Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@Covidи @Gloster видимо вас лично обидел @spqr1945 ? Как то вы сильно обиделись на его шутку против @sylphizium или @sylphizium и @Covid одно лицо? :)

18.06.2021 в 09:08, spqr1945 сказал:

В Юте на оружие вообще никакой лицензии не нужно, надо будет взять Беретту, а  может и Сайгу. 🙂 

А что не возьмешь? Я бы на твоем месте беретту точно взял, учитывая сколько нариков по америке

18.06.2021 в 09:08, spqr1945 сказал:

Белорусские менты не стали бы так наглеть, если бы знали, что народ вооружён. 

Ну здесь ты не прав, беларусская полиция тогда бы стреляла по вооруженным. Вообще бы ппц что творилось. Представь как бы это было в США: полиция бы всех вооруженых перебила бы, он вот просто стреляют в инвалидов с ножницами в руках

19 часов назад, Sysadmin сказал:

Desert Eagle

Ну с него еще надо уметь стрелять, это тебе не пуколка ПМ

18 часов назад, Sysadmin сказал:

Эту признают сразу терроризмом - применение оружия массового поражения против вооруженных и бронированных представителей беззакония. 

Вообще то и в американского полицейского нельзя кидаться бутылками с пивом :)

13 часов назад, Covid сказал:

видать на этом фото полиция с голыми голыми руками и в повседневке

если это их обычная форма страшно даже представить в чем они гоняют когда протесты не мирные

чем и так известно - шокеры газ и огнестрел

Вполне себе мирно и культурно полиция охраняет порядок. А видел что стронники трампа устроили в капитолии? у нас или в беларусии за такое бы имхо стрелять бы начали, а помниш как навальнят разгоняли? Я помню видео   сторонники Трампа вели себя агрессивно, но полиция молчала, пока те совсем не обнаглели

13 часов назад, Covid сказал:

в этом случае тебе точно не светило бы его получение ты неадекватен

🤣

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

У ненависти нет никакого смысла 🙂

Ну почему? Может ты когда-нибудь оскорбил  человека, скрывающегося за ником@Covid . Этот ник чей-то фейк

Ссылка на комментарий

@zyxel как говорится собаки пусть лают, а караван идёт. 🙂

6 минут назад, zyxel сказал:

учитывая сколько нариков по америке

Ну зависит от города и района, Солт-Лейк-Сити преступления бывают, но в основном воровство. Нападать на людей боятся, ибо те могут быть вооружены. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

если обезумевший Путин вдруг захочет устроить третью мировую.

Скрытый текст

 

Считайте меня параноиком, дураком, дебилом. Но я давно считаю, что все эти путины, байдены и макроны пешки в руках мировых финансовых воротил, а вся эта политика и якобы вражда это театр, а возможные локальные воины типа Сирии, это бизнес. Не зря же говорят о военных разработках, они двигают науку и технологии вперед. 

ЗЫ: Ничего хорошего нет в том чтобы встретится где то там под Кандагаром: война и наркотики худшее изобретение человечества

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну зависит от города и района, Солт-Лейк-Сити преступления бывают, но в основном воровство. Нападать на людей боятся, ибо те могут быть вооружены. 

Ах, да, ты же теперь по США не катаешься

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Чего это ты вспомнил этот артефакт 90х? 

Похожа на реальную политику))

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Между тем лет через 5 можно будет попытаться устроиться в Apple. И деньги неплохие. 🙂

Давай давай, молодец, рад за тебя что в айти пошел

Ссылка на комментарий
2 hours ago, zyxel said:

Ну здесь ты не прав, беларусская полиция тогда бы стреляла по вооруженным. Вообще бы ппц что творилось.

Сколько там ментов было? Пара тысяч?

А протестующих? Тысяч сто или больше? При этом надо понимать, что почти все мужики служили в армии и в случае крайней нужды могут и организоваться. Так что наличие оружия у людей решает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Сколько там ментов было? Пара тысяч?

Пригнали бы ещё. Да на фиг, такое даже представлять не хочу

ЗЫ учитывая что улановка как форум заглох, моя ставонька, в евро 2021 победит Франция :) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, zyxel сказал:

Пригнали бы ещё.

Всего Омона на всю Беларусь 1500 человек. Ну плюс там ещё пара тысяч обычных ментов. Во внутренних войсках служат уже морально неустойчивые пацаны-срочники, которые не будут стрелять в своих родителей, друзей и родственников. .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Речь шла про одного конкретного человека. Это то, что написано чёрным по белому. 

да пох про сколько тел написал одного или армию сам факт того что он готов стрелять в наверно уже бывших своих

короче слился и правду ответить хочется и перед его не подставить крутишься как умеешь

10 часов назад, Sysadmin сказал:

если обезумевший Путин вдруг захочет устроить третью мировую

как вас от страха то корежит прямо как проебалтов которые все ждут и не могут дождатся когда рф нападет на них

10 часов назад, Sysadmin сказал:

тут надо отметить, что регулярная армия тут полностью наемная

а ты думал что он по призыву собрался идти?😂

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Начнём с того, что я уже слишком стар для армии. И не подлежу призыву ближайшие лет 5, а то и 10.

