Перейти к содержанию

алексашка

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения алексашка

Помощник

Помощник (5/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер
  • Первое сообщение

Последние значки

1

Репутация

  1. Добрый вечер. Интересуют сим-карты без оформления в количестве около 100 шт. Свяжитесь со мной -пожалуйста. 67-10-67

  2. Любые услуги от заведения воды в дом до установки котла с батареями. Пишите
  3. Все вопросы в л.с или по телефону 89644079585
  4. Пишим что и как) помогу всем) от айфона до кирпича)
  5. Здравствуйте, предлагаем услуги по оказании помощи в учёбе. Написание дипломов, курсовых, рефератов, решение задач, любые предметы. Работаем в Улан-Удэ оплата при получении на руки работы, исправления бесплатное, постоянным клиентам скидки. Если вы из другого города работем только при 20% предоплате. Пишите поможем)
  6. Ангельские глазки которые вы хотите это уже готовый продукт...он в основном заказывается...когда я себе хотел замутить искал нашел только за 5-6 К руб по старой ссылке...поэтому остановился на ленте...пока данная тема проходит испытания Алексашка поторопился, да я его зря поторопил...есть риск перегрева ленты поэтомы будем подбирать сопроивление...Сам пользовался нечто подобным на Ипсуме Прикреплял ленты на кузов дабы увеличить тепло проводность но увы скачущее напряжение давало свои плоды...На фото горит ярко так как питание идет стабилизированное 12В по сути же на авто напруга скачет...Спасибо автору Фокус что упомянул про стабилизаторы этот вариант пока расматривается...как только выйду на работу сяду за свой стол там и начнуться работы...как соберу свою систему и откатаю неделю выложу фото и видео а пока фото только того что я распаял и поставил сам...а там уже вам выбирать хотите колхоз мэйд за 2-3 тыс или искать готовые комплекты... а вот у витчера не понял...ты светодиодные лампы поставил в передние габариты...наверно еще руб 300 отдал)))без стабилизации напряжения и нормального теплоотвода все это деньги на ветер...проще говоря они перегрелились от лампы или от напруги
  7. ну да да) молодец) иди твори) мне в теме не сори)
  8. хочу добиться такого же результата. ахаха) скорее всего чтобы добится такого результата нужно менять фару) своими руками не сделаешь(( мужики с очумелых ручек тоже не смогут(( Сделаем любую машину в лс пишите) и привозите фары)))
  9. скорее всего где то замыкает))) 2500 обе фары сделаю))
  10. цена будет зависеть от фар) присылайте фото фар) я буду отправлять цену) сроки где то 1день-2дня) от вас требуется только фары)
×
×
  • Создать...