Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

dodge 4р это нормально с учетом того что в мегафоне 7

А зачем платить 4 или 7 рублей за мегабайт, когда можно подключить услугу «Безлимитный интернет на телефоне» за 5 рублей в сутки? И качать сколько влезет.

Ну или вот еще варианты:

  • [*:9cec86c650]
Безлимитный серфинг с Opera mini[*:9cec86c650]Супер Интернет[*:9cec86c650]Internet-пакеты[*:9cec86c650]50% Интернета в подарок[*:9cec86c650]Безлимитный ночной интернет

Ссылка на комментарий

Блин как оставить номер, к кому обращаться бвк стк??? номер красивый теряю А А А

ЗЫ

Попало такси 66-66-66, и кто-то неожиданно разбогател с номером 67-77-77.
677777 агенство Каприс
Ссылка на комментарий

жила была девушка, Улан-удэнка, такая родная, легкая, в розовато-желтых одеждах, грациозная такая девушка. и как-то раз пришел к ней свататься иркутский мужик, звали его БВК, носил он темно-синий костюм и был толстый и грубый. ..... долго ли коротко ли, толи купил, толи принудил, толи сама пошла, в общем вышла наша Улан-удэнка за БВК замуж. и вроде бы все хорошо, но спустя три дня и три ночи стал БВК порядки свои наводить: желто-розовые одежды снимать, да темно-синие одевать, до 6-ки на 7-ки менять.

думала-думала Улан-удэнка чтоже делать, сбежать от мужа? кому? к непонятному Мегафону? к МТС, болтливому мАсквичу, у которого в каждом тарифе слове кроется подвох, или к молодому веселому щедрому Би-лайну?

PS: у меня УУСС уже 6 лет, даже симка та же, старая. подумываю о переходе на Билайн

Ссылка на комментарий

зачем-то добавили буквы для отправки смс, буквы нужно вводить заглавные как на картинках - не удобно!

пишем дружно жалобы здесь

Ссылка на комментарий
зачем-то добавили буквы для отправки смс, буквы нужно вводить заглавные как на картинках - не удобно!

пишем дружно жалобы здесь

я и подружка писали. Отправили абсолютно одинаковый ответ. Типо имеем право на мсену номера и т.д. Походу даже не читали толком((((

Ссылка на комментарий

Позвольте задать повторный вопрос: если я позвоню на БВК иркутский, начинающийся на 8950..., то с меня сколько снимут? У меня Билайн, тариф Простая логика.

Ссылка на комментарий

Я вот и подключился к БВК только из-за того, что бы разговаривать с родственниками из Иркутской области по 15 копеек за минуту...

Ссылка на комментарий
Я вот и подключился к БВК только из-за того, что бы разговаривать с родственниками из Иркутской области по 15 копеек за минуту...
А если бы подключился к Билайну, то мог бы внутри сети со всем Дальним востоком по 5 копеек разговаривать.

На тарифе Простая логика единая цена 5 копеек на все номера по Бурятии и на все внутрисетевые по дальнему востоку.

=-Ярослав-= Если ты звонишь на межгород, то не важно на БВК ты звонишь или стац. тел., стоить будет как межгород. Единственное исключение внутрисетевые звонки, то есть с Билайн Бурятия например на Билайн Хабаровск или Иркутск и т.д. вплоть до Владивостока.

Ссылка на комментарий
На тарифе Простая логика единая цена 5 копеек на все номера по Бурятии и на все внутрисетевые по дальнему востоку.

Ну тогда будет уместно сказать, что на исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи России, цена - 8 руб./минута.

Ссылка на комментарий

Andruxa_Xa

Действительно, почему ты не считаешь уместным сказать сколько стоит абонентом БВК позвонить на номера других операторов и стац. тел. России, например из Улан-Удэ в Иркутск?

Ссылка на комментарий

А почему вы думаете что я с БВК по России звоню? С БВК я звоню только на БВК и в Китай, для этого я купил Fly, двухсимочник, за 990 рублей и зарядил двумя симками от БВК, одна из которых на тарифе Евразия... Билайн, с его простой логикой, конечно хорошо, да не больно охото оставаться без связи когда за пределы УУдэ выехал, да и в городе он не везде... Вот и приходится пользоваться вторым телефоном с Билайном в городе, а Мегафоном - за городом...

А по России я через интернет звоню, и то редко - скайп рулит...

Ссылка на комментарий

А кому приходило письмо счастья на мэйл, с предложением по CDMA-450? Я возмутился и отправил им ответ с примерным содержанием: «Нафига мне это предложение, если сети CDMA-450 в Бурятии нет и непредвидится?» Мне ответили, что разберутся, и для избежания новых рассылок попросили прислать номера всех зарегистрированных на меня телефонов. Они что хотят сказать, что у них есть моё мыло, но нет моих номеров? Логики не вижу...

Ссылка на комментарий

Gigi2010

может детализацию на мыло заказывали, вот и осталась в базе. А то что они они не знают остальных номеров по меньшей мере странно

Ссылка на комментарий

Недавно опять убедился какая ужасная компания эта БВК экс УУСН ))

Пользуюсь пакетами бизнес-ланч.

В прошлом месяце по окончании предоплаченных минут/смс/мегабайтов сразу приходила смс с оповещением. Очень удобно было. Правда работало кривовато (приходило по 15 смс об одном и том же). Ну да услуга была полезной.

Думал, что она осталась, но в этом месяце никакого оповещения о закончившихся минутах не было и я не добавил вовремя новый пакет.

Оператор в колцентре просто подтвердила, что эту услугу отменили.

А еще за активацию услуги "обещанный платеж" операторы берут дополнительно 20 рублей, но подключение других услуг типа бизнес-ланча - бесплатно :)

Ссылка на комментарий

Вынужден пользоваться бвк, только для звонков. Связь честно говоря просто дерьмовая. Из двух минут разговора полторы состовляет: алло...ты прерываешься...не слышу...повтори и тд. Этот весь нервоз реально заи##л.

Ссылка на комментарий

Вот сволчи, у меня золотой номер был, и я его покупал, как золотой, а сейчас он становится обычным. Уроды. Все у них делается через большую ж.

Ссылка на комментарий
Вынужден пользоваться бвк, только для звонков. Связь честно говоря просто дерьмовая. Из двух минут разговора полторы состовляет: алло...ты прерываешься...не слышу...повтори и тд. Этот весь нервоз реально заи##л.

+1 связь вообще ужасная стала, дозваниваешься с третьей попытки(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...