Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

Lynn

Глубокие познания *03

Если парень сам себя позиционирует как тряпка - таких там быстро ломают.

Сильно сильно *33

xiaot

А что такого в армии твориться?? Не заметил не чего плохого :yes:

Ссылка на комментарий
Lynn

Глубокие познания *03

Если парень сам себя позиционирует как тряпка - таких там быстро ломают.

Сильно сильно *33

спасибо. (раскланиваюсь=)

Ссылка на комментарий
Письку забыли... мне кажется вы мужчину с обеспечителем женской комфортности путаете...

Исключительное мое личное мнение. У всех по разному выглядит НМ.

а про письку как-то неудобно писать, но тоже неотъемлемая часть НМ

*02

адам помолчал и как крикнет " я полностью согласен со своей женой!!"

Гы...

неее не в таком плане не спорит...

а в таком, что не спорит, а делает как знает сам. правильно для всех то бишь...

Ссылка на комментарий

Это тогда жену надо иметь чтоб ее все устраивало.

Предположим)

Шуба из седого соболя лишняя трата, делаем так, ни тебе не мне, мутновая в самый раз.

А то соболь это еще кредит и мне на кожанку не хватит, 5 год в своем пуховике ходить буду.

Это наверное правильно для всех))

О нм это тот для который себе может позволит любые капризы.

На то он и нм))

Так?

Я видимо молод и глуп, это как чтобы всегда всех все устраивало?

Правильно для всех тобишь.

Одним жить и для себя все делать?)

Ссылка на комментарий

Shamanist

Это жену надо тоже настоящую для такого настоящего М. Поскольку она не будет требовать шубу соболинную. если в доме шаром покати, хотя при настоящем мужчине такого не случится. Нормальная адекватная, понимающая жена, без стервозных проявлений. В такой семье все на своих местах: и глава семьи определен, и вся работа распределена, никто не ругается за не вынесенный мусор и не купленный хлеб. У них есть общая цель, поставлены задачи. есть любовь и поддержка друг друга во всем. (знаю между прочим такую почти что идеальную семью)

Ссылка на комментарий

нет сейчас настоящих мужчин, так- имитация((((((((

слабые, бесхарактерные-чуть что сразу депрессия

пока все в ажуре-горцуют, а чуть проблема- на страусов похожи

понимаю что сейчас все мужчины будут возмущены, но это мое мнение и пока еще никто не доказал что я не права

Ссылка на комментарий

Shamanist

люди сами выбирают как им жить)))

для кого то еженедельные скандалы с разбиванием посуды, расцарапыванием лица, порой доходящим до поножовщины, потом бурный примирительный секс - это норма жизни, а для кого то невозможность существовать с таким человеком, норма для такого человека : чай вдвоем, уют и никаких криков.

Ссылка на комментарий
понимаю что сейчас все мужчины будут возмущены, но это мое мнение и пока еще никто не доказал что я не права

Как ваш МЧ относится к тому что вы его мужчиной не считаете?)

Ссылка на комментарий
слабые, бесхарактерные-чуть что сразу депрессия

помню как-то поехали на шашлыки с девчонками, взяли с собой 2-х парней, с виду нормальных, так вот они наколоть дров и разжечь огонь не смогли.Вот блин стыд и позор. Мне бы на их месте вообще стыдно было бы. а они ничего так спокойненько.

Ссылка на комментарий

Про девушек которые готовить не умеют, молчу))

Дорогой будешь кашу?

Буду, какую?

Из пельменей...

Даж стереотип сложился, свободная сильная женщина готовить не умеет.))

Она всегда на диете)

Ссылка на комментарий
Мое мнение, в армии проявляется истинный характер человека
[sarcasm]Да-да, интитуты закрыть поскорее. Всех в армию со школьной скамьи - вот тогда воспрянет великая Россия![/sarcasm]

Колоть дрова, разжигать костер - сплошные стереотипы.

Можно продолжить: Охотиться за оленем, разделывать тушу, прибить гвоздь, пить водку/пиво, махать кулаками.

У кого-то образ настоящего мужчины сформировала реклама пива.

Ссылка на комментарий

Колоть дрова, разжигать костер - сплошные стереотипы.

стереотипы?

это лишь начальный уровень умений для того чтобы именоватся настоящим мужчиной.

вообще, в принципе, если мужчина не умеет колоть дрова, забивать гвоздь и т.д. то что он умеет?

(ведь это по сути легко сделать даже женщине)

Ну трудно представить ситуацию, когда парочка выбирается на природу, собираются что-то приготовить на природе...и тут парень: -Долой стереотипы! я буду готовить. а ты давайта разжигай костер, коли дрова и т.д.". Гендерное равенство слава богу до такого маразма не дошло...

Ну а вы каким видите настоящего мужика?

Ссылка на комментарий
вообще, в принципе, если мужчина не умеет колоть дрова, забивать гвоздь и т.д. то что он умеет?

эээ создать фейсбук, заработать на этом XDD

каждый умеет то, что хочет уметь...

может некий Петрович и шкаф сколотит своими руками и под машину залезет и починит...

за то песню не сочинит, картину не нарисует....

Ссылка на комментарий
[sarcasm]Да-да, интитуты закрыть поскорее. Всех в армию со школьной скамьи - вот тогда воспрянет великая Россия![/sarcasm]

по какому поводу сарказм?

я что, говорю, что всех в армию нужно что ли? и где вы это вычитали, интересно?

те, кого забирают - им не везет, если честно. Никто не говорит, что там круто. Я говорю о том, что тот, кто туда попадает, проходит своеобразную школу жизни. Там человек не избежит нападок в свой адрес, не сможет уйти от создавшихся проблем. В отличии от обычной жизни. И как поведет себя человек в этой ситуации - показывает его истинный характер: либо он окажется мягкотелым и будет ныть, либо по мужски себя поставит. Я об этом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...