Перейти к содержанию

Кто такой "настоящий мужик"?


yuzver

Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Я "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ?

    • Да.Я такой)))
      122
    • Нет...я не такой.
      70


Рекомендуемые сообщения

Туда нужно отбирать здоровые телом и духом кадры ...Настоящих профессионалов военного дела...

Да-да...

А не дохлятину 18-ти летнюю, которые о бабах думают.

Ссылка на комментарий
Ну трудно представить ситуацию, когда парочка выбирается на природу, собираются что-то приготовить на природе...и тут парень: -Долой стереотипы! я буду готовить. а ты давайта разжигай костер, коли дрова и т.д.". Гендерное равенство слава богу до такого маразма не дошло...
Будь я девушкой, я бы предпочел парня, который имеет заработанные собственным трудом (желательно умственным) средства и ведет меня в дорогой ресторан, а не рубит дрова на костер/топить избу на зиму.
своеобразную школу жизни. Там человек не избежит нападок в свой адрес, не сможет уйти от создавшихся проблем. В отличии от обычной жизни
Слава богу, что обычная жизнь позволяет своим умом и трудом добиваться бОльших успехов, чем "настоящие мужики", не умея колоть дрова.
Я в армии не служил, НО!

У меня семья, двое детей, ХОРОШАЯ работа(устроился когда"настоящие мужики" "отбывали" в армии) и я не потерял это прекрасное время в жизни молодого человека(18-20 лет)

Настоящий мужчина это тот который любит и боготворит свою женщину, любит своих детей и бережёт свой семеиный очаг.

Yasser86, я жму вам руку, потому что разделяю ваше мнение о том, что "настоящесть" мужчины далеко не в его умении махать кулаками, колоть дрова и прибивать гвозди.


Или ты что -то другое для защиты отечества предложить можешь..?
Такие как он разрабатывают новые ракеты и самолеты. А такие как описанные в теме месят сапогами грязь.

Солдаты это защитники , простые парни , они всего лишь инструмент государства..
Не хочется быть чьим-то инструментом, честно.

Каждый "самец" нашей странны обязан отслужить!!!
Это самая гениальная фраза из всего топика *44

Действительно, пусть каждый "самец" служит в армии и превращается в "настоящего мужика" :russia: (и пусть у него потом будет "настоящая баба" *05)

З.Ы. Опрос совершенно бессмысленный. Наверняка каждый считает себя настоящим мужчиной, но представления о "настоящести" у всех разное, доказательством чему вся эта тема.

Ссылка на комментарий
Да нет пожалуй не все , настоящая армия это не мусорная свалка..а тем более в современных условиях. Туда нужно отбирать здоровые телом и духом кадры ...

Не ну конечно не брать тех кто имеет ограничения по состоянию здоровья, как физически, так и психически, но таким личностям нужно предумать какую-нибудь альтернативу, за место армии, только конечно не так как сейчас, утки в больнице таскать, это не то, что-нибудь такое что не несет физической нагрузки и в свою очередь будет полезно для государства и для самого человека.

Ссылка на комментарий
"настоящесть" мужчины далеко не в его умении махать кулаками, колоть дрова и прибивать гвозди.

в чем, по вашему заключается "настоящесть"?

Ссылка на комментарий
в чем, по вашему заключается "настоящесть"?

в его моральных качествах!

и лишь?

каких именно?

Тот, кто не жалеет себя и готов отдать жизнь за самое дорогое (родных и близких, то во что верит). Тот, кто готов ежедневно трудиться и жертвовать, ради необходимого, потому-что так надо, несмотря на "не хочу, не нравиться"=)

Если у человека есть это, то все остальное дело времени. Не умеет колоть дрова или бить морду - пойдет и научиться, потому что так нужно и он этому научится, т.к. умеет достигать поставленные цели и не боится терять. Или вам этого мало? *05

Ссылка на комментарий
и лишь?

это "лишь" очень много значит.

каких именно?

Настоящий мужчина должен:

подабюще относиться к женщинам и всем к тем к его слабее,

обладать железной логикой, незгибаемой волей и светлым умом,

быть не многословным и несентиментальным,

обладать физической силой, нечрезмерной, но достаточной для преодоления жизненных трудностей, а если такие случились встречать их достойно,

обладать хитростью, смекалкой и быть целеустремленным,

когда нужно быть нежным и ласковым,

иметь безграничную выдержку и доброе сердце,

не быть трусом, а напротив забыть про страх,

ну вообщем много положительных качеств, которыми должен обладать "настоящий мужчина".

Ссылка на комментарий

нм понятие чисто субъективное, для каждой нж он свой; для кого то умный, для кого то богатый, кому то нужен дровосек ;)

Главное стать настоящим мужчиной для одной единственной

Ссылка на комментарий

Настоящий мужчина должен:

подабюще относиться к женщинам и всем к тем к его слабее,

обладать железной логикой, незгибаемой волей и светлым умом,

быть не многословным и несентиментальным,

обладать физической силой, нечрезмерной, но достаточной для преодоления жизненных трудностей, а если такие случились встречать их достойно,

обладать хитростью, смекалкой и быть целеустремленным,

когда нужно быть нежным и ласковым,

иметь безграничную выдержку и доброе сердце,

не быть трусом, а напротив забыть про страх,

ну вообщем много положительных качеств, которыми должен обладать "настоящий мужчина".

