Перейти к содержанию

Важна ли для вас свадьба


Ifei

Рекомендуемые сообщения

Свадьба - эт очень классный повод повеселиться))

да, не отрицаю. Но, зачастую, не более, чем повод для веселья и сбора денег))

Потому и говорю, что это как-то лицемерно прикрываться тем, что свадьба - показатель искренней любви. Показателем являются сами отношения. В в браке они, или нет - роли не играет.

Я ни в коем случае не против свадьбы. Просто нужно понимать ее цель. Огорчает, когда желают саму церемонию - платье, букетик, фату и жениха рядом в красивом костюме. И лишь это.

Ссылка на комментарий

У нас : тоже у него за спиной первый брак по малолетству, предлагал не спешить со свадьбой - просто вместе пожить и даже родить ребёнка :huh: , будучи сожителями, но я категорично настояла на свадьбе (у него это было ... и что? у меня-то этого не было :D ), свадьбу сыграли - всё было "по правилам " :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Что же это такое, почему мужиков - то с "опытом" так много??!! :huh: Вот и у меня такой! :P Он причем сам разговор про свадьбу завел, да и я была непротив. Дал денег, говорит, делай свадьбу какую хочешь. Я считаю, что у девушки должно быть белое платье, фата, свадьба и все такое. И почему бы даже не побыть "принцессой"? Надо ему донести это, раз сам не додумался. А если даже и после ваших убеждений не хочет, то стоит задуматься надо вам такого человека? Если для вас это важно, значит для него тоже должно быть важным. Настаивайте на своем!Не сдавайтесь, а то потом сожалеть будете, что не сделали.Вот :rock:

Ссылка на комментарий
Настаивайте на своем!Не сдавайтесь...

так и отношения разрушать не долго, когда военное положение назрело. И это не шутка, необходимо договариваться, идти на компромисс в крайнем случае. А не здаваться... так можно и победить, но остаться одной.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что у девушки должно быть белое платье, фата, свадьба и все такое.

вот, о чем я и говорю. Должно быть... Кому чего должно, а главное - зачем - не понятно. Свадьба как повод погулять. Если это на первом месте стоит - зачем жениться то?

А если даже и после ваших убеждений не хочет, то стоит задуматься надо вам такого человека?

я бы на месте парня задумалась над тем, нужна ли мне девушка, которая выйти за меня хочет оттого, чтобы день из свой жизни "побыть принцессой".

Не сдавайтесь, а то потом сожалеть будете, что не сделали

сожалеть потом только об одном можно - что вообще замуж вышли. Думается мне, плохо определили бы цель женитьбы. Платье и фата, конечно, будут. А потом быт начнется и семья. До конца ваших дней. А если вы не рассчитывали до смерти быть с любимым человеком и давать клятву ему с серьезными намерениями, а лишь перед людьми платьем покрасоваться - это вряд ли вас обрадует.

Natasha_Rostova

обидеть не хотела никого. Это мое субъективное, извините, если задела. Я обобщала, когда писала, а не описывала кого-то конкретно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мы, например, со своим решили что свадьба и дети будут не раньше 26-27 лет

а не поздно? мне 24 и я постоянно парюсь, что у меня ни кольца, ни ребенка нет....

Ссылка на комментарий

Taksa

раньше 27 замужем уж точно делать нечего))))

не парьтесь.

у меня невестка на полном серьезе заявляла в свои 20 лет, что в 23 быть не замужем - это очень и очень старая дева))))))))))

Ссылка на комментарий
у меня невестка на полном серьезе заявляла в свои 20 лет, что в 23 быть не замужем - это очень и очень старая дева))))))))))

Пппфф! *60

Ранние браки характерны для маленьких городов, где девушке просто нечем заняться - получила образование - надо замуж, родить и т.д. Женщина оседает дома, в своем скучном городишке и погружается целиком в подгузники, манную кашу и форумы для мамаш и пытается оправдать свою никчемную жизнь, повысить чувство собственного достоинства говоря незамужним, успешным подругам "как же так, тебе уже 2* а у тебя ни кольца, ни ребенка!".

