Перейти к содержанию

Olezzzi

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Olezzzi

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Смотря,сколько у вас денег...Подарите технику д/кухни:кух.комбайн,тостер,и т.д.что здесь думать?
  2. Шагдарова, очень грубая женщина.Своих работников ни в кого не ставит,обращается с ними как с рабами...зарплату урезает,даже за мелкие провинности.Под зарплату принудительно выдает с критическими сроками продукты питания...Там же работают одни колхозники...Еще она и депутат...зажралась...место себе купила...Набирает работников,месяц стажировка,а в конце месяца увольняет,чтобы не платить. У кого знакомые там работали?они многое могут рассказать! Добавлено спустя 58 минут 35 секунд: Живу в 47 кв-ле,прямо возле шк.№49,вечером с ребенком-5лет.ходим на стадион-бегаем,мячи гоняем.Собирались домой и стала свидетелем,как мужчина,плотного телосложения,избивает подростков...(до этого подростки играли футбол на поле...)потом оказалось,что он физрук и сын директора шк.№49.Я вызвала милицию...сегодня приходил наш участковый Жамбалов,меня допрашивал....А эти подростки-школьники...слышала,что он часто руки поднимает на ребят,если отец -директор,это не значит,что так можно себя вести...Может,я не права..???
  3. Надо поговорить с мальчиками,спросить-почему отчим им не нравится...их интересы ставить выше...может он еще и обижает маму?
  4. Бросайте такого мужика...сыновья дороже наверное.Какой он мужчина,если общий язык не смог найти с мальчиками.В данный момент,вы за себя боитесь,а не за своих мальчиков...Он наверное еще на вашей территории живет?
  5. Мое платье в шкафу дома лежит,надо было почистить,куда в химчистку сдать?Буду хранить...муж подарил...На будущий год хочу на праздник Невест надеть... Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: Мое платье в шкафу дома лежит,надо было почистить,куда в химчистку сдать?Буду хранить...муж подарил...На будущий год хочу на праздник Невест надеть...где могут принимать участие-замужние и не замужние..
  6. Сходите к бабке-это испуг,или Матвею Рабдановичу,по ул.Ключевская где многофункциональный центр,2.этаж,0фис №9кроме выходных с.10-00до.13-00
  7. Матвей Рабданович,принимает по адресу ул.Ключевская,76А Многофункциональный центр,оф.№9,2 этаж. ходила к нему,все правду говорит,мысли читает...
×
×
  • Создать...