Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

Напишите в компанию:

http://www.bwc.ru/contact/

+1, может они в компенсацию нормальный тариф выпустят, в конкуренцию "монстру общения" (наивно конечно)

Ссылка на комментарий
Зато какой ажиотаж создали с переподписанием договоров! "Если не перезаключишь, то своего номера не видать!". А по факту к этому и пришли! К@#$%, с@$^!

Точно подмечено!

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, изменение нумерации происходит из-за пересечения с короткими номерами иркутян. Вместо того, чтобы технически решить проблему без проблем для всех, БВК тупо кидает улан-удэнцев, чтобы не портить жизнь иркутянам. Вот только из-за этого я сам с семьей перейду на Мегафон, и конторе рекомендую перейти.

БВК иркутская компания? Вот пусть с иркутянами и работает.

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, изменение нумерации происходит из-за пересечения с короткими номерами иркутян.
Ты не правильно понял. Шестерка вообще-то изначально принадлежала не УУСС, а СТК или еще точнее ГТС (когда-то это вообще была одна контора) . Достаточно вспомнить как все начиналось и с каких номеров. Федеральные номера у УУСС появились гораздо позже. А поскольку нет УУСС, нет и шестерок.

Я думаю это логично, хотя такие замуты надо было проделывать сразу же при перезаключении договоров.

Я не удивлюсь если начнут менять и федеральные номера.

Ссылка на комментарий

Буду сидеть на тарифе УУСС и пользоваться услугами, до тех пор пока все тарифы и услуги со времен УУСС не ликвидируют!) Если, такое не дай бог произойдет, просто переключусь на Мегафон!)

Ссылка на комментарий
Ты не правильно понял. Шестерка вообще-то изначально принадлежала не УУСС, а СТК или еще точнее ГТС (когда-то это вообще была одна контора) . Достаточно вспомнить как все начиналось и с каких номеров. Федеральные номера у УУСС появились гораздо позже. А поскольку нет УУСС, нет и шестерок.

Я думаю это логично, хотя такие замуты надо было проделывать сразу же при перезаключении договоров.

Я не удивлюсь если начнут менять и федеральные номера.

Таки БВК принадлежит Сибирьтелекому, не? Могли бы и договориться. Не захотели значит.

Ссылка на комментарий

Интересно, а как же платиновые, золотые и прочие номера за которые бабки дополнительно брали?

Кто-то сталкивался с проблемой, когда звонящие вам на БВК-шный номер люди попадают не к вам?

Ссылка на комментарий
Ты не правильно понял. Шестерка вообще-то изначально принадлежала не УУСС, а СТК или еще точнее ГТС (когда-то это вообще была одна контора) . Достаточно вспомнить как все начиналось и с каких номеров. Федеральные номера у УУСС появились гораздо позже. А поскольку нет УУСС, нет и шестерок.

Я думаю это логично, хотя такие замуты надо было проделывать сразу же при перезаключении договоров.

Я не удивлюсь если начнут менять и федеральные номера.

Таки БВК принадлежит Сибирьтелекому, не? Могли бы и договориться. Не захотели значит.

Не правильно мыслишь. сейчас нумерация 6ХХХХХ закреплена за СТК, что бы ее передать в БВК надо сначала ее вернуть гос-ву. Значит в этот период времени никто ей пользоваться не будет. Все таки СТК и БВК это разные юр.лица

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Мой номер у меня уже 8 лет и че я теперь буду всей России сообщать новый что ли?!

Да уж, проще перейти на другого оператора

если ты всей россии давала номер 8301264ХХХХ то придется говорить всем что номер изменился, а вот если 8902564ХХХХ то все норм

Ссылка на комментарий
Ты не правильно понял. Шестерка вообще-то изначально принадлежала не УУСС, а СТК или еще точнее ГТС (когда-то это вообще была одна контора) . Достаточно вспомнить как все начиналось и с каких номеров. Федеральные номера у УУСС появились гораздо позже. А поскольку нет УУСС, нет и шестерок.

Я думаю это логично, хотя такие замуты надо было проделывать сразу же при перезаключении договоров.

Я не удивлюсь если начнут менять и федеральные номера.

Таки БВК принадлежит Сибирьтелекому, не? Могли бы и договориться. Не захотели значит.

Не правильно мыслишь. сейчас нумерация 6ХХХХХ закреплена за СТК, что бы ее передать в БВК надо сначала ее вернуть гос-ву. Значит в этот период времени никто ей пользоваться не будет. Все таки СТК и БВК это разные юр.лица

Проблема смены номера не в том, что разные юр.лица или нет.

БВК такая же дочка СТК как и УУСН.

Жителям Бурятии меняют номера, так как шестизнаки совпадают с иркутскими (В Байкальске часто ошибался, звонив по улан-удэнскому шестизнаку, а попадая к иркутянам).

Обделили жителей нашей Республики.

Ссылка на комментарий
время разговоров с 20 минут увеличилось до 30 минут тоже плюс=)

на мегафоне звонки по россии ограничены 60 минутами...как бы о_О

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

сегодня зашел на сайт БВК - расстроился. Ждал хороших перемен в тарифах, а тарифы оказались гнилые( за исключением старшеклассников - он займет свою нишу). Благо подключен на бесплатные минуты, но его уже закрыли.

Ссылка на комментарий
А кто знает, что за услуга - "Звони как дома"?

Можно зайти на сайт в ИССА БВК на свой номер и звонить через интернет с компьютера, при этом будет идти звонок с твоего номера со стоимостью по тарифному плану. Уехал например в Москву, оттуда с инета залез в ИССА и звонишь так, как будто в Бурятии со своего номера звонишь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

время разговоров с 20 минут увеличилось до 30 минут тоже плюс=)

на мегафоне звонки по россии ограничены 60 минутами...как бы о_О

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

сегодня зашел на сайт БВК - расстроился. Ждал хороших перемен в тарифах, а тарифы оказались гнилые( за исключением старшеклассников - он займет свою нишу). Благо подключен на бесплатные минуты, но его уже закрыли.

Ну хз, пакеты пента на тарифе смайл, имхо, очень неплохое предложение.

Ссылка на комментарий
Можно зайти на сайт в ИССА БВК на свой номер и звонить через интернет с компьютера, при этом будет идти звонок с твоего номера со стоимостью по тарифному плану. Уехал например в Москву, оттуда с инета залез в ИССА и звонишь так, как будто в Бурятии со своего номера звонишь.

Это, видимо, надо использовать веб-телефон... хм, а кстати, в ДНС есть в продаже веб-телефоны?

Благо подключен на бесплатные минуты, но его уже закрыли.

Да нет... Сейчас зашёл в ИССА и на вкладке "смена тарифа", доступны для смены тарифного плана и Нютаг, и Бесплатные минуты....

Ссылка на комментарий
Можно зайти на сайт в ИССА БВК на свой номер и звонить через интернет с компьютера, при этом будет идти звонок с твоего номера со стоимостью по тарифному плану. Уехал например в Москву, оттуда с инета залез в ИССА и звонишь так, как будто в Бурятии со своего номера звонишь.

Это, видимо, надо использовать веб-телефон... хм, а кстати, в ДНС есть в продаже веб-телефоны?

Нет, микрофон и колонки или наушники, как скайп в общем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...