Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

И для айпэда микросимка. Вчера замаялся обрезать симку мегафоновскую для 3GS, чтобы туда вставить микросимку канадскую для активации)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

как пишут, собрались несколько тысяч диких людей, разнесли филармонию, пытаясь войти в единственные двери. чудом никто не покалечился....

во-во)

Надо было этого ожидать) За бесплатным ноутбуком и айфоном народ хоть куда ломанется)))

Ссылка на комментарий

В общем, почитав ветку, сложилось полное впечатление несостоятельности БВК как оператора сотовой связи. Ни нормальной информации, ни тарифов, неспособность к конкуренции на рынке мобильного инета, глюки в услугах, отсутствие какой-либо внятной политики - это провал я считаю. Как они вообще существовали на столь конкурентном рынке - непонятно. Я как и некоторые форумчане тоже ухожу в другую сеть, а это обидно знаете ли. И вернуть доверие абонентов будет сложно...

Ссылка на комментарий

ОбЪясните мне , у меня мтс супер ноль стоит ли мне переключаться на бвк, а то мтс жрёт деньги сурово((( И вобще какой самый выгодный тариф?

Ссылка на комментарий
На саянах, кстати, новый офис открыли. В здании дома быта на первом этаже.

вчера там был - ситуация просто смех, кассовый аппарат не работает,

а основные операторы не явились на работу ни в 10:30 ни в 11 ...

*25 *20

Добавлено спустя 24 секунды:

хотя, чего ещё ожидать от них...

Ссылка на комментарий

ОбЪясните мне , у меня мтс супер ноль стоит ли мне переключаться на бвк, а то мтс жрёт деньги сурово((( И вобще какой самый выгодный тариф?

Меня слышно????

Ссылка на комментарий
ОбЪясните мне , у меня мтс супер ноль стоит ли мне переключаться на бвк, а то мтс жрёт деньги сурово((( И вобще какой самый выгодный тариф?

Меня слышно????

Самый выгодный это "Простая логика" от Билайн.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

В общем, почитав ветку, сложилось полное впечатление несостоятельности БВК как оператора сотовой связи. Ни нормальной информации, ни тарифов, неспособность к конкуренции на рынке мобильного инета, глюки в услугах, отсутствие какой-либо внятной политики - это провал я считаю. Как они вообще существовали на столь конкурентном рынке - непонятно. Я как и некоторые форумчане тоже ухожу в другую сеть, а это обидно знаете ли. И вернуть доверие абонентов будет сложно...

А это про каждого ОПСОС-а можно сказать, у всех свои недостатки и преимущества, идеальных нет. Просто выбирайте то, что вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
На саянах, кстати, новый офис открыли. В здании дома быта на первом этаже.

вчера там был - ситуация просто смех, кассовый аппарат не работает,

а основные операторы не явились на работу ни в 10:30 ни в 11 ...

*25 *20

Добавлено спустя 24 секунды:

хотя, чего ещё ожидать от них...

Пополнял себе сегодня там счет. Кассового чека нет, выписывают товарный на местного ИП))

Ссылка на комментарий
Пополнял себе сегодня там счет. Кассового чека нет, выписывают товарный на местного ИП))

открой Вектор, набери МТС

Есть МТС, оператор связи

а есть

МТС, розничная сеть. ЗАО Русская телефонная компания

ни БВК, ни МТС, не могут сами заниматься розничной торговлей

поэтому практикуется открытие совместных офисов (совместных с иной торговой организацией). что то типа франшизы.

Поэтому, почти везде, где есть продажи телефонов или аксессуаров, платежи идут не на прямую.

Ссылка на комментарий
пипец, бвк стал жрать больше мегафона(

пентой пользуешься?

я хз у меня тариф Нютаг был, сказали что он же типа и сохранился, но денег почему то больше стало жрать особенно на городские номера

Ссылка на комментарий
Пополнял себе сегодня там счет. Кассового чека нет, выписывают товарный на местного ИП))

открой Вектор, набери МТС

Есть МТС, оператор связи

а есть

МТС, розничная сеть. ЗАО Русская телефонная компания

ни БВК, ни МТС, не могут сами заниматься розничной торговлей

поэтому практикуется открытие совместных офисов (совместных с иной торговой организацией). что то типа франшизы.

Поэтому, почти везде, где есть продажи телефонов или аксессуаров, платежи идут не на прямую.

В МТСах хотя бы терминалы стоят.

А на Саянах на товарном этом чеке даже номер телефона не пишут, на который деньги кладешь)

Добавлено спустя 41 минуту 50 секунд:

Запустили акцию: 11% платежа бонусом при пополнении счета от 300 рублей и выше.

Обещают, что

Бонус начисляется в течение 1 часа с момента пополнения счета. Абонент получает sms-уведомление о получении бонуса.

Прошли уже сутки, бонуса нет. Оператор колцентра сказала, что бонус придет только к 7 января))

Ссылка на комментарий

*44

ох и ругали мы УУСС, а видно зря )))))))

оно хоть было как то ближе, типа "улан-удэнское СС", а БВК и брэнд не наш и не работает толком *pactalom

Ссылка на комментарий

Мне вообще вернули городской номер (6-ти знак), не предупредив. Оказывается, теперь я должен пойти в офис и сменить себе номер, вообще на левый. Либо платить абонентку. А оно мне надо? Я лучше к другому оператору уйду. И это у них называется "для абонентов смена названия ничего не будет значить". Бардак один.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...