Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

   =-Ярослав-=, если ты тупой как бревно (на мой взгляд) тебе нет смысла объяснять. 10 раз поднимали эту тему, в каждой теме не единожды приводили аргументы, а тебе что в лоб, что по лбу. Светлую мысль в твоей голове выбить, сложнее чем скалу пальцем насквозь проковырять. Так это еще половина, вторая половина то, что ты еще и каждый раз эту тему поднимаешь в любой около-близкой теме. Удивляюсь тупости, ей Богу.

тролль, флеймер и неадекват. у тебя пмс, что ли?

Ссылка на комментарий

А кто Вас завставляет пополнять счет после истечения 30 суток? Ну так проговорите оставшиеся 120 руб за 1.5 р/мин, или смс-ками истратить. Сути то это не изменит. Максимальная месячная трата на телефон составит 150 руб, за практически безлимитные разговоры.

Сколько будут стоить 3000 мин в месяц на других операторах? 2000-3000 руб. в зависимости от типа разговоров и тарифа.

Никто пока ничего дешевле, проще, удобнее "Простой логики" не предложил.

По Вашей логике - так это вообще не разговаривать - тогда это и будет самый лучший тариф. 50 руб в месяц - это очень хорошо, ни разу не встречал таких людей. Т.к. ради одного одно-полутраминутного звонка в день или одной смс даже телефон с собой носить нет смысла.

логика у меня простая

даже такой дешевый тариф, как простая логика подходит не всем (хотя на практике выяснилось, что не такой уж он и дешевый)

3000 минут в месяц нужны не всем..и мне лично без разницы сколько они стоят у других операторов,

для меня лично вообще все, что больше 200 минут в месяц - это одно и то же, не выговариваю я больше..и все тут

Ссылка на комментарий

Ахахаха читаю и смеюсь как последние из магикан пинают гниющего трупа, поддерживаемого какими-то небесеными силами. Плохая связь ужасный мобильный интернет, который даже не в силах аську на соеденении поддерживать, не говоря уж о более серьёзных вещах. Да-да это уусс, теперь уже бвк. И не говорите про качество связи у меня с собой постоянно два телефона и бвк там теряет сеть, где мтс её сочно держит. Что тут обсуждать? Синонимы слова "плохо" разве что

Ссылка на комментарий

totem.ab всё верно написал, особенно про интернет! )))

у меня особых жалоб на голосовую связь нет, только в случаях из цокольных этажей и при движении в машинах по всем мостам. На МТС при этом действительно связь не теряется, нет кваканья этого раздражающего.

То, что сейчас происходит с УУСС > БВК в УУ и можно наблюдать на их сайте и в их офисах можно охарактеризовать как хаос и подтверждает неподготовленность, спонтанность всего процесса перехода.

Ссылка на комментарий
Куда делась бонусная программа? пишет что пользование данной услугой для вас не предусмотрено, обратитесь в абонентский отдел *08

Ага есть такое, узнавал. Сказали бонусная программа закрыта, но в течении декабря всем участником чего нить еще предложат/компенсируют. В общем дословно не помню, но смысл был такой

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

всех должников обнулили? :)

выходит, что так :)

Добавлено спустя 50 секунд:

У меня баланс в долг ушел сам по себе

так не бывает

Ссылка на комментарий
простая логика это тариф для лошков давно известно-) просто не все понимают что означает * , так же как и их модемы расклеили плакаты 0 рублей за модем и т.д =)

посиди на мегафоне когда по 500р в месяц улетать будет, задумаешься о том что 150р в месяц это копейки

смешно слышать критику тарифа "Простая логика" с комментариями "для лошков" от людей, для которых потратить 150 рублей в месяц на мобильную связь - неподъемные деньги :)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

В коллцентр до сих пор не дозвониться, кстати.

Ссылка на комментарий

как узнать, переведена симка с уусс на бвк или нет? (без похода в офис или звонков куда-нить)

если заходится в иссу бвк, значит переключено?

Ссылка на комментарий
В планах компании «Байкалвестком» интенсивно развивать сеть в республике: в ближайшие месяцы БВК установит там 40 базовых станций. Это самое масштабное увеличение за последние годы; оно позволит не только расширить карту покрытия, но и улучшить качество связи на территориях, уже входящих в зону действия объединенного оператора.

это уже хорошо!

Ссылка на комментарий

mikhan

Объясни конкретнее что значит переведена? Это перезаключение договора или как?

В иссу может зайти абонент старой уусс (не переоформленный), там идет переадресация.

Ссылка на комментарий

Конечно вас никто сам по себе переводить не будет. Нужен паспорт, росписи.

После чего будет выдаваться новый договор на оказание услуг.

Ссылка на комментарий

Я вот не могу понять, поставили переадресацию на сайт БВК, можно сменить тариф, и возле каждого тарифа написано в скобках "Восток", а вот информации о тарифах нет... :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...