Jump to content

В Улан-Удэ полиция разогнала массовую «стрелку», задержаны более 40 человек

Mac

Recommended Posts

В Улан-Удэ полиция разогнала массовую «стрелку», задержаны более 40 человек

9675a8cdff3088179bf4d7d46e2-600-tw.jpg

Полиция устроила «зачистку» на Богородском острове.

В ночь на 31 октября в Улан-Удэ на Богородском острове произошла массовая стрелка. Собрались несколько десятков человек. Однако о ней узнали в полиции.

- В результате грамотных и своевременных действий полицейских беспорядков не допущено, - отчитались в МВД по Бурятии.

В органы внутренних дел Улан-Удэ были доставлены более 40 человек. С ними, по информации правоохранительных органов, были «проведены профилактические беседы».

dra.jpg

- Кроме того, данные граждане дактилоскопированы и поставлены на фотоучеты.

С инициаторами «стрелки» проводятся «оперативно-профилактические мероприятия».

Источник.

Нанотехнологии, XXI век? Не, не слышал.

• Like 1
52 минуты назад, Mac сказал:

С ними, по информации правоохранительных органов, были «проведены профилактические беседы».

Боже мой, какая трагедия.

Кстати на фото у парней на кистях боксерские бинты. 

2 часа назад, ANDREY16 сказал:

@Sait ну так не о литературе 19 века разговаривать собирались.:)

А может? Писатели 19 века знатно отжигали на стрелках... Вот и эти решили не отставать. 

0233.jpg1419166914_94234485_594_001.jpg  

Я прямо так и вижу...

И не выдержав позора -
Бросил вызов он в лицо:

- Завтра утром, на опушке,
Только солнце тронет ель -
С пеньем птиц и крик кукушки - 
Вызываю на дуэль!
Двор в восторге: «Очень смело»,
- «Настоящий дворянин»!
- «Ты стреляешься за дело»!
- «С правдой ты непобедим»!
Дамы просто хохотали – 
Развлечений всё искали. 
Веселился царский двор - 
Нужно кровью смыть позор!

• Like 1
1 час назад, spqr1945 сказал:

Решили выяснить кто прав  - Гегель или Кант.  

В очередной раз решил блеснуть знанием фамилий. Боюсь что ты даже отдаленно не знаком с их их филосовскими теориями. 

Обычный пиар ход, решили прорекламить хопс, что там безопасно и можно идти бухать.

Был несколько раз в основном бухают быдляны и малолетки, админ предупредил, что с рюкзаками нельзя т.к админа порезали на днях.

1 час назад, Santilo сказал:

Ну кто-кто, явно не менты....

я не спрашиваю, я говорю

1 час назад, drazice сказал:

ну это смотря кто

смотря кто

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By ШреК 2
      О разном в России
    • By Sabon
      В Улан-Удэ зимой стартует прокат первой монгольской криминальной драмы.

Телеканал  АТВ и  кинокомпания «Фантастик продакшн» представят в кинотеатрах Улан-Удэ криминальную драму «Братья». Старт проката начнется уже этой зимой.  Сегодня состоялась первая пресс-конференция с создателями фильма и исполнителями главных ролей. В фильме все герои будут разговаривать голосами известных бурятских деятелей искусства и кино. Адаптацией перевода для наших зрителей и озвучкой занимается «Люксор мьюзик». Гости из Монголии остались довольны переводом картины, что даже предложили нашим артистам написать к фильму саундтрек и снять клип в Улан- Баторе.
      Алтаншагай Жаргалсайхан, продюсер, артист:
      “Раньше у нас в Монголии подобные фильмы не снимали, именно экшн драмы. Когда этот фильм вышел в Монголии, то зрителям он понравился. Надеемся, что здесь этот фильм тоже придется по вкусу зрителям. Мы не торопились, снимали фильм в течение года, потому что задача была снять качественный продукт. И финансированием фильма  мы занимались сами”.
      Тамир Батолзий, режиссер, артист:
      “Съемки фильма в основном проходили в Улан-Баторе, а некоторые кадры с природой, там где озеро и леса, мы снимали в Бурятии, в Селенгинском районе. Мы смотрели местного «Решалу», он нам понравился. Наш фильм - это совсем другая история, думаю, она должна понравиться местным зрителям”.
      Алагуй Егоров, студия «Люксор мьюзик»:
      “Адаптация фильма идет очень хорошо. И фильм сам по себе очень интересный, в том плане, то, что ребята – монголы - на много голов нас выше в плане всего. Не только в плане картинки, но и игры актерской”.
      Ганбаатар Ариунбаатар, оперный певец:
      “Это мои студенческие друзья. Я тоже помогал в создании картины. Я носил воду, как подсобный рабочий. Думаю, российскому рынку должен понравиться этот фильм. Я всегда готов помочь, если работа стоящая. У этих ребят есть долгосрочный проект, тоже связан с кино. Я говорю друзьям - дайте мне роль, где не надо разговаривать, а надо петь песни”.
      Алдар Энхбаяр, артист:
      “Чтобы подойти на роль я сбросил 10 килограмм, а чтобы боевые сцены выглядели более натурально, я месяц ходил в спортзал и работал с тренером по боевым искусствам:  три часа боксировал и три часа сгонял вес”.
      Баярбат Мишигдорж, артист:
      “Иногда, когда были драки, по-настоящему били. Получается, некоторые парни были не актерами. Дублеров не было, трюкачей не было, все сами”
      Трейлер "Братья"
      http://asiarussia.ru/news/10137/
      монголы туда же 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...