Перейти к содержанию

gmbaz

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gmbaz

  1. в любом случае начинать будешь с малого: сначала монтером или инженером по эксплуатации подстанции в лучшем случае, а взлеты по карьерной лестнице придут к тебе вместе с опытом работы.
  2. Koshka0104 как можно ускорить процесс устройства щенков в приют? Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: а тело их бедной мамы несколько дней лежало возле дорожных ограждений чуть ниже входа в гор сад((((
  3. У меня кавказская овчарка Кроша (крохотулишная собачка, Крошка, Крошечка. Крохотуля) и маленькая собачка беспородная, папа ее на помойке подобрал, его зовут Ушки (Ушанская собачка, Ушканьи острова, Ушкинс, Ушан) тут история грустная про нашу старенькую собаку, она к старости оглохла совсем и ничего не слышала, так мы его взяли, чтобы он ее будил, когда кто-то приходит, вот так и получилось, что он работал ушками для нашей собаки.
  4. ) школа) Ирина Григорьевна Шулунова работает?
  5. Хороший врач Москвитина Ирина Николаевна. Если твоему зверью не судьба жить, так и скажет, не будет для своей выгоды операции делать, чтобы продлить жизнь на месяц. Всегда говорит не только стоимость операции, но и послеоперационный уход оценивает. Животных лечит от души.
×
×
  • Создать...