Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, petrovna сказал:

Поселок Светлый, через раз у домов огромные гаражи, под грузовики свои. Чего ты чушь то несеш?

Я про массовый сегмент именно в дальнобое, а не локально вокруг города кататься.

Раньше, ближе к концу нулевых, помню народ активно покупал траки именно частники, часто брали фредиков с Америки.

Сейчас, насколько я знаю (но я не углублялся в тему), в дальнобойном сегменте частников едва ли 2-3% от общей массы траков.

Ссылка на комментарий

Ну тогда и курс был другой, зарплата в 1000-2000 баксов была довольно не редкой. 

Не Камаз же покупать чтобы грузы тягать, который один хрен моторы покупает у Американского Cummins. 

Ссылка на комментарий

Да скорее всего сама структура этого бизнеса в России не очень частникам сопутствует. Крупные компании свой автопарк используют. А мелкие пользуются услугами транспортных компаний, у которых свой огромный автопарк. 

Не слышал чтобы для частных дальнобоев был развитый сервис посреднических услуг по обеспечению их рабочей загрузкой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster_ сказал:

Да скорее всего сама структура этого бизнеса в России не очень частникам сопутствует. Крупные компании свой автопарк используют. А мелкие пользуются услугами транспортных компаний, у которых свой огромный автопарк. 

Не слышал чтобы для частных дальнобоев был развитый сервис посреднических услуг по обеспечению их рабочей загрузкой.

Возможно этому не способствуют сумасшедшие ставки на кредиты/лизинг?

ХЗ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...