Перейти к содержанию

Важна ли для вас свадьба


Ifei

Рекомендуемые сообщения

А иногда бывает так, что девушка не хочет свадьбы. Например я. Когда забеременела предложила просто расписаться, а жених сказал - нет, только свадьба. Думала со временем утихнет желание, т.к. сразу сыграть не получилось по веским причинам. а сейчас сыну 1,8. Мне совсем свадьбы не хочется. по мне так штамп, кольцо и хватит. хотя складывается ощущение как-будто мне это надо. Я хочу быть под одной фамилией со своим сыном, хочу кольцо на пальце, а всего этого нет, потому что на свадьбу деньги нужны. а я тут с вечным вопросом - когда?

Ссылка на комментарий

Так он церемонию не хочет или регистрацию?

Может, банально, денег нет на пышную свадьбу, тогда может стоит поискать компромисс? А если не хочет регистрировать отношения. то это уже другой вопрос, как будто не уверен, оставляет отступные пути.

Ссылка на комментарий
А иногда бывает так, что девушка не хочет свадьбы. Например я. Когда забеременела предложила просто расписаться, а жених сказал - нет, только свадьба. Думала со временем утихнет желание, т.к. сразу сыграть не получилось по веским причинам. а сейчас сыну 1,8. Мне совсем свадьбы не хочется. по мне так штамп, кольцо и хватит. хотя складывается ощущение как-будто мне это надо. Я хочу быть под одной фамилией со своим сыном, хочу кольцо на пальце, а всего этого нет, потому что на свадьбу деньги нужны. а я тут с вечным вопросом - когда?

Надо было сына на свою фамилию регистрировать! )

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Arba

+1

Злюка

Ну какие шутки - констатация факта! ) Так сказать небольшой "пинок" на старте молодым ))

Ссылка на комментарий

Мы не гуляли свадьбы, расписались и устроили небольшой вечер для друзей. Так как мы жили уже гражданским браком полтора года, то в нашей жизни штамп ничего не поменял. предложение делал сам, никто не давил и коварство не использовал.

лично я считаю, что все эти "скрытые" действия и "друзья-родня" прекрасно видны любому нормальному парню. Они просто соглашаются расписываться под давлением невесты, и рано или поздно муж скажет - "Я не хотел - ты меня заставила". а не скажет так подумает и пойдет спокойно налево.

и есть случаи, когда расписались, погуляли свадьбу, развелись через год и еще лет пять выплачивают кредит за шикарную свадьбу.

Ссылка на комментарий

uxor

Он именно свадьбу хочет. Чтобы красиво было, много народа. А я бы не против сделать как у gen

АкВаМаРиН

У нас даже такого вопроса не стояло.

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

У нас даже такого вопроса не стояло.

ну и напрасно ) Все козыри скинула в начале игры... че теперь... Играй по его правилам )))

Ссылка на комментарий

bair_b1985

а моя девушка не хочет свадьбы)

и фамилии у них с нашим сыном разные.

и менять не хочет)

я спрашивал,че енто,это потому да,что у меня фамилия Перетятько-Задунайский?)

ога,типа того,ответила она.

вот такая печалька в моей жизни(

а так,ну была в моей жизни свадьба.

давно,почти два десятка лет назад.

по тем временам шикарная свадьба.

ну и чо?

чо толку то.

пол года пожили и разбежались.

а вообще,ну вот лично по моему мнению,свадьбы для родственников проводяццо.

для нужных людей так сказать)

очень редко встречаюцо свадьбы,которые действительно проводяццо ради самой свадьбы)

в большинстве случаев это либо показуха,либо успешный коммерческий проект.

меня реально тошнит от мысли,что вот будет у меня свадьба.

соберуццо эти все гоблины со всех сомонов и аймаков нашего глобуса Бурятии.

и будут мне чето там говорить.

а я буду стоять и слушать.

как будто оно мне надо.

а оно мне совсем не надо.

мне надо только одно,что бы никто нас не трогал и в нашу жизнь не лез.

все.

и подарки не нужны и всё прочее)

пустое это)

и вообще нас тошнит от пьянок,больших скопищ народ и шумных компаний.

вот мож потому и потому.

Ссылка на комментарий

тоже считаю, что свадьба по-большей части для родственников.. А для жениха с невестой какая-то нервотрепка и бездушная трата денег, но это только моё субъективное мнение. Поэтому мы, после ЗАГСа, решили сразу уехать на моря )))..

В общем это праздник только двоих, прежде всего, поэтому его нужно проводить, только так, как вам этого хочется в действительности...И никого слушать не надо..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...