Перейти к содержанию

Разборки по-монгольски


Sabon

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ зимой стартует прокат первой монгольской криминальной драмы.

4d371280ae64c9f862b7bfe6e6a73147.jpg

Телеканал  АТВ и  кинокомпания «Фантастик продакшн» представят в кинотеатрах Улан-Удэ криминальную драму «Братья». Старт проката начнется уже этой зимой.  Сегодня состоялась первая пресс-конференция с создателями фильма и исполнителями главных ролей. В фильме все герои будут разговаривать голосами известных бурятских деятелей искусства и кино. Адаптацией перевода для наших зрителей и озвучкой занимается «Люксор мьюзик». Гости из Монголии остались довольны переводом картины, что даже предложили нашим артистам написать к фильму саундтрек и снять клип в Улан- Баторе.

Алтаншагай Жаргалсайхан, продюсер, артист:

“Раньше у нас в Монголии подобные фильмы не снимали, именно экшн драмы. Когда этот фильм вышел в Монголии, то зрителям он понравился. Надеемся, что здесь этот фильм тоже придется по вкусу зрителям. Мы не торопились, снимали фильм в течение года, потому что задача была снять качественный продукт. И финансированием фильма  мы занимались сами”.

Тамир Батолзий, режиссер, артист:

“Съемки фильма в основном проходили в Улан-Баторе, а некоторые кадры с природой, там где озеро и леса, мы снимали в Бурятии, в Селенгинском районе. Мы смотрели местного «Решалу», он нам понравился. Наш фильм - это совсем другая история, думаю, она должна понравиться местным зрителям”.

Алагуй Егоров, студия «Люксор мьюзик»:

“Адаптация фильма идет очень хорошо. И фильм сам по себе очень интересный, в том плане, то, что ребята – монголы - на много голов нас выше в плане всего. Не только в плане картинки, но и игры актерской”.

Ганбаатар Ариунбаатар, оперный певец:

“Это мои студенческие друзья. Я тоже помогал в создании картины. Я носил воду, как подсобный рабочий. Думаю, российскому рынку должен понравиться этот фильм. Я всегда готов помочь, если работа стоящая. У этих ребят есть долгосрочный проект, тоже связан с кино. Я говорю друзьям - дайте мне роль, где не надо разговаривать, а надо петь песни”.

Алдар Энхбаяр, артист:

“Чтобы подойти на роль я сбросил 10 килограмм, а чтобы боевые сцены выглядели более натурально, я месяц ходил в спортзал и работал с тренером по боевым искусствам:  три часа боксировал и три часа сгонял вес”.

Баярбат Мишигдорж, артист:

“Иногда, когда были драки, по-настоящему били. Получается, некоторые парни были не актерами. Дублеров не было, трюкачей не было, все сами”

Трейлер "Братья"

http://asiarussia.ru/news/10137/

Цитата

Надоели с этими решалами, сашами белыми, стрельбой, разборками. Других тем нет что ли.

Цитата

Выходит, та бандитская гадость, которая заливает с 1990-х российский экран, теперь будет заливать Монголию?

монголы туда же 

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sabon сказал:

Надоели с этими решалами, сашами белыми, стрельбой, разборками. Других тем нет что ли.

Как это нет? Еще как есть!

А комедии? "Чайник", "Буузы", "Улан-Удэнс", "На Байкал", "Каникулы в Тайланде".

А романтические мелодрамы? "Улан-Удэнская история", "Отхончик".

А артхаус? "Улыбка Будды", "Булаг".

А детективы? "Тайна завещания".

А социальные драмы? "Живи", "Аноним 03".

Только научной фантастики не хватает, но, боюсь, с развалом науки и образования в Бурятии этого нескоро ждать.

Люди нынче против любой инициативы, потому что она исходит не от них.

Ссылка на комментарий
Цитата

Надоели с этими решалами, сашами белыми, стрельбой, разборками. Других тем нет что ли.

просто автор этих слов не видит более и сам смотрит 

надоели не смотри 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...