Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Детализацию хотел взять, т.к. с баланса капают копейки, хз за что и куда.

Кто-нибудь может с этим сталкивался.

оказывается, ты не одинок:

http://yourich2004.livejournal.com/9326.html

Ссылка на комментарий

Сколько это беспорядок будет продолжаться. Так то уже 8 декабря. Ни хрена толком не работает, в кол-центр - не дозвониться. За попытки дозвона по ходу снимают деньги как за внутрисетевой вызов. Когда прекратится бардак с уусс/бвк?

Ссылка на комментарий
Сегодня передвигался по городу, и заметил тот факт, что местами пропадает антенна. Сначала думал, что это телефон так глючит. Потом узнал, что у двоих моих друзей в последнее время наблюдалается такая же ситуация. У кого еще такая же ситуация?

Что-то не понимаю что такое? кто нить сможет объяснить? О том, что со второго раза всегда дозваниваюсь, связь тупит я уже молчу. Но что бы антена пропадала это не есть гуд елки палки. Как у МТС , такая же ситуация была в одно время. Решил менять оператора. надоело уже.....((

У меня подобная проблема! уже 2 дня никто с первого раза не может мне дозвониться! сеть периодически пропадает, хотя раньше такого не наблюдал!

Сам пользуюсь коммуникатором. Заметил, что 2 дня назад, он стал сильно греться (как будто проц на полную работает) и когда подношу телефон, например к колонкам, то начинаются помехи, скрипения и т.п. без остановки!!! И батарея садится за 3 часа!!!!! хотя за эти 3 часа ни звонил, ни писал, в инет не заходил, тупо телефон в кармане лежал (на парах сидел)!

сначала испугался что мой коммуникатор полетел! но сегодня вставил МТСовскую симку, и теперь ни помех в колонках, сеть не пропадает, дозваниваются мне без проблем, аппарат не греется, батарея держит как и всегда (с утра всего 1 палочка пропала из 5), хотя и звонил и музыку слушал!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

дибилизм, с этим уусс/бвк!!! Пошли они на фиг!!!

Решил переходить на МТС!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня передвигался по городу, и заметил тот факт, что местами пропадает антенна. Сначала думал, что это телефон так глючит. Потом узнал, что у двоих моих друзей в последнее время наблюдалается такая же ситуация. У кого еще такая же ситуация?

Что-то не понимаю что такое? кто нить сможет объяснить? О том, что со второго раза всегда дозваниваюсь, связь тупит я уже молчу. Но что бы антена пропадала это не есть гуд елки палки. Как у МТС , такая же ситуация была в одно время. Решил менять оператора. надоело уже.....((

У меня подобная проблема! уже 2 дня никто с первого раза не может мне дозвониться! сеть периодически пропадает, хотя раньше такого не наблюдал!

Сам пользуюсь коммуникатором. Заметил, что 2 дня назад, он стал сильно греться (как будто проц на полную работает) и когда подношу телефон, например к колонкам, то начинаются помехи, скрипения и т.п. без остановки!!! И батарея садится за 3 часа!!!!! хотя за эти 3 часа ни звонил, ни писал, в инет не заходил, тупо телефон в кармане лежал (на парах сидел)!

сначала испугался что мой коммуникатор полетел! но сегодня вставил МТСовскую симку, и теперь ни помех в колонках, сеть не пропадает, дозваниваются мне без проблем, аппарат не греется, батарея держит как и всегда (с утра всего 1 палочка пропала из 5), хотя и звонил и музыку слушал!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

дибилизм, с этим уусс/бвк!!! Пошли они на фиг!!!

Решил переходить на МТС!!!

Тоже кстати как-то телефон нагрелся сильно, я так и не понял тогда, почему, а видимо вот где собака зарыта.

Ссылка на комментарий

Детализацию хотел взять, т.к. с баланса капают копейки, хз за что и куда.

Кто-нибудь может с этим сталкивался.

оказывается, ты не одинок:

http://yourich2004.livejournal.com/9326.html

Отследите время списания и звоните тут же в колцентр, они отвечают за что была списана конкретная сумма.

Ссылка на комментарий

У меня подобная проблема! уже 2 дня никто с первого раза не может мне дозвониться! сеть периодически пропадает, хотя раньше такого не наблюдал!

Сам пользуюсь коммуникатором. Заметил, что 2 дня назад, он стал сильно греться (как будто проц на полную работает) и когда подношу телефон, например к колонкам, то начинаются помехи, скрипения и т.п. без остановки!!! И батарея садится за 3 часа!!!!! хотя за эти 3 часа ни звонил, ни писал, в инет не заходил, тупо телефон в кармане лежал (на парах сидел)!

сначала испугался что мой коммуникатор полетел! но сегодня вставил МТСовскую симку, и теперь ни помех в колонках, сеть не пропадает, дозваниваются мне без проблем, аппарат не греется, батарея держит как и всегда (с утра всего 1 палочка пропала из 5), хотя и звонил и музыку слушал!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

дибилизм, с этим уусс/бвк!!! Пошли они на фиг!!!

Решил переходить на МТС!!!

:)))

уже полтора года юзаю УУСС/БВК на коммуникаторах..

IPhone 3G и HTC HD2...

к включенным колонкам телефон когда близко расположен - периодически звуковые помехи бывают, да..

и не только от коммуникаторов, но и от обычной Nokia6230i..

от провайдера не зависит, от материной МТС-ки такая же история..

оба коммуникатора греются разве что в процессе подзарядки...

заряжать приходится каждый день..

