Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

Да я понял, теперь мы узнали: Боря Моисеев не нм...

Вспомнил, как его именем обзывались))) Кто не успеет туда-то, тот Боря Моисеев))

Ссылка на комментарий

...вдруг БУМЦ! И к нам с arrhey23 вламывается Боря Моисеев с парочкой своих быков и угрожает физической расправой... мы сидим в шоке...

Ссылка на комментарий

Я наверняка разочарую девушек, но хороший семьянин и настоящий мужчина несомвестимые понятия. Душа настоящего мужчины настолько велика, что семья в ней занимает небольшое место. Настоящий мужчина берет обязательства не только перед семьей, но и перед родом, перед народом, перед Родиной, перед всем миром, в конце концов. Это как в песне

Я хату покинул,

Пошёл воевать,

Чтоб землю в Гренаде

Крестьянам отдать.

Прощайте, родные!

Прощайте, семья!

«Гренада, Гренада,

Гренада моя!»

Идеалом рыцарства был странствующий рыцарь, который защищал слабых и обездоленных, и совершали подвиги во имя дамы сердца.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

видимо под настоящим мужчиной тут подразумевается некий альфа-самец :)

имхо альфа-самец и хороший семьянин - это отнюдь не взаимоисключающие понятия

Ссылка на комментарий
Кто такой "НАСТОЯЩИК МУЖИК" ?

Да видел я его. Мы зовём его дядя Боря. Он у нас краны ремонтирует в общаге. Хреново кстати ремонтирует... Кран на следующую неделю уже опять течёт.

Так вот, дамы и господа, к чему это я? А к тому, что не стоит вешать ярлыки. "Настоящий мужик" - абстрактное понятие, придуманное анонимусом.

Ссылка на комментарий
Душа настоящего мужчины настолько велика, что семья в ней занимает небольшое место.

Ох... брат лихой ты не прав кажись! Семья - это основа!

Ссылка на комментарий

Xapakupu

все собрался в авган, щас войну устрою

ps я не желаю войны, но ведь иначе мы же не мужики получается?( какое огорчение

очередной контуженный отписался, да настоящий мужик

Ссылка на комментарий

осилил две первые страницы. Вот к примеру у меня есть служба в армии, много работы, продвижение в должности, стабильный доход, делать умею многое (строительство, столярные работы и тд), пунктуален и тд....

Но у меня длинная чёлка...значит не катит

А вообще все эти параметры дурацки. Работа - доход - семья - социальный статус. Для всех как одно, если есть то мужик, если нет то ***. А вот к примеру нормальный крестьянский мужчина, проживающий в деревне один: и работа у него так себе, ни начальник ни подченённый трудиться сам на себя, и детей нет, и социальный статус никакой. Но он работяга, не имеет вредных превычек (может даже и в армии не служил), что он не мужик что ли???

Ссылка на комментарий

totem.ab

вот именно поэтому многие здесь общими усилиями пришли к выводу, что единой "модели" настоящего мужика не существует и все это сугубо индивидуально для каждого. Для одной женщины - Роберт де Ниро настоящий мужик, для другой - парень в джинсах в обтяжку.... И обе они будут правы.

Ссылка на комментарий
totem.ab

вот именно поэтому многие здесь общими усилиями пришли к выводу, что

Это то чего хочет женщина.

А хочет он судя по теме все и сразу)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...