Перейти к содержанию

Arba

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Arba

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. с 1 января питание должно быть 2-х разовым! Особенно это касается льготников!Родители, чьи дети питаются на общих основаниях могут доплачивать больше и их дети тоже будут кушать 2 раза в день. 2 раза это хорошо, но вот качество!и кто даст льготникам лишний рубль?
  2. Помогите пожалуйста. Всплыло окошко проверить обновления. открыла опции -проверить обновления-все обновилось. Версия на английском, пропали все списки:загружаемые, активные, готовые!Мне не нравится новая, как списки восстановить?А еще лучше как вернуть прежнюю версию? Добавлено спустя 10 минут 22 секунды: Все, сама справилась
  3. Подруга устроила ребенка в сад, на рынке где-то, за взятку. Зав. д/с пришла в ее магазин и показала пальчиком какую хочет шапку, разумеется выбрала самую дорогую. Подруга продавец, а не хозяйка, т.е. за шапку из своего кармана заплатила. Еще предлагалось мебель купить в группу.
  4. У министра имущественных и земельных отношений РБ Маргариты Магомедовой подробнее. Сайт мин-ва: www.mizo.govrb.ru Еще можно проконсультироваться в отделе предоставления зем. участков комитета по управлению имуществом и землепользованию Улан-Удэ тел. 23-50-76.
  5. Законом РБ предусмотрено бесплатное предоставление зем.участков для индивидуального стр-ва следующим категориям граждан: 1. специалистам, работающим в сельском или городском поселении,которое входит в состав муниципального района(пед.работники, мед, фармацевтич. работникам, соц. работникам, раб. культуры, искуства, спец-м гос. ветеринарной службы, спец-м, работающим в с/х; 2. гражданам,стоящим на учете в качестве нуждаюшихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам соц. найма; 3. гражданам, среднедушевой доход семей которых (среднедуш. доход отдельно проживающего гражданина) ниже прожит. минимума в расчете на душу населения, установленного в РБ на день подачи заявления: проще говоря не яв-ся собственником жилого помещения, нанимателям по договору соц. найма, если все же яв-ся, помещение должно быть меньше учетной нормы площади жилого помещения, установленной в вашем районе. Если помещение не отвечает установленным требованиям, или же, если в квартире вашей проживаете не только вы, но еще семья(и) родственников,если в их составе есть тяжело хронически больной,совместное проживание с которым невозможно, при условии , что другого места для проживания у вас и у них нет. 4. Многодетные семьи.
  6. Вера и религия разные вещи! Не надо их путать.
  7. Часто слышу: кака(ударение на вторую "а") брава девка (или вещь какая-нибудь) в словах делаешь, читаешь и т.п. - опускают букву "е", получается делашь, читашь. Еще люди постарше говорят частенько,даже незнакомым: ты моя-то. Но самое главное это интонация, с которой эти слова произносятся, не передать!
  8. Tserin мой бывший муж тоже считал,что мытье полов, посуды, стирка - это женская работа и его половая принадлежность не позволяла ему опуститься до этого. Но в армии они же все через это проходят?!!Или втюхивают своему командиру про женские и мужские обязанности? Но мой второй супруг так не считает. Он умеет делать все и делает, семья же одна, цель одна, какое тут может быть разделение труда? А вообще в нашем мире мужчины решают проблемы мирового масштаба,типа конец света, мировой эконом. кризис, полеты в космос, лекарство от спида, а мы женщины решаем насущные- что и из чего приготовить, навести порядок, сделать покупки, как сделать ремонт, как собрать детей в школу, сходить на школьное собрание, забрать ребенка из д/с и т.п.
  9. В середине октября в Китае наш водитель сбил ребенка, его закрыли, требуют выплатить 1,5 млн рублей!
  10. natuska вы по - моему все успеваете!!!! Но лучше всего расставить приоритеты: что важнее - чистые полы или время проведенное в общении с ребенком?Что будет помнить ваш малыш- чистые полы или мамины сказки?Мой 5- летний ребенок сказал как то: " Пыль придает дому жилой вид" (не знаю сам придумал или услышал где-то, но сказано было вовремя!). И еще, мама моя всегда мне говорила, что не надо забывать про себя. Если не ты, то никто о тебе не позаботиться. в один прекрасный день увидишь уставшую, без блеска в глазах женщину в отражении.
  11. Никогда еще свадьба не была ЗАЛОГОМ счастливой семейной жизни. Распишитиесь и отправляйтесь в свадебное путешествие. Это только вас двоих касается!!!
  12. После приема ОС легко забеременить. Это плюс!
  13. Игорь С. - модельер-дизайнер одежды 8-983-427-40-12. Шьет все!ооочень качественно и красиво!Не дешево!
×
×
  • Создать...