Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

мой очень близкий друг-девушка сказала что "настоящий мужик" - это

сильный,жесткий,но в тоже время нежный с ней,парень,который отвечает за свои поступки и заботится о том что бы близкие люди были всем обеспечены....ещё сказала что бы этот "настоящий мужик был немного отстранён от неё...что бы она не рааслаблялась и поодерживала себя в тонусе...

она сказала что встречала таких людей редко...и у них всегда красивые и мудрые спутницы жизни...

Ссылка на комментарий

Тот, кто выполняет мужские роли:

1. Глава семьи. Руководитель.

2. Защитник.

3. Добытчик, кормилец.

4. Победитель.

Тот и является настоящим Мужчиной!

для прояснения смотрите Семейные отношения

Ссылка на комментарий
Слишком много привязки в слове настоящий..по отношению к женщине , а по сути у настоящего мужика , женщина..это не самое главное в жизни... Есть и другие ценности ..это и работа и друзья , дело..в конце ..концов отчизна , партия..власть..проще говоря..не надо всё сводить к детям , семье и жене..

1. Глава семьи. Руководитель.

2. Защитник.

3. Добытчик, кормилец.

4. Победитель.

кароче домашний тиран полностью подходит под это определение)

Ссылка на комментарий

Прежде чем хаять определение, David Blaine, потрудитесь скачать и посмотреть фильм Семейные отношения, а только после... давать оценку определения...

Ссылка на комментарий

"От мужика пахнет мужиком, а от мужчины женщиной" (с) /не помню где слышал/

*102

Да и разбираться в тонкости выше сказаного не хочу, так как сам не придаю этой фразе значения хД

Ссылка на комментарий

Во-первых, на ты мы с вами не переходили, а уж тем более вам не дано право мое мнение называть "чушью".

Во-вторых, просто умиляет ваша уверенность в том, что если девушки не служат, то они не знают о происходящем в армии. Я пркрасно знаю, что по крайней мере сейчас нормальные парни там не получают. Если парень сам себя позиционирует как тряпка - таких там быстро ломают. То же самое и со слишком зазнавшимися - спесь с них сбивают. Мое мнение, в армии проявляется истинный характер человека. Как себя поставишь, такое к тебе отношение и будет. А жалуются на то, что в армии их обижают, только нытики - такие уж точно не мужики.

еще одно подтверждение того что вы нифига об армии не знаете)) спорить не буду ваше мнение....

п.с. воспитание по сериалам сразу видно....

Ссылка на комментарий
спорить не буду ваше мнение....

вот и я об этом)

п.с. воспитание по сериалам сразу видно....

Исходя из чего вы сделали подобный вывод, интересно?

И что это вообще за выражение - "воспитание по сериалам"?

Ссылка на комментарий
Мое мнение, в армии проявляется истинный характер человека. Как себя поставишь, такое к тебе отношение и будет. А жалуются на то, что в армии их обижают, только нытики - такие уж точно не мужики.

+1 Абсолютно верно. Тряпки так и остаются тряпками.

Ссылка на комментарий
какие-то, мягко говоря!, глупые некоторые сообщения у Lynn (не только в этой теме, а вообще)

искренне жаль, что они таковыми вам показались

Ссылка на комментарий
А в горах боевики тоже мужики настоящие?

Настоящий мужчина должен следить за собой, а эти вечно небритые бегают))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...