Ссылка на комментарий

действительно, свадьба один раз бывает. У нас с мужем денег на свадьбу не было.Зато была демоверсия свадьбы на 20 близких друзей.Обычная свадьба с хлопотами, с платьем, с фатой и т.д. только маленькая.

Ссылка на комментарий

То же самое было у меня, я вторая жена, первый брак у моего мужа был студенческий, когда познакомились он уже разводился, год дружили, после того как оформил развод стали жить вместе. Живем, живем, а женится не думает. Мои родители в шоке, единственная дочь в грехе живет, без загса. Я тоже начала делать ход конем, типа детей хочется, но без штампа рожать не буду, у детей должна быть полная семья. Подали заявление, хотел муж по тихому расписаться и все, не получилось, мои родители взбунтовались в результате свадьба была шумная и большая. Теперь двое детей и 19 лет вместе. Дети должны рождаться в браке!!!

Ссылка на комментарий
Я считаю, что у девушки должно быть белое платье, фата, свадьба и все такое.

вот, о чем я и говорю. Должно быть... Кому чего должно, а главное - зачем - не понятно. Свадьба как повод погулять. Если это на первом месте стоит - зачем жениться то?

А если даже и после ваших убеждений не хочет, то стоит задуматься надо вам такого человека?

я бы на месте парня задумалась над тем, нужна ли мне девушка, которая выйти за меня хочет оттого, чтобы день из свой жизни "побыть принцессой".

Не сдавайтесь, а то потом сожалеть будете, что не сделали

сожалеть потом только об одном можно - что вообще замуж вышли. Думается мне, плохо определили бы цель женитьбы. Платье и фата, конечно, будут. А потом быт начнется и семья. До конца ваших дней. А если вы не рассчитывали до смерти быть с любимым человеком и давать клятву ему с серьезными намерениями, а лишь перед людьми платьем покрасоваться - это вряд ли вас обрадует.

Natasha_Rostova

обидеть не хотела никого. Это мое субъективное, извините, если задела. Я обобщала, когда писала, а не описывала кого-то конкретно.

Many men, many minds! что тут поделать!? :P:)

Ссылка на комментарий
Дети должны рождаться в браке!!!

дети должны рождаться в счастливом браке)

а свадьба еще не гарантирует этого.

Алинке полтора года, а два года назад мы просто тупо расписались.

и вот два года уже как друзья-знакомые интересуются, не зажилили ли мы свадьбу)

в октябре будем делать скромный банкет для своих, человек на 120...

без катаний и всей свадебной суматохи,

и программу я ваще хочу нестандартную,

необычную...

потом буду как ноу-хау продавать))))

Ссылка на комментарий
Девочки, подружка замуж выходит. Нужен хороший хореограф для постановки танца. Можете координатами поделиться?

Поделитесь и со мной тоже! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ifei

поздравляю))

mironova-kate,Ludmila_K

+7 9025 54 89 38, Саяна

честно - мне она просто понравилась как преподаватель уличных танцев.

думаю,что и свадебный танец поставить может)))

мы с ней встречаемся 10 октября,

будем танец под саксофон живой танцевать_)__

Taksa

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никогда еще свадьба не была ЗАЛОГОМ счастливой семейной жизни. Распишитиесь и отправляйтесь в свадебное путешествие. Это только вас двоих касается!!!

Ссылка на комментарий
Никогда еще свадьба не была ЗАЛОГОМ счастливой семейной жизни.

+1. У меня у сестёр двух двоюродных и у двух подруг шикарные свадьбы были. Уже развелись, уже нашли женихов, но второй раз сказали нах. она не нужна нам эта свадьба, расписались и так вечерок сделали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...