного места растут,  организовать что-то стоящее они не в состоянии.  Под Москвой отравили половину области сжигаемым мусором.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...