Жесть!!! Где ж такого взять-то?

Ссылка на комментарий

Если у человека есть это, то все остальное дело времени. Не умеет колоть дрова или бить морду - пойдет и научиться, потому что так нужно и он этому научится, т.к. умеет достигать поставленные цели и не боится терять. Или вам этого мало? *05

кто сказал, что мне чего-то мало?)

Согласна с тем, что все идет от внутренней установки человека. То есть от его морали. От "нужно" и "не нужно". А если человек для себя решил, что "не нужно"? Например, про те же дрова? И не сделал этого? Он настоящий мужик?

Настоящий мужчина должен:

подабюще относиться к женщинам и всем к тем к его слабее,

обладать железной логикой, незгибаемой волей и светлым умом,

быть не многословным и несентиментальным,

обладать физической силой, нечрезмерной, но достаточной для преодоления жизненных трудностей, а если такие случились встречать их достойно,

обладать хитростью, смекалкой и быть целеустремленным,

когда нужно быть нежным и ласковым,

иметь безграничную выдержку и доброе сердце,

не быть трусом, а напротив забыть про страх,

Вы подходите под это описание?

Главное стать настоящим мужчиной для одной единственной

:yes: светлая мысль)

Ссылка на комментарий
Вы подходите под это описание?

Нет таких кто под них подходит, но многие в том числе и я стараются придерживаться этих постулатов.

Ссылка на комментарий
Вы подходите под это описание?

Нет таких кто под них подходит, но многие в том числе и я стараются придерживаться этих постулатов.

но вы же пишете, что ДОЛЖЕН?)

То есть, вряд ли вы скажете, что вы - не настоящий мужик. Однако, вы не подходите под описание. Следовательно, настоящий мужик, это тот, кто ДОЛЖЕН, но одновременно и НЕ ОБЯЗАН?))) :P

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

arrhey23, парируйте?)

Ссылка на комментарий
но вы же пишете, что ДОЛЖЕН?)

должен к этому стремиться, потому что 100% соответствующих этим качествам мужчин на земле нет и не было и не будет, каким бы "хорошим" он бы ни был, ни у кого, повторяю ни у кого нет такого чтоб не было бы какого - нибудь отрицательного качества, такова жизнь все таки, не все гладко в ней у нас с вами.

Как такого "настоящего мужика" на свете нет.

Ссылка на комментарий

arrhey23 кто сказал что настоящий мужчина должен быть хорошим? а вонючие носки и подмышки?

Не успокаивайте себя, говоря что таких нет ^_^

Ссылка на комментарий

Как такого "настоящего мужика" на свете нет.

как так то?) чтоб сами мужики, да так говорили? непорядок.... эх, че творится....=)

Вывод: для каждой он свой.

вот это уже ближе к истине)

Полностью согласна. И спорить смысла нет. Можно лишь некоторые критерии вывести, более менее общие для всех женщин, так как это попытался сделать arrhey23.

Ссылка на комментарий
а вонючие носки и подмышки?
ни у кого нет такого чтоб не было бы какого - нибудь отрицательного качества
Не успокаивайте себя, говоря что таких нет

как нипрескорбно мне говорить это - но увы таких действительно нет.

Ссылка на комментарий
кто сказал что настоящий мужчина должен быть хорошим?

а, кстати, да! Для некоторых женщин настоящий мужик - тот, который направо-налево без разбора всех мутузит, да еще и ей самой наваляет до синяков)

Ссылка на комментарий
как так то?) чтоб сами мужики, да так говорили? непорядок.... эх, че творится....=)

это уже самонарекание, не столь важно что ты скажешь про себя, а важно то что про тебя скажут люди.

Вывод: для каждой он свой.

а это опять же с точки зрения определенной личности

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

а, кстати, да! Для некоторых женщин настоящий мужик - тот, который направо-налево без разбора всех мутузит, да еще и ей самой наваляет до синяков)

опять же повторюсь, это идивидуально для кого то, а я отталкиваюсь от глобальных общепринятых мировых мерок.

Ссылка на комментарий
это уже самонарекание, не столь важно что ты скажешь про себя, а важно то что про тебя скажут люди.

то, что скажут люди, увы и ах, окажется так же индивидуальным мнением каждого их них... Так что единого мнения о "настоящности" не будет. Даже ваше мнение о том, каким должен быть настоящий мужчина - и верно, и неверно одномоментно. Истина - для каждого человека своя. В данном случае - настоящий мужик тот, кто является настоящим мужиком в глазах своей женщины.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

я отталкиваюсь от глобальных общепринятых мировых мерок.

они что, прописаны где-то, что вы их так называете?)

Ссылка на комментарий
. Можно лишь некоторые критерии вывести, более менее общие для всех женщин, так как это попытался сделать arrhey23.

Да самое важное наличие рабочего м п х.

А остальное уже зависит от вкусов, предпочтений и патологий.)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...