Перейти к содержанию

Обсуждаем BWC - БайкалВестКом


Рекомендуемые сообщения

интересно, БВК не боится потерять клиентов в бурятии? *32

на своём примере вижу, что это скорее всего происходит в массовом порядке.

уже три месяца как перестал считать короткий номер уусс основным, а я на него страшно вспомнить звонки ещё по 7 руб за входящие принимал )))

думаю, что выбрать, "Макси Плюс" от МТС или "Простую логику" от БиЛайна, "Много звонков на все сети" стало неудобно для меня.

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь бывает такое, что при входящем звонке никто никого не слышит и приходится перезванивать?

Очень часто такая фигня.

по нескольку раз в день бывает. *15

Оператор колцентра попросил подождать до февраля)))

Ссылка на комментарий

вскоре попробую задать много вопросов их представителю (а не оператору кол-центра, с уже готовыми ответами), если кого интересует можете составить список

Ссылка на комментарий

Отправь смс с текстом: MMS на 1010 (была бесплатной, по крайней мере месяц назад).

Или позвонить оператору, там раскажут, как настроить.. :)

Ссылка на комментарий

всё пробовал, даже нашёл на сайте бвк настройки для андройда, и всё равно не работает, ммс с сайта даже не приходит (либо не может дойти). видимо придётся ехать в офис

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь бывает такое, что при входящем звонке никто никого не слышит и приходится перезванивать?

Очень часто такая фигня.

по нескольку раз в день бывает. *15

Оператор колцентра попросил подождать до февраля)))

какого года? )))

Ссылка на комментарий
а мне интересно почему вдруг всё стало хуже. Ведь по сути произошла только смена названия (собственник как был один так он и остался), оборудование и всё остальное осталось прежнее. а ведь при переоформлении БВК-шники так красиво говорили типа качество связи улучшиться, увеличится зона покрытия, типа уже закуплено сколько-то там базовых станций CISCO, HUAWEI, а на деле мы что получили все прекрасно знают.

Ещё и на ТП Универ сменили стоимость звонков внутри тарифа с 5 коп. - на 25 коп. не известив при этом абонентов, ведь хитро сделали: был ТП Универ оператор УУСС (5 коп. внутри тарифа) с 1 декабря договор расторгается, и с 1-го же декабря вступает в силу новый договор ТП Универ оператор БВК (уже 25 коп.), и уведомлять никого не надо об изменениях в тарифном плане. молодцы *08

я оставил жалобу на сайте по этому поводу и мне только что позвонили, попросив прощения: на сайте информация не правильная, внутри тарифа по прежнему 5коп!

ps: заметил, что теперь "call me" дают 20 штук (наверное в день)

Ссылка на комментарий

Если не хочется идти в офис и брать распечатку, то:

1. Делаем тестовый звонок

2. Через 640140 1-2 устанавливаем пароль для ИССА.

3. Заходим на сайт https://issa.bwc.ru/

4. Вводим номер телефона в формате 9хх-ххх-хх-хх и установленный пароль.

5. Заходим в "Заказ корреспонденции"

6. Где детализация разговоров выбираем дату, формат, вносим адрес электронной почты и жмем в самом низу СОГЛАСЕН.

7. Еще пару раз соглашаемся и ждем прихода почты на мыло.

8. Смотрим распечатку и сравниваем стоимость звонка с данными своего тарифа http://uucn.bwc.ru/gsm/tariffs/ или http://uucn.bwc.ru/gsm/tariffs/arhiv/

9. Радуемся.

Детализация платная!!! 1,94 руб./сутки :)))

Ссылка на комментарий

в последние дни БВК нагло жульничает, на этой неделе в особенности - половину звонков приходится делать повторно - во время соединения тишина. Входящие, исходящие без разницы.

Уже раздражает.

Ссылка на комментарий
а к ним-то никто не обращался с жалобой? может через месяцок лучше станет?

я писал про это на предыдущей странице. Оператор коллцентра попросил подождать до февраля. Будто бы из-за объединения такие проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если не хочется идти в офис и брать распечатку, то:

1. Делаем тестовый звонок

2. Через 640140 1-2 устанавливаем пароль для ИССА.

3. Заходим на сайт https://issa.bwc.ru/

...

В исса у бвк нет функции доставки счетов, как в иссе у УУСН. А по ним было очень удобно самостоятельно смотреть сколько было потрачено денег за прошлые месяцы.

Ссылка на комментарий
в последние дни БВК нагло жульничает, на этой неделе в особенности - половину звонков приходится делать повторно - во время соединения тишина. Входящие, исходящие без разницы.

Уже раздражает.

Да, кстати, в последнее время часто так бывает...

Ссылка на комментарий
в последние дни БВК нагло жульничает, на этой неделе в особенности - половину звонков приходится делать повторно - во время соединения тишина. Входящие, исходящие без разницы.

Уже раздражает.

+100500 как же зае*ал бвк с этим глюком

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

УУСН и так с самой фиговой связью и тормозныйм интернетом была, так еще хуже стало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...