Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Hinni сказал:

Но есть много бескорыстных исследователей-уфологов и контактеров

Есть множество великих учёных, вера которых ограничивается только силой гравитаци и иже с ней. И при этом эти люди занимались любимым делом и вели честный, порядочный образ жизни. Они, как и мы, отрицали бы весь этот балаган с Рептилоидами и Тартариями. Так выходит что мы тут, что эти великие учёные - заблудшие души?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hinni сказал:

@Jim Hawkins , отвергая все и боясь всего как ты можешь идти дальше?

Мы не отвергаем науку. Которая даёт нам знания. Которая идёт вперёд. И мы вместе с ней. 

Ссылка на комментарий

@Hinni ну раз у тебя есть понимание общей картины, расскажи пожалуйста, в какие годы примерно существовала Великая Тартария и кто ее разбомбил ядерным оружием?

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

А зачем тебе мой возраст и информация о моей семье?

Полагаю, что у тебя нет детей. Вот и маешься всякой херней.

Ссылка на комментарий

@Конкистадор у моей знакомой трое детей и муж, но она конкретно сдвинута на теме "анастасийцев" и бредит звенящими кедрами России. А в остальном нормальный человек 

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС Кучка безнравственных манипуляторов паразитирует на человечестве уже много тысячелетий, но сами условия существования на планете меняются, и происходит так называемая жатва. Духовные в Свет. А те кого заморочили окончательно останутся со своими хозяевами.

Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins А муж как ко всему этому относится?

Только что, Hinni сказал:

Кучка безнравственных манипуляторов паразитирует на человечестве уже много тысячелетий

Это ты про учёных? Про Теслу?? ДА???

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:

она конкретно сдвинута на теме "анастасийцев" и бредит звенящими кедрами России

Это намного лучше чем Нибиру, рептилоиды и лемурийцы:D

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС общий знакомый сказал, что при нем эту тему лучше не затрагивать. Видимо сумел подавить в себе каким-то образом и смирился.

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС я про тех которых называют архонтами , хозяева международной банковской мафии и их рептильных руководителей, которые устраивают сатанинские представления типа открытия готардского канала или бакинских игр.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

ещё 200 лет назад существовала говорят

Прям как в анекдоте "он говорит, и вы говорите":pactalom:

Только что, Hinni сказал:

а разбомбили рептилоиды с подачи архонтов

Хинни, а твой моск кто разбомбил? Тоже рептилоиды?:pactalom:

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@Jim Hawkins , ещё 200 лет назад существовала говорят, а разбомбили рептилоиды с подачи архонтов. Не могу точно сказать. Не сильно в теме.

А как же наличие многочисленных научных фактах о том как жили люди, например, ископаемых (предметов быта, орудий труда) прошедших в т.ч. радиоуглеродные анализы на определение возраста находок, наличие летописей, книг, данных лингвистических исследований и т.д.? 

Ответ как понимаю прост: "это подделка рептилоидов!"?

Ссылка на комментарий

@Конкистадор , да у меня нет детей. Что конечно освободило много времени и позволило во многом разобраться.

@Jim Hawkins  а ты знаешь сколько в мире находили останков гигантов и людей с нечеловеческой днк. И все они исчезали в недрах секретных институтов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hinni сказал:

@ТопоРУС я про тех которых называют архонтами , хозяева международной банковской мафии и их рептильных руководителей, которые устраивают сатанинские представления типа открытия готардского канала или бакинских игр

Я тебе про учёных, а ты ни слова про них. Жду ответа.

4 минуты назад, Jim Hawkins сказал:

Ответ как понимаю прост: "это подделка рептилоидов!"?

Архонтов, не путай.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

да у меня нет детей. Что конечно освободило много времени и позволило во многом разобраться.

ЧТД.

Вот если бы у тебя стояли вопросы, что им покушать и во что их одеть - херней не маялась бы.

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС Твои ученые идут туда куда укажет им политика тех государств, в которых они трудятся. Кто имеет деньги тот и заказывает музыку. Но есть много бескорыстных энтузиастов своего дела и именно они по большей части продвигают науку, особенно это касается истории и физики и математики.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hinni сказал:

@Jim Hawkins  а ты знаешь сколько в мире находили останков гигантов и людей с нечеловеческой днк. И все они исчезали в недрах секретных институтов.

Знаю. Ни одного. Всё это городские легенды и байки, уровня кыштымского карлика. 

И это, как после массированной ядерной бомбардировки не осталось следов в виде повышенного в сотни раз радиационного фона?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Конкистадор сказал:

Вот если бы у тебя стояли вопросы, что им покушать и во что их одеть - херней не маялась бы

Вот именно, система так устраивает, чтобы у человека не было времени задуматься о вечном, заставляя его бегать подобно белке в колесе и вырабатывать психическое электричество низкого качества, которое она и собирает в пользу паразитирующих на человечестве темных жрецов и их хозяев.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hinni сказал:

@ТопоРУС Твои ученые идут туда куда укажет им политика тех государств, в которых они трудятся. Кто имеет деньги тот и заказывает музыку. Но есть много бескорыстных энтузиастов своего дела и именно они по большей части продвигают науку, особенно это касается истории и физики и математики.

Так, так, что же у нас получается? Проследим логическую цепочку: 

1) Российское научное сообщество не признает существование Тартарии, рептилоидов и прочих гомункулов

2) Российское научное сообщество финансируется из бюджета РФ и подчиняется правительству РФ, президенту РФ, т.е. следует политике государства

3) Путин - архонт-рептилоид

4) wait, oh shit...

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Вот именно, система так устраивает, чтобы у человека не было времени задуматься о вечном, заставляя его бегать подобно белке в колесе и вырабатывать психическое электричество низкого качества, которое она и собирает в пользу паразитирующих на человечестве темных жрецов и их хозяев.

ДЕТИ - это и есть вечное. ДЕТИ - вот это и есть путь к вечности и бессмертию, а не твоя херня.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins , такая цепочка логична, если не учитывать что вся система построена задолго до Путина и не обращать внимание на его усилия переломить ситуацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...