я понял ты сам уже готов пойти на это ради заветной корочки и убивать мирных куда пошлет госдеп и приказ

тоже в пушкари что бы подальше?

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Тебе мозгов не хватает, чтобы погуглить что значит этот жест?

а тебе не хватает мозгов чтобы не пытатся оправдывать навязывание этого действия в маштабе всей земли?

10 часов назад, Sysadmin сказал:

нет, я не буду преклонять колено. Я не считаю себя хоть сколько-нибудь виновным в рабстве чёрных перед теми, кто никогда рабами не был. 

думаю если тебе прикажут то не только преклониш но и на оба колена упадешь

это тут ты пишешь разные сказки какой ты независимый в реальности ты очень исполнительный работник

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Но что есть нападение? Бумажный стаканчик? Попытка прикосновения? Это даже близко не нападение.

🤦‍♂️ ну тоесть ты сейчас на голубом глазу утверждаешь что можешь кинуть стаканчик в пендокопа и тебе ничего не будет?

впрочем это риторический вопрос реакция копа будет однозначной - обвинение в нападении на представителя закона при исполнении

твои варианты ответов даже можно предвидеть

делать больше нечего как кидать в копов стаканчики

противозаконым не занимаюсь на митинги не хожу поэтому не кидаю

и подобные

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Как это не важно? Очень даже важно. В одном случае достаточно просто заломать руки и увести в автозак, во втором - поменять дубинки и спецсредства. 

и много просто заломаных рук в сга?

без применения газа на уже сидящих на земле

известные кадры и не говори что не видел встанешь в один ряд с лжецом

10 часов назад, Sysadmin сказал:

А 3000 остальных были арестованы незачёт. Вообще без оснований.

неподчинение и сопротивление законым представителям власти это не основание?

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Ничего не будет. Вообще ничего. Пока не нанёс вред - это не нападение.

чистая и незамутненая ложь

10 часов назад, Sysadmin сказал:

На этом фото кто-то кого-то бьет? Нет. Но полиция к этому готова.

фото статично смотри видео выше

вот на видео пендокопы точно в своей повседневке и без оружия да?

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Огнестрел там тоже только у спецподразделений.

ну да ну да свежо предание

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Поэтому на полицейских никто и не нападает напрямую

зашибись логика - на полицейских же не нападают

а то что применительно к белорусии если узнают адреса то нападают и травят на их семьи? это так ничего не значит?

ты у нас кто сисадмин давай за тормозящий софт сломаные компы затравят твою семью? сглотнешь?

этодругое?

11 часов назад, Sysadmin сказал:

в целях обороны

кто определяет уровень самообороны?

11 часов назад, Sysadmin сказал:

А нападать на безоружных или мирных  тут не станет никто - за это можно и на стул присесть. 

смотрим видео и принимаем таблеточки упомянутые @Gloster  или в каком они виде производятся

11 часов назад, Sysadmin сказал:

Поэтому тут нет тысяч задержанных мирных граждан - только тех, кто нарушил закон. И только по факту. 

ага по факту того что только принимал участие в митинге

13 часов назад, spqr1945 сказал:

"США: «Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий [...] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»

смотрим на историю протестов сга в течении полусотни лет и думаем почему же народ не может свергнуть правительство

может потому что за это время построено полицейское государство которое сразу карает инакомыслящих

13 часов назад, spqr1945 сказал:

Франция: «Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.»" 

как там желтые жилеты поживают? их требования уже выполнены?

6 часов назад, zyxel сказал:

Какой в этом смысл?

что бы помнил

5 часов назад, spqr1945 сказал:

У ненависти нет никакого смысла 🙂

вот и я думаю какой смысл в твоей лжи?

4 часа назад, zyxel сказал:

у нас или в беларусии за такое бы имхо стрелять бы начали

вот только стреляли в капитолии и убили

4 часа назад, zyxel сказал:

а помниш как навальнят разгоняли?

пока они вели себя спокойно ничего не было

все началось после провокаций со стороны навальнят

4 часа назад, spqr1945 сказал:

как говорится собаки пусть лают, а караван идёт.

вот ты и лаешь аж захлебываешься а караван идет себе

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Между тем лет через 5 можно будет попытаться устроиться в Apple. И деньги неплохие.

года 4 назад ты мечтал получить гринкарту к этому времени

все мечта откинула лапти? 😂

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fraglink сказал:

и долбас рейдерский захват?

