Перейти к содержанию

go to ibiza

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент go to ibiza

  1. А можно склады какие-нибудь сжечь, а не пару сотен тысяч мирных жителей. По крайней мере избавимся от поверхностных суждений о жизни не в чем невиноватых мирных сирийцев.
  2. ну это из области философии. не понимай дальше, тебе на фиг это не надо.
  3. узколобый во всех смыслах сечин рулит путиным, а значит россией. еще припомнит дорогому народу, за то что тот знает кто его грабит. хотя и сечин не вечен. если через лет тридцать кто-то его вспомнит, то только блеванет, поскольку большей мерзости еще на рожала земля русская.
  4. количество всегда переходит в качество. диалектика понимаешь
  5. ну как третий рейх и японская империя, тоже вышли из лиги наций. видимо путин во всем равняется на самое худшее.
  6. "Русские мозги" на самом деле всегда были еврейские. Был один Левша так и тот английскую блоху сломал, рукожопо подковал чудо английской инженерной мысли, испахабил практически наноробота. болеешь что ли?
  7. это трамп может путина заказать , почему бы и нет, как если бы рузвельт заказал гитлера, вполне в логике такого циника как трамп. ну а кеннеди стал легендой, а не сумасшедшим изгоем (как путин). в таких случаях простые чеченцы говорят: " не факт, что стоило убивать" на фига потомственному "элитарию" и богатею какая-то зарплата. это рациональное решение, пиара всего то чуть-чуть, в америке это давно норма и этим никого не удивишь. это ерунда, главное поменяли мишель на меланью. меланья- это что-то из области лаптей и кокошников. так что это безусловная победа путина. по крайней мере два миллиарда виолончелист уже запалил. бедный, бедный путин.
  8. доктор, вам не диагнозы ставить, а двор подметать. кеннеди с его аддисоном, в 63 году уже был мягко говоря психически нездоров.
  9. ну это же в россии в порядке вещей. давно известно что профессиональные патриоты не люди, а просто свиньи. в америке просто не могут осознать и понять степень их свинства, не осознают кого принимают. хотя конечно это свободная страна, так что можно "ненавидеть" америку и тем не менее жить там, и пользоваться всеми американскими благами.
  10. свинью на кормление. как всегда тупую, обрюзгшую свинью. по-русски это называется "подложить свинью"
  11. Возбудили что-то рашнпатриоты, они же судя по выше сказанному, еще и латентные гомосеки. Трамп стопроцентный американец, в отличии от барака хуссейна обамы, так что "слава америки" и "путин-чмо" . Зря конечно радуются, в отличие от наворовавших рашнпатриотов, трамп настоящий патриот америки. Вспомнят еще добрым словам припадочную хиллари.
  12. в америке тоже есть ымперцы. величия им захотелось и неохота работать по-американски, а охота по-русски лежа на диване упиваться величием "ымперии". правда с реальным величием у них конечно дела получше, чем в россии.
  13. Шоойгу православный. И русский, несмотря на рожу и отца тувинца.
  14. ну если только брать отделено тебя, то конечно ты прав. кровоостанавливающие и компрессионные конечно же синтетические вот в советское время было перевязочное полотно из акриловой ваты, считалось выдающимся достижением советской медицины.
  15. сам себе поставил диагноз, как доктор подтверждаю.
×
×
  • Создать...