Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

Истина - для каждого человека своя.

Я в данном случае не рассматривал, это как индивидуально для кого то, я рассматривал это в общественном масштабе, и именно эти качества так называемого "настоящего мужчины" приняты в целом для общества, а не для кого то индивидуально, и уже в свою очередь кто какой частью из них пренебрегает, кто то их придерживается, кто то каким либо образом изменяет их как ему удобно и подстраивает их под себя, а ни себя под них.

З.Ы: В общем у каждого свое понимание понятия "настоящего мужчины", но в целом если это собрать все во единно (не в счет негативные качества) - получится именно то что я пытался донести до вас!

Ссылка на комментарий

мужской половой ***.

Можно предположить что нм это банкомат отслуживший в армии, с топором и прилепленным к нему вибратором, который воспроихзводит вальс из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь."

Ссылка на комментарий

в целом если это собрать все во единно (не в счет негативные качества) - получится именно то что я пытался донести до вас!

Да я, в принципе, давно это поняла уже. *14

Вы меня простите, ради бога за то, что докучаю с расспросами по этой теме)

Порой я бываю довольно нудной))

чувствую просто, что вы раздражаться начали)

Ссылка на комментарий

Можно предположить что нм это банкомат отслуживший в армии, с топором

топор на что? защищаться?

вы чаво спорите.

настоящий мужик это я ))))))))))

дак вот он где))) а мы то тут, наивные......

Ссылка на комментарий
топор на что? защищаться?

Жену убить чтоб не мучиться.)))

тьфу ты.... как банально) :D

Перед кем он тогда своей "настоящностью" хвалиться будет? Перед другими мужиками?)

Ссылка на комментарий
Вы меня простите, ради бога за то, что докучаю с расспросами по этой теме)

Порой я бываю довольно нудной))

да ладно я все таки обладаю не плохой выдержкой, что подстать мужчине, вообщем ничего страшного по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Настоящий мужик не хвалиться своей настоящностью 8-) *05

черт... и то верно)

по этому признаку, не заметив, ты лишил надежды более половины нажих мужчин....

Добавлено спустя 3 минуты:

да ладно я все таки обладаю не плохой выдержкой, что подстать мужчине, вообщем ничего страшного по этому поводу.

нужно заметить, что вы не отрицали факта моей навязчивости и нудности... эх, пора меняться.... *22

Ссылка на комментарий
моей навязчивости и нудности...

я бы лучше сказал усидчевостью.

вот она - черта настоящего мужчины - никогда в лицо открыто девушке не скажет, что она надоела, если она действительно достала) Замаскирует метафорой...

тем не менее, проверять на прочность вас не буду боле....=)

Ссылка на комментарий
Будь я девушкой, я бы предпочел парня, который имеет заработанные собственным трудом (желательно умственным) средства и ведет меня в дорогой ресторан, а не рубит дрова на костер/топить избу на зиму.

да не вопрос. вы как то странно мыслите. если человек интеллектуал, что он не должен уметь колоть дрова и разводить костер? Вот и я о чем говорила ранее: НМ должен уметь работать физически и быть эрудированным, а не либо то либо другое....только в совокупности эти достоинства позволяют назвать мужчину настоящим мужчиной.

Мой мужчина может меня и в дорогой ресторан сводить (на заработанные интеллектуальным трудом деньги) но и не растеряется и наколет дров если надо будет, и огонь разведет и воду принесет и с ним ничего не случится, в обморок не упадет и мозги хуже работать не станут. (меня по крайней мере такие мужчины окружают)

А таких белоручек которые пыжатся своим умственным трудом и даже мараться о физический труд не хотят, трудно ой как трудно зазвать НАСТОЯЩИМИ.

Ссылка на комментарий
А таких белоручек которые пыжатся своим умственным трудом и даже мараться о физический труд не хотят, трудно ой как трудно зазвать НАСТОЯЩИМИ.
Я склонен считать, что интеллектуальный труд тяжелее физического и доступен далеко не каждому.

Я к тому, что просто умение колоть дрова - не необходимое условие "настоящести" и уж тем более не достаточное, выражаясь математическим языком.

вы чаво спорите.

настоящий мужик это я ))))))))))

Фото в студию! Желательно, чтобы было видно:

1) Топор с наколотыми дровами

2) Томик Шопенгауэра под мышкой

3) М.П.Х., а как без него-то)

Вот и разрешим наш спор))

Ссылка на комментарий
Я пркрасно знаю, что по крайней мере сейчас нормальные парни там не получают.

Вы делаете вывод по рассказам отслуживших знакомых?

В армии получают (получали) все, от слабого человека до мастера спорта, даже старослужащие иногда получают от "духов", но это смотря где служить и однозначно за всю армию говорить нельзя.

Ссылка на комментарий
В армии получают (получали) все, от слабого человека до мастера спорта, даже старослужащие иногда получают от "духов", но это смотря где служить и однозначно за всю армию говорить нельзя.

совершенно верно!

Ссылка на комментарий
В армии получают (получали) все, от слабого человека до мастера спорта, даже старослужащие иногда получают от "духов", но это смотря где служить и однозначно за всю армию говорить нельзя.

если вы имеете ввиду "получение" солдат от офицеров - это понятно. Никто не спорит. Всегда это будет и было. А вот дедовщины СЕЙЧАС намного меньше. Получает в основном тот, кто корки жарит и тупит на каждом шагу. "Старичкам" сейчас, когда год сделали, не хочется себе лишний раз портить дембель. Бравада, которая нужна была раньше для установления иерархии, сейчас почти неактуальна. Хотя это не значит, что иерархии не существует.

Согласна с вами в том суждении, что все зависит от части, в которой служит человек. Однако, я вам говорю про ситуацию на сегодняшний день. Есть, конечно, части, в которых имеет место быть "группирование" лиц) Ну, то есть, по русски говоря, банды себе сколачивают, но это в основном люди, которые вынуждены были это делать оттого, что в свое время получали. Дагестанцы, например.

А вывод я делаю, исходя из слов моих знакомых и друзей, которые еще служат.

Ссылка на комментарий

как филолога заинтересовало следующее:

что есть "настоящий мужик" и чем он отличается от "настоящего мужчины"?

чувствуется какая-то грань, а где она - не сразу поймешь...

опять же, можно и в 5 классе быть мужчиной)))

а можно и в 50 быть мальчиком.

вот смотрю сижу "Чайник".

что,этот Алик мужчина,что ли? да я таких сама бы в переулке попинала с удовольствием.

Штырь - мужчина? ха-ха. план хорош будет,да.

очкарик - мужчина? хе-хе. типичная для интеллигента боязнь физической расправы - ставим крестик на звании "мужчина".

остается качок, он и барана унесет на плечах, и добрый,видать, а то,что мозгов маловато - так для семейной жизни самое то.

итак, качок)))

наверное, процентов 50 девчонок будут счастливы с таким мужиком)

Ссылка на комментарий

Слишком много привязки в слове настоящий..по отношению к женщине , а по сути у настоящего мужика , женщина..это не самое главное в жизни... Есть и другие ценности ..это и работа и друзья , дело..в конце ..концов отчизна , партия..власть..проще говоря..не надо всё сводить к детям , семье и жене..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...