Первая версия. Политика и бизнес, плюс ребята убивают друг друга ни за что. При чем погибают генетически здоровые сильные мужественные ребята, которым просто перекос в мозгу сделали не туда, как в свое время сделали с теми ребятами, кто воевал с чеченцами. Вот сейчас они перебьют друг друга, а ведь могли подумать и послать нахер своих командиров, в конце концов дойти до кремля и взять власть в свои руки. А они погибают и потомство не оставят, а если оставят, то не воспитают. Чем война плоха, там погибаю мужественные, решительные мужчины, которые на самом деле ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ НАРОД ОТ СВОИХ ЖЕ ЗАЖРАВЩИХСЯ ТИРАНОВ-ПОЛТИКОВ, БИЗНЕСМЕНОВ И ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ. А они погибают просто так.

Вторая версия. Донбас, Луганск, Сирия это кузница кардов будущих палачей, карателей, то есть людей, которые по приказу будут убивать, тех кто пойдет против нынешней власти. 

Треться версия.  Что говорят официальные СМИ. Я не буду её озвучивать  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

которым просто перекос в мозгу сделали не туда, как в свое время сделали с теми ребятами, кто воевал с чеченцами

что по твоему нужно было сделать с чечней? 

 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Covid said:

думаю если тебе прикажут то не только преклониш но и на оба колена упадешь

это тут ты пишешь разные сказки какой ты независимый в реальности ты очень исполнительный работник

Ещё одна ванга 🤦‍♂️
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fraglink сказал:

что по твоему нужно было сделать с чечней? 

Тоже что в своё время сделал Хрущев с крымом. Пусть бы была отдельным государством, русских бы переселили оттуда. Но это мое мнение @fraglink 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Ладно, простой факт для доказательства твоей ущербности. 
 

14 hours ago, Covid said:

в реальности ты очень исполнительный работник

Если бы я был исполнительным - был бы сейчас майором или подполковником. И работал бы всю жизнь на дядю, а не имел бизнес. Ну и жил бы России. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zyxel сказал:

Тоже что в своё время сделал Хрущев с крымом.

ну ладно, крым украине, а чечню кому? да и потом помимо чечни еше автономий много, сепаратизм распространился бы

Ссылка на комментарий

Вообще не факт. Чечня вообще была включена в состав в России относительно недавно - в начале 19 века, и даже тогда война на Кавказе длилась 40 лет. Потом во время Гражданской и Второй мировой чеченцы снова пытались отложиться, ну и про войну 90х все наверное знают. В Бурятии отчего-то никому в голову не пришло раграблять воинские части и хватать оттуда оружие и создавать вооружённые отряды. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fraglink сказал:

а чечню кому?

Ни кому, стали бы отдельной страной. 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Вообще не факт. Чечня вообще была включена в состав в России относительно недавно - в начале 19 века, и даже тогда война на Кавказе длилась 40 лет. Потом во время Гражданской и Второй мировой чеченцы снова пытались отложиться, ну и про войну 90х все наверное знают. В Бурятии отчего-то никому в голову не пришло раграблять воинские части и хватать оттуда оружие и создавать вооружённые отряды.

Согласен. Думаю за Чечней и Ингушетия с Дагестаном отделились. 

С одной стороны это плохо, потому что эти бы будущие страны спелись с Турцией, которая больше всех с нами воевала, и могли бы пойти войной против России. Но с другой стороны, возможно, этого бы не было.

ЗЫ: Сейчас конечно такого не будет, Кадырову легче получать деньги из Москвы, чем, если бы Чечня стала самостоятельной, развивать её. Это сколько надо ресурсов, договоров с соседями, вливания иностранного капитала (Тут бы Турция помогла, как братьям мусульманам) Думаю всё было бы мирно.  

Ссылка на комментарий
58 минут назад, spqr1945 сказал:

Вообще не факт.

примером бы послужило однозначно. как желтоксан в свое время дал толчок к выступлениям других республик, что привело к распаду красной империи 

 

42 минуты назад, zyxel сказал:

Ни кому, стали бы отдельной страной.

откуда бы тогда получала большие и безвозмездные трансферты? ))
по мне так нужно было сравнять с землей

Ссылка на комментарий
11 часов назад, fraglink сказал:

откуда бы тогда получала большие и безвозмездные трансферты? ))

А это уже их дело. Дудаев хотел свободы, вот бы и получил

11 часов назад, fraglink сказал:

по мне так нужно было сравнять с землей

А это уже геноцид :grumble:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, zyxel сказал:

Дудаев хотел свободы, вот бы и получил

возможно и ставкой было то что не получил бы, что бы сосать с россии 

ну а если бы получили то одной свободой не ограничились бы 

23 минуты назад, zyxel сказал:

А это уже геноцид

ну мирян можно было бы как то оградить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fraglink сказал:

ну а если бы получили то одной свободой не ограничились бы

Да ладно, всё уже в прошлом. И нам ничего не изменить.

5 часов назад, fraglink сказал:

ну мирян можно было бы как то оградить

Хехе, мирян? Я бы тебе тут написал как эти миряне... но не буду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...