разве что IPhone заряжал чуть пореже..

но это нормальная периодичность, судя по обзорам и отзывам многочисленных пользователей в Интернете...

за последнее время (с 1 декабря) изменений подобных вашим на своем HTC HD2 не замечал, все по прежнему работает..

качество связи - тоже обычное...и до меня дозваниваются вполне обычно, и я дозваниваюсь до кого надо..

Ссылка на комментарий
Пару дней назад пришла смс, примерно следующего содержания: "к вашему номеру привязан городской номер и до 20 декабря вам нужно обратиться в офис для смены номера, иначе с 20 декабря вам будет начисляться абонентская плата".

Пытался дозвонится в сервис, но там все время: разговоре завершен (хотя, и не начинался даже). Видимо, придется в офис идти.

Но меня интересуют такие вопросы:

-что значит "привязан"? пару лет назад у меня данный номер был городским, но когда на него придумали начислять абонентку, я сходил и сделал его федеральным;

-и что значит "смены номера"? т.е. дадут мне другой номер что ли? нафига мне это?

-и какая еще абонентка, когда номер у меня федеральный. ниче не понятно, в общем.

перед переподключением на БВК на одном номере мы открепили короткий номер и нам оставили тот же длинный федеральный.

Получили такую же СМС, на справочную УУСС/БВК позвонили, где нам разъяснили, что короткий номер подключат снова и уже с 20 декабря начнут снова брать за него плату!!! Без всякого нашего на то согласия!!! Беспредел УУСС уже начинает доставать.

Предлагаю всем пользователям, кого не устраивает такая ситуация объединиться и обратиться в суд для защиты своих прав, т.к. понимаю, что так быть никак не должно.

Ссылка на комментарий

Пока самый выгодный тариф на БВК эт старшеклассники, но мне он подходит... Я много говорю.... А там 1 мин. сверх пакета 59 коп. Остаюсь на Бесплатные минуты...

Ссылка на комментарий

В наш техпод. дозвониться можно только платно и чо-то они пока не соображают толком ничего, с пакетами пента откровенную чушь мне пороли. Поэтому я пока предпочитаю звонить в иркутский техпод., чего и вам советую 8-9025-113-113

Ссылка на комментарий
В наш техпод. дозвониться можно только платно и чо-то они пока не соображают толком ничего, с пакетами пента откровенную чушь мне пороли. Поэтому я пока предпочитаю звонить в иркутский техпод., чего и вам советую 8-9025-113-113

Сейчас вполне возможно))) Вот в числах 5-10 точно невозможно было...

Завтра в филармонии презентация БВК.

Я немного дикий человек))) Просвяти что там будет)))

Ссылка на комментарий

как пишут, собрались несколько тысяч диких людей, разнесли филармонию, пытаясь войти в единственные двери. чудом никто не покалечился....

Ссылка на комментарий
как пишут, собрались несколько тысяч диких людей, разнесли филармонию, пытаясь войти в единственные двери. чудом никто не покалечился....

мда хорошо, что я туда не пошел! :yes::D

Ссылка на комментарий

Dzen

просто большего организационного отстоя, сложно представить *20

пришло смс - приглашаем на презентацию бвк ... призы бла-бла-бла, адрес, время начала 18:00

все

ни инфы, как будет происходить выдача призов, ни про стоимость входа платно/бесплатно (было бесплатно)

пришел минут через 15-20 после начала (задержался), захожу внутрь...

а там толпа стоит, как-будто еще и не начинали, и народ толпится у одной двери

подхожу ближе, а там оказывается уже полным ходом идет раздача этих самых призов

из зала эпизодически продираются группки людей, их спрашивают - что там?, на что они отвечают - ничего интересного

через некоторое время, вышла какая-то девчонка и говорит - не напирайте или вызовем безопасников и мы не рассчитывали на такое кол-во людей *28, имхо, там было всего несколько сотен, наверное и 1% от всего кол-ва абонентов в городе не набралось (то, что сам видел, а сколько еще ушло до меня)

народ ей начал кричать про какие-то анкеты (которые, как потом выяснилось, выступали в роли лотерейных билетов)

а где их взять? а все, не будет их, у них бумага закончилась *24

постоял немного, сам не понял как, но попал в зал *09

у некоторых людей заметил корешки с цифрами, на сцене лотерейный барабан и трех дурных ведущих, а так же столик, за которым сидели представители бвк (я так понял)

постоял, посмотрел на этот отстой и ушел

Добавлено спустя 48 секунд:

зы

сначала идиотизм с перерегистрацией, теперь это...

с уусс как-то спокойней и проще было, имхо

о бвк пока только негативные мысли

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ззы

еще вспомнил

недавно решил закинуть денег с помощью экспресс карты

ввожу цыфры, а мне в ответ - платеж на сумму ххх долларов принят *28

каких еще ептить долларов? уусс сто лет в рублях считал

Ссылка на комментарий

Пришла смска типо за своевременное перезаключение договора 50 мин по всем местным направлениям бесплатно, а бабки всё равно снимают. У всех так ?

Ссылка на комментарий
Пришла смска типо за своевременное перезаключение договора 50 мин по всем местным направлениям бесплатно, а бабки всё равно снимают. У всех так ?

да, у брата такая же фигня. А у меня даже смс такая не приходила ..)

Ссылка на комментарий

мне в поддержке сказали, что эти 50 мин. не расходуются если в тарифе есть скидки внутри тарифа, т.е. звонок Нютаг на Нютаг... Универ на Универ... так вроде...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...