Перейти к содержанию

Natasha_Rostova

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Natasha_Rostova

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. этот форум мало людей знает, если станет больше то и рекомендаций будет больше,ну и шарлатанов на чистую воду всплывет. Слышал об одном очень сильном шамане, но он работает в москве, в спец. органах. Знал еще пару сильных, но они были старики и их не стало. Знаю что некоторые очень сильные шаманы скрывают себя, принимают только узкий круг людей. Тот который в москве когда здесь был тоже скрывал, потом его пригласили в москву. Так что если ты не знаешь о них, это не говорит что их нет.Так и есть! Есть нормальные, но принимают только своих
  2. Я вот тоже была у нее, говорит все как есть, и вообще интересно с ней поговорить как с умной и мудрой женщиной, советы полезные дает. Спасибо ей!
  3. Девочки, у кого нибудь была фетоплацентарная недостаточность? Или может кто слышал про это? Врач прописала трентал, но в аннотации написано, что при беременности противопоказано...
  4. Это оказывается 2д стоит 600 р., хотя по телефону сказали 3д...вот!
  5. Кто-нибудь проходил узи в семейном докторе? Почему в диамеде 3д узи стоит 2400 р., а в семейном докторе 600 р.?
  6. Девчонки, кто знает, как у нас кесарево делают (разрез горизонтально или вертикально)? И сильно его видно? Знаю, что раньше вертикально делали, чуть ли не на полживота и шрамы ужасные остаются. А сейчас также?
  7. подскажите, где лучше заказывать окна?
  8. вот, о чем я и говорю. Должно быть... Кому чего должно, а главное - зачем - не понятно. Свадьба как повод погулять. Если это на первом месте стоит - зачем жениться то? я бы на месте парня задумалась над тем, нужна ли мне девушка, которая выйти за меня хочет оттого, чтобы день из свой жизни "побыть принцессой". сожалеть потом только об одном можно - что вообще замуж вышли. Думается мне, плохо определили бы цель женитьбы. Платье и фата, конечно, будут. А потом быт начнется и семья. До конца ваших дней. А если вы не рассчитывали до смерти быть с любимым человеком и давать клятву ему с серьезными намерениями, а лишь перед людьми платьем покрасоваться - это вряд ли вас обрадует. Natasha_Rostova обидеть не хотела никого. Это мое субъективное, извините, если задела. Я обобщала, когда писала, а не описывала кого-то конкретно. Many men, many minds! что тут поделать!?
  9. Ходила к Марине Субботиной, осталась довольна, человек с большим опытом, знает что нужно.
  10. сегодня, кстати, к ней записалась, надеюсь останусь довольна))
  11. Я стараюсь одеваться в Корее, Китае, на худой конец в Монголии (если проездом), жаль, что наш рынок так не развит, неужели наши челноки не могут нормальную одежду завозить, по нормальным ценам, у нас либо ширпотреб за 500 рэ на народном, либо застаревшая нераспроданная коллекция 2000 года в Верхнеудинске за 15000 рэ. Третьего не дано. И, кстати, джинсы Левайс стоят минимум 150-200 баксов, есть и дороже (какая-нибудь лимитированная коллекция). но никак ни 15$.
  12. Что же это такое, почему мужиков - то с "опытом" так много??!! Вот и у меня такой! Он причем сам разговор про свадьбу завел, да и я была непротив. Дал денег, говорит, делай свадьбу какую хочешь. Я считаю, что у девушки должно быть белое платье, фата, свадьба и все такое. И почему бы даже не побыть "принцессой"? Надо ему донести это, раз сам не додумался. А если даже и после ваших убеждений не хочет, то стоит задуматься надо вам такого человека? Если для вас это важно, значит для него тоже должно быть важным. Настаивайте на своем!Не сдавайтесь, а то потом сожалеть будете, что не сделали.Вот
  13. Однажды (года 2 назад) мы с подругой пришли на 4 этаж Одона, а там готовил русский повар, вернее повариха)) к сожалению, было не вкусно(( с тех пор туда не ногой.
  14. Нефи, скинь пожалуйста телефон турбазы, буду признательна Добавлено спустя 7 минут 19 секунд: Кто-нить знает, как в Подлеморье, что в Максимихе?
×
×
  • Создать...